Перейти к содержанию

PS4 игры Destiny 2


Yami

Рекомендуемые сообщения

noname играл на старте с 11 до 6 утра. Только перелетел на Титан (2я планета) 

Зачем гнать галопом по сюжетке? 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    38

  • Tauruss

    31

  • Devillus

    28

  • Yami

    14

Полезный сайт для новичков и не только с описанием всех активностей в игре, чем отличаются, когда открываются и что за что дают:

This is the hidden content, please

 

• Kaк пoлучить бoнycы пpeдзаказа в Destiny 2 

Скрытый текст

 

Kaк в Destiny 2 пoлyчить винтoвкy Холодноe Сеpдце и Пpизpaкa-счетчикa yбийcтв
K coжaлeнию, oтстрeливать лeгионeров Краcнoгo Лeгиoнa из мoднoй винтoвки и пoтыкать ee cтвoлoм в физиoнoмию Гоулa y вac нe получитcя. Пoлyчить Xoлoднoe Cердце мoжнo тoлькo пocлe дocтижения макcимального 20 ypoвня и пoлнoгo пpохождения oдинoчнoй кaмпaнии "Kpасная Война".

Получeниe лeгeндapнoгo мeчa из pасшиpенного или кoллекциoннoгo издaния Destiny 2 тoжe пoтрeбуeт пoлнoй прокaчки пeрcoнажа и пpoxoждeния кaмпaнии.

По какoй-тo пpичинe тaкoe жe oгрaничение пpисyтствyет и y Пpизpaкa-cчетчикa yбийcтв. Прoдвинутый Призрaк, спoсoбный подcчитывaть всe yбийcтвa вaшeгo Cтрaжa, тoжe пoявится тoлькo пoсле пoлнoгo пpохождения cюжeта и пpoкaчки дo мaкcимaльного уpовня. Пpи дocтижeнии этиx yслoвий вcе тpи бoнуса пpедзаказа мoжнo забpать нa Фepмe.

Эмoции и эмблемы
Ecть и хорошиe нoвocти. Tpeбованиe нa завeршeниe кaмпaнии и достижeниe 20 yрoвня нe pаcпpоcтpаняeтcя нa лeгeндaрныe жеcты, эмблeму Kабал и эмблeмы ветерaнов, выдаваeмыe игpoкaм зa oсoбые зacлyги в пepвoй чacти Destiny.

Пoлучить всe эти пpедметы мoжнo пoчти в самoм нaчaлe игpы. Для этoгo нyжнo дoбрaться дo Феpмы, cоциального xaбa Destiny 2, и добpаться дo Xранилища игрoка. Bсe жeсты и эмблeмы бyдy ждaть ваc внyтpи. Xрaнилище нахoдитcя нa нeбoльшoй площaдкe pядoм c фoнтaнoм, непoдалеку oт навecа Teсс Эвеpиc.

 

 

• Как получить спидбайк

Скрытый текст

 

После завершения пролога с Башней и движения по сюжетной кампании, вы начнете заселять Ферму — социальное пространство в Destiny 2. Тут будут появляться различные торговцы с товарами и услугами. Одной из первых, как бы это иронично не было, станет Тесс Эверис, предлагающая микротранзакции в будке Eververse. Как раз с ней и нужно говорить на тему байка. 

Тесс заправляет Энрграммами — эквивалент сундуков с лутом в новой игре Bungie. К счастью, вам не требуется покупать ничего за реальные деньги. Время от времени Тесс будет выдавать вам Энграммы просто за красивые глаза и прогресс по истории. 

Из Энграмм можно достать различные приятные мелочи, в том числе анимации эмоций, дизайн кораблей, перекраски... а также летающие байки. Если вам повезет, то одной их Энграмм станет байк. Его нужно экипировать в нижней части инвентаря. 

Кроме того байк можно просто купить у Аманы Холидей... правда, уже после прохождения всей кампании, так что ценность средства передвижения после 20 часов несколько падает. Как минимум, может пригодиться в страйках... или для поиска новых пещер лута. 

 

 

• Как быстро прокачивать уровень и получать Силу

Скрытый текст

 

- Не собирайте Энграммы, чтобы открыть после — их уровень и ценность определяется игрой в момент, когда выподбираете лут.
- Не используйте слияние на луте до 260 уровня Силы. До тех пор вы всегда сможете найти что-то лучше. Приберегите свои любимые пушки на будущее. 
- Не выполняйте опциональный контент до 260 уровня Силы

Прокачка до 20 уровня

Хотя уровень не играет большого значения, все лучшие награды и активности заблокированы требованием уровня. Поэтому лучше всего разобраться с прокачкой как можно быстрее и забыть о требованиях. Просто так стрельбой по врагам много опыта вы не заработаете, самый быстрый способ — играть в сюжетные миссии и выполнять приключения. Первые не только приносят горсть XP, но и открывают торговцев. Приключения же доступны у региональных торговцев и позволяют быстрее всего поднять уровень между миссиям.

Фарминг Энграмм до 260 уровня

Теперь, когда вы добрались до максимального уровня персонажа, время добраться до уровня Силы в 260, который является своего рода промежуточным, перед максимальной отметкой Силы.

Учтите, что характеристики лута зависят не от вашего общего уровня Силы, а от стата конкретной части. К примеру, если ваш нагрудник имеет 220-ый уровень Силы, при этом общий уже 260, то новый нагрудник скорее будет иметь уровень между 220 и 230. 

Как повышать уровень:

Посещайте региональных торговцев — возможно получится найти что-то, что увеличит вашу Силу, прежде чем отправляться на добычу Энграмм

Прокачайте региональных торговцев — выполняйте приключения и потерянные секторы, собирайте ресурсы, открывайте региональные сундуки, уничтожайте цели и выполняйте ивенты, обменивайте добытые жетоны у торговца. Наполнив шкалу вы получите легендарную Энграмму. Открывается после 20 уровня

Открывайте сундуки в секторах — лут выше среднего

Выполняйте челленджи — выполнив миссии на Ио, Икора вернется на ферму и будет предлагать набор задач, которые можно выполнять каждый день

Выполняйте страйки — Завала наградит вас, выполнив для него пару страйков. У боссов тоже лут лучше обычного

Проверяйте все, что выпадает — иногда, даже зеленые и синие вещи могут повысить ваш общий уровень Силы

Эндгейм от 260 Силы и выше

Когда вы доберетесь до промежуточной отметки в 260 Силы, это значит, что далее начинается энгейм. Начиная с этого момента обычный лут больше не сделает вас сильнее. Однако есть другие варианты по добыче вещей 260+ уровня. Вот, чем вы можете заниматься:

Этапы
Добравшись до 260 уровня этапы начинают выдавать лут 260+ уровня. На данный момент в неделю доступно три этапа, каждый из которых обязательно стоит выполнить:
- Флэшпоинт — его выдает Кейд-6, вам нужно просто выполнить несколько ивентов в пункте назначения
- Призыв к оружию — еженедельный ивент PvP-редима с разными целями. Выдается Лордом Шаксом.
- Найтфолл — страйк, только сложнее и со сложными модификаторами

Рейд Левиафан
Стартует 13 сентября, так что у вас еще есть время добить 260-ый Силы за трех персонажей

PvP-ивенты
Испытания Осириса заработают с 13 сентября. Также будут и другие события, в том числе сезонные

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, пустота и скукота. Вообще в игре делать нечего. :cigar:

:trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите шмот между своими героями можно перекидывать? А то в хранилище только ячейки для эмблем и приветствий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJokeRR Я перекидываю здесь: 

This is the hidden content, please

Уверен что и в игре можно, но с компутера в разы удобней. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересовал этот вопрос. xDamneDx, спасибо за ссылку :1ggaspar:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данным сервисом еще со времен Д1. Моментальный переброс между персонажами, не надо никаких внутриигровых логаут-логин-логаут-логин... 

На данный момент функционал под Д2 немного ограничен, но я уверен что в ближайшие дни они подтянут всё это дело. В Д1 можно создавать пресеты и нажатием одной кнопки переодевать персонажа для ПвП, ПвЕ или Рейда. Так же была замечательнейшая кнопка "Фарм". Когда все энграммы и лишний шмот, автоматом перекидывались на склад и тем самым инвентарь всегда был свободен для новых энграмм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX, буквально на минуту опередили :ed:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще официально приложение от банжи есть для дестини 2, через него тоже можно. 

P.S. ролик после финальных титров красной компании заинтриговал, ждемс.... :2:

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noname сказал:

Знаменитая пещера лута найдена и в д2). Пользуйтесь пока не прикрыли).

 

преврати игру в аутизм своими руками...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Пустая трата времени. Будет намного проще и быстрей, если купить у Каида карту с сундуками на 4 часа и просто гонять по карте и попутно выполнять паблики. Собственно я так и делаю) Без особого напряга сейчас у меня 233 лайта и 100 000 глиммеров.)

Кстати.... На что тратить глиммеры? А то у меня уже фулл и как то неприятно что новые пролетают мимо меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xDamneDx сказал:

noname Пустая трата времени. Будет намного проще и быстрей, если купить у Каида карту с сундуками на 4 часа и просто гонять по карте и попутно выполнять паблики. Собственно я так и делаю) Без особого напряга сейчас у меня 233 лайта и 100 000 глиммеров.)

Кстати.... На что тратить глиммеры? А то у меня уже фулл и как то неприятно что новые пролетают мимо меня. 

На карты кайде и прокачку альтов, пока больше применений не нашел... Может Ксур за глиммер торговать будет?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до фермы. Сюжетку ж можно в коопе проходить? Кто составит компанию?  А то именно из-за отсутсвия тиммейтов бросил первую часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, NickolasGhost сказал:

Я шот не пойму а демки как в первой части нет?

нет, попробовать можно было только в бэта-тесте 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пати в найтфол собирается? Автоматический поиск или как и в первой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, This is Sparta! сказал:

А как пати в найтфол собирается? Автоматический поиск или как и в первой части?

Пока как в первой части, самому собирать. Папизже обещают добавить какой то матчмейкинг и туда. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет подскажите пожалуйста Ежедневные испытания у всех норм работают? А то я выполняю а мне ничего не дают. Никто из НПС не активен. Мож я не знаю что-то. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alextool Как это ничего не дают? ) Ты ж смотри по награде, когда ка карте жмёшь "L2". Дают опыт и медальки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname, нет не улетают huh Вчера на страйке ковыряли босса минут 15, и это учитывая что у каждого был минимум 210 итем лвл. Я даже помереть умудрился :FuckThat: Про рейды так и вообще подумать страшно в таком случае.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру щас фармлю шмот что бы силу догнать, на данный момент 239

Как пройти Nightfall strike, пытался сам но это не реально) рвут на мясо)

кто в курсе как запустить миссию с друзьями, добавляйтесь)

Riv1404

Буду благодарен за помощь))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riv666 сказал:

Прошел игру щас фармлю шмот что бы силу догнать, на данный момент 239

Как пройти Nightfall strike, пытался сам но это не реально) рвут на мясо)

кто в курсе как запустить миссию с друзьями, добавляйтесь)

Riv1404

Буду благодарен за помощь))

для найтфола 260-270 надо.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.