Перейти к содержанию

PS4 игры Destiny 2


Yami

Рекомендуемые сообщения

Devillus Я вже плчав за Варлока.В минулі частині ,грав за Тітана.Тут захотів змін)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    38

  • Tauruss

    31

  • Devillus

    28

  • Yami

    14

Mike Ross Я в бету попробовал всеми поиграть, то хантер мне не особо, а вот варлок прикольный, и титан тоже вроде.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок очень жирненький получился, особенно войд со своей пожирающей гранатой и хилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно он держит мечь, это мечь такой или от класса зависит, или от расы? 

З.Ы. как убрать первое видео :lol:

Изменено пользователем Yami
ССылка не та (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname у хантера имбовее, если много мелких мобов накроет, то ульта откатывается практически полностью сразу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть какой-то способ поиграть в Destiny 2 c английской озвучкой и рус. сабами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним апдэйтом бафнуть хироики, теперь, помимо босса, вылазит ещё один жёлтый моб.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новий сет броні за Iron Banner. 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Devillus сказав:

@lechat красиво. а где и за какие заслуги забирать?

Треба буде грати в Iron Banner, який стартує 10 жовтня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, что нужно сделать чтобы получать медальки других фракций? “новая  монархия” и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Valsor сказал:

народ, что нужно сделать чтобы получать медальки других фракций? “новая  монархия” и тд.

сейчас вообще никакие не падают, когда следующую гонку фракций объявят, тогда неделю можно фармить. На одного персонажа одна фракция, хочешь все 3 качать, играй 3 персами за разные. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо. К слову, есть люди которые ещё не проходили рейд? Хочеться пройти, но не хочется быть для кого-то обузой, сейчас нас трое таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, не, ну вообще-то у этих некоторых есть на то причины :trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, а вот не было такого. И вообще это вы вчера в найтфолле весь вечер торчали! А мы были готовы и ждали! почти:FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, но не вчера же :yuno: (а вообще щас это, преды словим, незаметно исчезаем из темы :ph34r:)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос – как вообще ощущается стрельба в дестени? 
Играю в овервотч, и там мне не совсем нравиться управление, если проще сказать – нужно играть каждый день, что бы комфортно себя чувствовать в стрельбе. Все же игра порт с пк, и в такие игры просто комфортнее  играть с мышкой. имхо
Дестени изначально создавалась для консолей, и интересно как тут стрельба ощущается. Припустим в том же овервотче играть за снайпера – даже на мышке не очень то и легко, на геймпаде – так вообще в разы сложней, потому этот аспект игры в игре ( сорри за тавтологию)) ) потерян, да и в целом игра менее динамичней и т.д.

Если уже совсем по простому – что бы получать 100% удовольствия, и не чувствовать себя не полноценным в овервотч нужно играть на мышке, а не на геймпаде, а  как обстоят дела с дестени? Я думаю раз игра создавалась для консолей такого же не должно быть? 

 

Как вообще дела обстоят в пвп? Для меня это тоже важно, даже важней пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rudydudy отлично все со стрельбой, как по мне практически идеально реализовано управление с геймпада. (Долгое время играл в шутеры исключительно на пк, из консольных дестини единственный, который нормально зашёл). В пвп все нормально, встречаются конечно киберспортсмены и/или игроки на мышах, которые уничтожают все живое, но такие в любой игре встречаются. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tauruss сказал:

@rudydudy отлично все со стрельбой, как по мне практически идеально реализовано управление с геймпада. (Долгое время играл в шутеры исключительно на пк, из консольных дестини единственный, который нормально зашёл). В пвп все нормально, встречаются конечно киберспортсмены и/или игроки на мышах, которые уничтожают все живое, но такие в любой игре встречаются. 

Ясно. Ещё такой вопрос – какую роль играют шмотки в пвп? когда сильно интересовался дестени, прочитал такое – что шмотки играют роль в пвп, и нужно ходить в рейды и выбивать шмотки, что бы в пве все было ок. Как дела с этим?
И можно ли спокойно начать играть в дестени2 в соло? Как вообще дела с серверами, регионами? Есть ли снг сервера, можно ли создать перса на других серверах и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rudydudy можно и соло играть, без команды не получится в рейд сходить(есть матчмейкинг с рандомными игроками, но там без слаженных действий не пройти) и в «испытания девяти», все остальное доступно в соло режиме, но с друзьями веселее. Сервера автоматически выбираются. 

По шмоткам – для рейдов/найтфоллов рекомендуется иметь определенное оружие, но оно не сильно редкое, ну и для пве важен уровень света. Для пвп уровень не учитывается, оружие можно использовать какое тебе удобней. Есть несколько самых популярных пушек, но все равно все зависеть будет от прямоты рук игрока. По броне каждый выбирает под себя, реальные её отличия, это разные показатели скорости/стойкости/восстановления, ну и под свой стиль игры соберёшь что нибудь в итоге. 

P.S. Скачай пробную версию первой дестини из стора, вполне позволит оценить как реализована стрельба кстати. 

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят кто игает добовляйтесь,не стесняйтесь,побегаем psnid Green_ua.Если кто на рейд соберется стучите)))

green_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.