Перейти к содержанию

Где лучше всего покупать PS3 ?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем какая то не серьезная девушка с nextgame, только обещает, уже вечер субботы, а от нее тишина ...

Если они/она получили в пятницу, то должна позвонить в пон.

Да на nextgame с такой девушкой и их сервисом всех клиентов потеряют

Где ещё есть отправка товара без предоплаты прямо домой в регионы ?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу поставки не было, поэтому никто ничего не получил.

Где ещё есть отправка товара без предоплаты прямо домой в регионы ?

а этим они только себе хуже могут сделать :blush: для клиентов оно может и хорошо, но для них большой риск Изменено пользователем TULEN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этим они только себе хуже могут сделать :blush: для клиентов оно может и хорошо, но для них большой риск

Ну это как раз и козырь их, то что идут на риск ради удобства клиентов, и они так без предоплаты давно уже работают. Ещё один плюс у них - цены практически всегда одни из самых минимальных, т.е. минимальная барыжность ;)

Минус - не апдейтят клентов инфой о состоянии заказа, приходится по асе доставать или по тел.

в пятницу поставки не было, поэтому никто ничего не получил.

Что-то как-то вроде недостаток PS3 наметился. Интересно, это из-за выхода мува , взлома, или про недостаток мне показалось?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как раз и козырь их, то что идут на риск ради удобства клиентов, и они так без предоплаты давно уже работают. Ещё один плюс у них - цены практически всегда одни из самых минимальных, т.е. минимальная барыжность ;)

попадаются много недобросовестных клиентов, им высылаешь приставку, они ее не приходят не забирают, и приходится оплачивать доставку туда и обратно в Киев, в итоге при таких идиотах приставка продается в убыток потом или в ноль в лучшем случае.....

у нас раньше тоже так было, но потом ввели 10% предоплату как залог того что человек действительно придет и заберет

да и цены у них такие что они даже себе офиса не могут позволить снять......

Что-то как-то вроде недостаток PS3 наметился. Интересно, это из-за выхода мува , взлома, или про недостаток мне показалось?

из-за всего этого вместе, а еще и прошивочка подходящая, на 160гб модели уже поднялась цена в закупке, то ли еще будет

проще их купить щас и продать через полгода :)

Изменено пользователем TULEN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда же будет поставка? Никогда не думал что купить приставку такая проблема ...

вообще неизвестно......ну пройдет пару месяцев и купить приставку с прошивкой 3.41 вообще будет большая проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свою PS3 из NEXTGAME, того что заказывал небыло, были только бандлы с FIFA, мое предложение FIFA им, PS3 мне было принято после недолгих раздумий, итого я купил голую PS3 за 3086, доставка обошлась в 120 грн. Вобщем радуюсь и пробую разобраться что можно делать с покупкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свою PS3 из NEXTGAME, того что заказывал небыло, были только бандлы с FIFA, мое предложение FIFA им, PS3 мне было принято после недолгих раздумий, итого я купил голую PS3 за 3086, доставка обошлась в 120 грн. Вобщем радуюсь и пробую разобраться что можно делать с покупкой :lol:

ну в нете и дешевле есть..., а прошивка какая была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле 320-ку не встречал ... Прошивка была 3.40.

На nextgame уже вроде и 2-я партия закончилась. Кажется У НАС Сони неплохо подзаработает благодаря jb :() Не думаю что сейчас сами консоли Сони продаёт в убыток, навар на них какой-то есть. Комплектующие то сильно подешевели за 4 года.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле 320-ку не встречал ... Прошивка была 3.40.

вот тут например
This is the hidden content, please
, видно цену немного подняли, еще вчера цена тут была 375, по прошивке только не понятно какая у них идет

Дешевле 320-ку не встречал ... Прошивка была 3.40.

вот тут например
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Evgen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут например

This is the hidden content, please
, видно цену немного подняли, еще вчера цена тут была 375, по прошивке только не понятно какая у них идет

вот тут например

This is the hidden content, please

Да ладно, 50 грн не такая уже и большая разница, тут еще вопрос есть ли в наличии, потому что я когда 17-го сентября искал, то нигде небыло и с поставки 23-го мне не хватило. Вобщем уже все есть кроме мува, вот теперь ищу контролер отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто что думает о этом интернет-магазине

This is the hidden content, please

Цены привлекают, но как знать о надежности, о качестве товара (не подделка) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Фигня, надежней и дешевле чем здесь нет нигде

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, надежней и дешевле чем

This is the hidden content, please
нет нигде

Надежней наверное будет оплатить товар при получении. И почему фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери у спонсоров

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в этом полностью согласен, да фрост :D

Изменено пользователем Drake45 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе :lol:

ну я же для вас стараюсь

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.