Перейти к содержанию

PS4 игры Destiny 2


Yami

Рекомендуемые сообщения

Это я в курсе)

ТАм проблема в том что у врагов меняется уязвимость к разным стихиям, причем постоянно

Я тут бегал в двоем с немцем, он мне показал пушку которая может менять стихии, вот теперь пытаюсь найти))

Он сказал что только так и прошли в 3 Найтфалл страйк

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    38

  • Tauruss

    31

  • Devillus

    28

  • Yami

    14

1 час назад, riv666 сказал:

Это я в курсе)

ТАм проблема в том что у врагов меняется уязвимость к разным стихиям, причем постоянно

Я тут бегал в двоем с немцем, он мне показал пушку которая может менять стихии, вот теперь пытаюсь найти))

Он сказал что только так и прошли в 3 Найтфалл страйк

Просто разные пушки и разные классы надо брать. И ультовать, хевики и гранаты юзать когда соотвествующий урон.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, leonid4d сказал:

Просто разные пушки и разные классы надо брать. И ультовать, хевики и гранаты юзать когда соотвествующий урон.

Согласен что разные пушки и т.д., но у него один и тот же ствол, но можно стихии менять)

С этими стволами они и прорвались, я название не запомнил, написал ему чо бы сказал как называется)

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, riv666 сказал:

Согласен что разные пушки и т.д., но у него один и тот же ствол, но можно стихии менять)

С этими стволами они и прорвались, я название не запомнил, написал ему чо бы сказал как называется)

 

Менять на любом можно, но при этм моды тратятся, да и долго это.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, noname сказал:

riv666 Есть экзотик снайперка, которая временный эксклюзив для сони, там основной перк - это возможность смены вида урона зажатием кнопки перезарядки. Может это оно.

 

Devillus я там пофиксил советы новичкам. Закрепи плз.

Да такая тема, тока не снайперка была))

Как раз на жестких рейдах, быстро переключаешь стихии и валишь врагов, потому что у них постоянно меняется слабость

И пока что это единственная возможность как я вижу, потому что на мисии тайм лимит стоит

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

riv666 нормально там и без нее, главное чтоб у команды оружие на все типы урона было и местами пробегать побыстрее, мы сегодня закрыли клановым составом(не с первой попытки конечно, но осилили). Лайт был 270+ у команды. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tauruss сказал:

riv666 нормально там и без нее, главное чтоб у команды оружие на все типы урона было и местами пробегать побыстрее, мы сегодня закрыли клановым составом(не с первой попытки конечно, но осилили). Лайт был 270+ у команды. 

Я сегодня с лайтом 230, проходил задания 260, не с первой попытки))) все можно сделать, но хочется найти самый нормальный вариант) так как один норм ствол с кучей стихий перекрывает все проблемы.......ну мне так кажется, может и не прав)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

riv666 ну утверждать что ты не прав  я не буду, подход у каждого свой. Просто как по мне проще когда у команды есть к примеру 3 ракетницы, на каждого по одному из типов урона, и жирные мобы выносятся просто тем, чей тип урона сейчас активен. Самый большой минус, это то что не отображается постоянно активный тип урона в данное время в самом найтфоле.

P.S. Рекомендуемый лайт в заданиях я бы сказал слегка завышен, а вот в найтфолах и рейдах всегда сложнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tauruss сказал:

riv666 ну утверждать что ты не прав  я не буду, подход у каждого свой. Просто как по мне проще когда у команды есть к примеру 3 ракетницы, на каждого по одному из типов урона, и жирные мобы выносятся просто тем, чей тип урона сейчас активен. Самый большой минус, это то что не отображается постоянно активный тип урона в данное время в самом найтфоле.

P.S. Рекомендуемый лайт в заданиях я бы сказал слегка завышен, а вот в найтфолах и рейдах всегда сложнее.

Насчет сложности я вынужден согласиться)) неожиданно меня прям смыло))) я без проблем прошел все)

А тут)))

Команды четко играющей у меня к сожалению нету, вот я и ищу варианты решения

А то я в клане немцов) благо на англ говорят) а так бы вообще мрак) мы кстати клан качнули до 2 уровня, а плюшек нету((((

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

riv666 плюшки достаются только тем, кто успел в прокачку клана влить 5000 очков, если не успел, то плюшек не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tauruss сказал:

riv666 плюшки достаются только тем, кто успел в прокачку клана влить 5000 очков, если не успел, то плюшек не будет.

ДА я еще вчера влил.........а где то забирать надо?? или я может получил и завтыкал))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tauruss сказал:

riv666 у Хоторн, охотницы с соколом

Спасибо) уже увидел, там от знамени теперь бонусы идут за второй уровень

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, riv666 сказал:

Я сегодня с лайтом 230, проходил задания 260, не с первой попытки))) все можно сделать, но хочется найти самый нормальный вариант) так как один норм ствол с кучей стихий перекрывает все проблемы.......ну мне так кажется, может и не прав)

ты не сравнивай задания и найтфол, который одна из самых хардкорных пве-активностей в игре.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, leonid4d сказал:

ты не сравнивай задания и найтфол, который одна из самых хардкорных пве-активностей в игре.

Поздно уже сравнил)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствол с переключением стихий 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Devillus
ссылка (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - Компания проходится спокойно за 4:30. Засекал чисто компанию, без катсцен и перерывов на "подкачаться". И это я еще умудрился умереть раз 5 за прохождение, так что можно спокойно еще вычесть минут 15)

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как выполнить испытание где необходимо: "опустошите затерянный сектор в Пойме отражений" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди затерянный сектор в районе "Пойма отражений", убей там жирного моба и открой большой сундук. Все затерянные сектора отображаются на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname  и где качаться до 20 лвл если не ходить до титана ???

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Зуру все сходили? 

Помню в первой дестине все носились по базе, искали его. А тут прям на карте показывают. Шмотки на этой неделе не очень. Посмотрим потом... 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, noname сказал:

ast3rix где-то часов 10-15 ушло на прокачку до 20го на Земле через затерянные секторы и паблик ивэнты, многократно фармил их, только потом начал Титан. 

проще вкачаться на титане, там всего 2 локации, и на них регулярно 3 ивента, даже бегать особо не придется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паблики задрачивать - уныние. В игре и так хватает контента, чтоб прокачаться.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leonid4d сказал:

Паблики задрачивать - уныние. В игре и так хватает контента, чтоб прокачаться.

согласен что уныние, но если стоит задача максимально быстро поднять лайт, то сначала так проще всего. Только нужна команда, а в 3 стража любой паблик ивент разлаживается за 3 минуты в героической версии. За пару часов такой беготни будет как минимум 1 экзот+легендарки+вендор за репутацию еще фиолетовых вещей выдаст. 

P.S. Первого персонажа качал без этого, а вот второго буду по такой схеме, чтоб в итоге свет по максимуму получить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tauruss сказал:

согласен что уныние, но если стоит задача максимально быстро поднять лайт, то сначала так проще всего. Только нужна команда, а в 3 стража любой паблик ивент разлаживается за 3 минуты в героической версии. За пару часов такой беготни будет как минимум 1 экзот+легендарки+вендор за репутацию еще фиолетовых вещей выдаст. 

P.S. Первого персонажа качал без этого, а вот второго буду по такой схеме, чтоб в итоге свет по максимуму получить. 

Второго влом пока качать. Ты монетки юзаешь хоть во время пабликов?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.