Перейти к содержанию

PS4 игры Destiny 2


Yami

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, leonid4d сказал:

Второго влом пока качать. Ты монетки юзаешь хоть во время пабликов?

Не, я в паблики хожу либо за компанию, либо если по испытаниям надо, а так мне от туда только экзоты могут помочь, смысла нет ради них страдать. Сокомандники юзают периодически, а я на втором персонаже буду их использовать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    38

  • Tauruss

    31

  • Devillus

    28

  • Yami

    14

Не совсем ясно как апаться после 265 лайта. У вендеров это кап, с мобов тоже выше не падает ни на ивентах ни в страйках. Остается нф и рейд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is Sparta! 

1) Торговцы за репу иногда выдают шмот с уже вставленными на +5 фиолетовыми модами. Но это такое редкое явление, что наверное специально и не стоит фармить)

2) Экзотики всегда падают с лайтом на +10 и выше.

3) Мощные энграммы всегда дают на 10+ лайта больше чем у тебя есть. Это виикли энграммы. За прокачку клана, за прохождение найтфолла, за флэшпоин, за мультиплеер и за прохождение рейда.

4) Все квесты на экзотики - опять таки, дают очень крутые пушки на которых 100% будет больше лайта чем у тебя.

5) Торговец оружием, время от времени, за репутацию может выдать тебе фиолетовый мод. Вставляешь в пушку или в одежу - и уже +5 лайта.

___

Твоя задача - добраться до 271 лайта. С этого момента все синие и фиолетовые начинают падать на 6 лайта меньше чем у тебя.

Например... У тебя 273 общего лайта, значит следующая синяя шмотка тебе выпадет на 267 лайта и так далее...

Поднял общий лайт - подтянул все шмотки до максимально возможного. Поднял лайт - опять подтянул все шмотки... И так вот понемногу продвигаешься в лайте. Если совсем застрянешь - используешь мощную энграмму, о которой я писал выше и дальше подтягиваешь оставшиеся шмотки.

___

Далее твоя задача будет добраться до 280 лайта и с этого момента ты сможешь менять свои синие моды на фиолетовые и таким образом вставить абсолютно во все слоты +5 лайта. Ну и дальше опять по новой)

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. А собсна у нас тут есть местячковый клан или народ кто-куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is Sparta! 

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xDamneDx сказал:

This is Sparta! 

1) Торговцы за репу иногда выдают шмот с уже вставленными на +5 фиолетовыми модами. Но это такое редкое явление, что наверное специально и не стоит фармить)

2) Экзотики всегда падают с лайтом на +10 и выше.

3) Мощные энграммы всегда дают на 10+ лайта больше чем у тебя есть. Это виикли энграммы. За прокачку клана, за прохождение найтфолла, за флэшпоин, за мультиплеер и за прохождение рейда.

4) Все квесты на экзотики - опять таки, дают очень крутые пушки на которых 100% будет больше лайта чем у тебя.

5) Торговец оружием, время от времени, за репутацию может выдать тебе фиолетовый мод. Вставляешь в пушку или в одежу - и уже +5 лайта.

___

Твоя задача - добраться до 271 лайта. С этого момента все синие и фиолетовые начинают падать на 6 лайта меньше чем у тебя.

Например... У тебя 273 общего лайта, значит следующая синяя шмотка тебе выпадет на 267 лайта и так далее...

Поднял общий лайт - подтянул все шмотки до максимально возможного. Поднял лайт - опять подтянул все шмотки... И так вот понемногу продвигаешься в лайте. Если совсем застрянешь - используешь мощную энграмму, о которой я писал выше и дальше подтягиваешь оставшиеся шмотки.

___

Далее твоя задача будет добраться до 280 лайта и с этого момента ты сможешь менять свои синие моды на фиолетовые и таким образом вставить абсолютно во все слоты +5 лайта. Ну и дальше опять по новой)

:pardon:

Захотелось продать игру после этого.. Тлен и безысходность. Но нет))) люблю вечные игры

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx но моды влияют только на твой личный уровень света, но не дают бонуса к прокачке. Если у тебя к примеру все вещи будут 285 свет и ты их модами прокачаешь до 290, то у тебя то свет будет 290, но все вещи из фиолетовых энграмм и от вендоров будут тебе выпадать не выше 285 света, Больше дадут только "мощное снаряжение" из нидельных заданий\клановые награды/экзотики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus На самом то деле... Абсолютно ничего сложного и долгого. Это может на словах так кажется) А на самом деле - всё реально. Но это при условии, что ты всё сделаешь по умному и не откроешь сразу все мощные энграммы за один присест... Тогда конечно это может занять недели и недели... :pardon:

Tauruss Так и есть. Потому я выше и написал про разницу в 6 уровней.

Понятное дело что когда ты будешь 290, то это не значит что у тебя все слоты будут забиты только снаряжением на 290. Пушка у тебя может быть на 300... Экотическая броня так же может быть на 300... А вот сапоги или шлем могут быть и все 285 или 280. Потому то тут и начинается вышеописанное "подтягивание" отсталой снаряги. )

Пример:

Допустим общий лайт у тебя 290. На тебя надеты ботинки с легендарным модом, которые в общем выходят на 287 (282+5)... Тебе выпадают синие ботинки на 284 (потому что 290-6=284). Ты прокачиваешь ими свои основные ботинки и они становятся уже не 287 а 289. ) Вроде не сложная математика. )

P.S.: Ну а если уж совсем будет всё тяжело - и весь шмот будет примерно одного уровня - вот тогда используешь мощную энграмму и у тебя опять появляется пространство для манёвров. )

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx ну это все правильно. Хотя я после 280 лайта уже не гонюсь целенаправленно за дальнейшим повышением, оно и так само нападает. Найтфолл, рейд, недельные задания, с теперешних 290 думаю за следующую неделю и так 300+ станет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Энгаммы есть смысл открывать не сразу, а когда ты максимально приблежен к капу? Разве это работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss Так и есть,так и есть! ) Это всё очень относительно. С таким лайтом и рейд можно спокойно пройти. А весь этот лайт в дальнейшем - скорее больше для себя, любимого. )

This is Sparta! Обычные энграммы, которые у криптарха расшифровываются - надо открывать сразу. Потому что они привязаны к тому лайту, который у тебя был на момент выпадения энграммы. А вот именно мощные энграммы (за недельные ивенты) растут вместе с тобой, пока ты их не откроешь)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx а подскажи, если знаешь, а то я как то не обратил внимание, Икора за прохождение медитаций и поднятия ее уровня тоже дает вещи с повышенным уровнем, или там обычные падают? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss Вроде ничего особого. Но, честно говоря, я сам особо не вникал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, noname сказал:

Точнее называется "стойкость "

Вообще вроде не влияет не на что.

я думаю что влияет, но просто если ты попадешь на сильного моба, то эту разницу видно не будет, а от обычных выдержишь на пару попаданий больше. Там эти цифры могут давать в реальности пару процентов всего прироста. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname ты каким классом играешь? Если хантером, то ему та стойкость не поможет, он сам по себе мягкий, но быстрый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Psycho4fun сказал:

Рейд то простой оказался, главное не тупить а то 1 смерть и начинается)

Да нифига не простой, все этапы долго траили, кроме побегушек с шариком.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Я так полагаю что выпадает из экзотик энграмм. Потому что у меня с незапамятных времён лежит сие чудо на складе. ) Но я точно никаких квестов не выполнял чтобы её получить. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яким класом,найбільше оптимально, починати грати?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross Тем, который тебе больше симпатизирует! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Ясно,тоді підкину копійку,щоб легше було вибрати :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross Начинай за титана! ) Просто потому что я за него с первой части играю и всем доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross тут стандартное ранжирование. У тебя же есть приоритет в ммо? Танк, милли, хиллер. 

Так и тут, титан танк, хантер милли, варлок хиллер. 

Но тут это все условно. Главное это толщина пушечек)) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.