Перейти к содержанию

Где лучше всего покупать PS3 ?


Рекомендуемые сообщения

Просто на видео, где распаковывали бандл, есть диск с игрой и на nextgame тоже говорили что есть, а теперь уже у них на сайте нет этого бандла, хотя хз что там на самом деле, я уже путаюсь в догадках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на видео, где распаковывали бандл, есть диск с игрой и на nextgame тоже говорили что есть, а теперь уже у них на сайте нет этого бандла, хотя хз что там на самом деле, я уже путаюсь в догадках ...

На том видео видно что коробка самого бандла уже распаковывалась и свалено всё туда кое-как, диск с игрой он вытащил оттуда, куда его положить не могли при упаковке на заводе. Я думаю что поляк тот туда его сам всунул. В любом случае на коробке написан весь комплект, так что проверить - не проблема, надо только картинку покрупнее, но я на 99.9% уверен что в этот бандл игра не входит, даже не читая что там написано - чисто по оформлению бандла.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том видео видно что коробка уже распаковывалась и свалено всё туда кое-как, диск с игрой он вытащил оттуда, куда его положить не могли при упаковке на заводе. Я думаю что поляк тот туда его сам всунул. В любом случае на коробке написан весь комплект, так что проверить - не проблема, но я на 99.9% уверен что в этот бандл игра не входит.

Начинаеться, пшек сам тот бандл придумал ...... :)

Изменено пользователем Larry79 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаеться, пшек сам тот бандл придумал ...... :)

Вот бандл с мувом и игрой:

This is the hidden content, please

А вот европейский с мувом, который и прдают у нас и который поляк распаковывал, нет тут никакой игры:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы спорите, я же сказал как есть, что реально идет в комплекте. мы их 10 штук за вчера продали, в комплекте 1 демо диск и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил тут:

This is the hidden content, please

Цена хорошая, продавал очень хороший человек!

В комплекте Демо диск ((, но так везде

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже разобрались что там демо диск для ознакомления с мувом. Просто некстгейм с рекламой бандла переборщили. Да хотел спросить CECH-2508B что означает ето B и что ищё есть А 8 на конце означает что консоль произведена для стран СНГ, а что означает B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить сейчас ПС3 320 Гб ?

На nextgame делал заказ неделю назад - говорили что 23 будет - собственно так и не позвонили, на сайте в инфу даже не вписано, есть ли в наличии, хотя уже вечер 26...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить сейчас ПС3 320 Гб ?

На nextgame делал заказ неделю назад - говорили что 23 будет - собственно так и не позвонили, на сайте в инфу даже не вписано, есть ли в наличии, хотя уже вечер 26...

у нас есть......а 2 региона 320гб 2950 грн стоит новая. Есть и 5, но дороже правда. Изменено пользователем TULEN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - это у кого ? :)

Хочу с офиц. гарантией взять, в магазине, как бы не с рук.

С регионами я не сильно шарю.

А купить на 320 гб хочу - потому как раньше пс3 у меня не было, покупаю первый раз, а раз сейчас появились в продаже 320гб, зачем брать 250 например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить сейчас ПС3 320 Гб ?

На nextgame делал заказ неделю назад - говорили что 23 будет - собственно так и не позвонили, на сайте в инфу даже не вписано, есть ли в наличии, хотя уже вечер 26...

Они в пятницу 24-го их получили, в понедельник отослали, во вторник днём мне уже принесли.

Рекомендую - отправляют в регионы без никакой предоплаты (по-моему единственные среди более-менее изветсных магазинов), с доставкой домой в том числе.

Firmware 3.40. Сказали что в следующая партия в конце этой недели, какая там будет прошивка неизвестно, думается такая-же.

Это всё я о бандле 320+мув

ЗЫ: Хотя да, не мешало бы конечно извещать что срок поставки переносится и указывать на когда, хотя бы по мылу.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал на nextgame еще 17-го числа и пока что тишина ... :wub:

Там овца галимая продает их. . Мне так и не выслала консоль.Заказал на приставках. Изменено пользователем gura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в пятницу 24-го их получили, в понедельник отослали, во вторник днём мне уже принесли.

Рекомендую - отправляют в регионы без никакой предоплаты (по-моему единственные среди более-менее изветсных магазинов), с доставкой домой в том числе.

Firmware 3.40. Сказали что в следующая партия в конце этой недели, какая там будет прошивка неизвестно, думается такая-же.

Это всё я о бандле 320+мув

ЗЫ: Хотя да, не мешало бы конечно извещать что срок поставки переносится и указывать на когда, хотя бы по мылу.

Если они их 24-го получили, то почему мне тогда не выслали?! Я ж 17-го числа заказывал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там овца галимая продает их. . Мне так и не выслала консоль.Заказал на приставках.

Ну значит первая партия закончилась, я ещё 13-го просто заказывал.

Нормальная там женщина, вежливая и отвечает подробно, пришло всё в точности как говорила в девственном виде.

Если они их 24-го получили, то почему мне тогда не выслали?! Я ж 17-го числа заказывал ...

Наверное потому что я заказывал 13-го и судя по разговору перед тем как мне собирались отправлять, я понял что это уже или последняя или близко к тому из партии которую они получили, 5 штук вроде уже продали до меня. Сказала что следующая партия в конце недели должна быть.

Но да, надо ж всё-таки предупреждения рассылать что-ли, чтобы люди знали про задержку.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем заказывали?

Предзаказывал за 3228грн (хотя предзаказывал тут думаю неверное слово, ибо вперёд ничего не платил) и бандл должен был быть как предпологалось с чемпионами, оказалось что у поставщика другой бандл - просто с мув стартер паком, и цене увеличилась к тому же на 50грн. Ну он везде в Европе такой.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказывал за 3228грн (хотя предзаказывал тут думаю неверное слово, ибо вперёд ничего не платил) и бандл должен был быть как предпологалось с чемпионами, оказалось что у поставщика другой бандл - просто с мув стартер паком, и цене увеличилась к тому же на 50грн. Ну он везде в Европе такой.

Блин, и я заказывал с чемпионами, еще писал им письмо отдельно на тему есть ли сама игра в комплекте, сказали что есть, а теперь хз что будет и когда, по телефону сегодня сказали что завтра-послезавтра должны приехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.