Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Я бы убитого сына и братьев сам бы поубивал бы. Первому в ухо кричи - мороз полный, говоришь никуда не уходи - перешел через улицу и не глядя по сторонам бежит обратно. Братья - я конечно тоже любил гулять, но чтобы таким дебелизмом заниматься... Пипец одним словом. Анимация несильно понравилась. В частности лицо Медиссон когда она сгорает.

Игра совершенно не то что я ожидал. 7 из 10 личная оценка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

помогите плиз

не могу по человечески главу пройти

когда Нормана уже выгоняют он начинает раскапывать улики

я никак не выйду на убийцу до меня не доходит что там в этом УРС сделать надо

ктомуже у этого дибила кровь из глаз течет и либо он сдыхает либо я сдаюсь

че делать!!!

kristallio.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра - ЯД!! прошел на одном дыхании за день!

С концовками не задрачивался - глянул в сети.

Побольше бы таких игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра - ЯД!! прошел на одном дыхании за день!

С концовками не задрачивался - глянул в сети.

Побольше бы таких игр!

+++ Тоже очень понравилась ;) Жду теперь выход мува еще ее пройти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра - ЯД!! прошел на одном дыхании за день!

С концовками не задрачивался - глянул в сети.

Побольше бы таких игр!

А как же понятие "растянуть удовольствие" ? ^_^

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл на одном дыхании, сидел всю ночь, персонажи, атмосфера, затягивание в процес - всё на недосягаемой высоте, уже готов был игре ставить самые высокие оценки, и тут концовка и раскрытие убийцы.....

и моя первая мысль - так нифига ж не сходится

Скрытая информация: потому что
1. По идее по ходу игры мы "слышим" его мысли при нажатии на разные предметы...только это не мысли а вообще непонятно что, он фактически врёт нам что вообще лишено смысла, так как он о нас не может знать

2. Когда он подкладывал фигурки оригами в руку отца? И к чему это вообще было

3. Небольшие несостыковки, которые тут уже описывали

но я б это всё простил если б не

4. Сцена в ремонтной печатных машинок...это просто бред какой-то я вообще не доганяю зачем она в игре

1. Зачем он вообще её туда повёл, по-другому она б вообще не узнала о такой возможности проверить по печатной машинке кто убийца

2. Откуда он знал что дедок не скажет - так это ж такая как у тебя

3. Дедок знал его настоящее имя, в то же время машинка была куплена на псевдоним и ремонтировалась тоже под псевдонимом я так подозреваю...

4. КОГДА он успел завалить хозяина лавки? там есть заставка секунд на 5, но этого явно не достаточно, это один из самых дешёвых и глупых сюжетных трюков которые можно было б применить, просто не показать одну из основных частей сюжета

5. Он фактически касался к большему количеству вещей чем потом надо избавить от отпечатков...почему его полиция не находит если все вытереть что помнишь исходя только из того что видел

Только из-за этой сцены у меня осталось очень неприятное "послевкусие" в конце игры и вообще пропало желание второй раз проходить

Поэтому атмосфера 10 из 10, интерактивность 10 из 10, переживание и эмоциональное погружение 10 из 10, умение рассказать историю 10 из 10, сама история 5 из 10, потому что сюжетные дыры надо закрывать в игре которая на сюжет так сильно полагается >:{

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Скрытая информация: ответ
Было бы интересно играть зная кто убийца с самого начала? Играя за него ты б послушал его мысли и все,интриги никакой.И мысли были ограничены, специально поэтому я думаю... Хотя ты прав кое в чем по этому поводу. С магазином машинок я думаю там можно найти смысл, Он ведь не тупой и как-то шифровался бы,и может тот старик даже не знал ,что у него машинка такая. Вел он может ее туда ,чтоб проверить возможность, что его там раскроют - поэтому сам задавал вопросы и когда понял о угрозе - грохнул его. А вот как он его грохнул - это уже да, сделано плохо как по мне. НАсчет того что тебя находят я не понял)) Там вроде тебя находят если ты забываешь что-то почистить, и я забыл одну вещь почистить,а как там дело обстоит если не забыл - не знаю)
Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: ответ
Было бы интересно играть зная кто убийца с самого начала? Играя за него ты б послушал его мысли и все,интриги никакой.И мысли были ограничены, специально поэтому я думаю... Хотя ты прав кое в чем по этому поводу. С магазином машинок я думаю там можно найти смысл, Он ведь не тупой и как-то шифровался бы,и может тот старик даже не знал ,что у него машинка такая. Вел он может ее туда ,чтоб проверить возможность, что его там раскроют - поэтому сам задавал вопросы и когда понял о угрозе - грохнул его. А вот как он его грохнул - это уже да, сделано плохо как по мне. НАсчет того что тебя находят я не понял)) Там вроде тебя находят если ты забываешь что-то почистить, и я забыл одну вещь почистить,а как там дело обстоит если не забыл - не знаю)
Скрытая информация: конечно не было б интересно
но только это не объясняет а что это вообще такое, это не вслух он кому-то говорит и не в псевдо-дневнике записывает, но в то же время и не мысли его, это именно игра на публику, что лично для меня ломает эффект присутствия. А насчёт того что дедок не знал что у него машинка такая, насколько я помню он сам утверждал что её надо было ремонтировать и один человек в городе как раз хорошо разбирается, и видно что они встречались и хорошо знакомы. "А вот как он его грохнул - это уже да, сделано плохо как по мне." - согласен =) "НАсчет того что тебя находят я не понял)) Там вроде тебя находят если ты забываешь что-то почистить, и я забыл одну вещь почистить,а как там дело обстоит если не забыл - не знаю)" - да если забываешь что-то то находят, но если ничего не забыл то не находят...вот у меня поэтому вопрос, ты ж не вытираешь те вещи к которым он прикасался когда дедка грохал, то есть найти должны независимо от того вытер ты всё или нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: конечно не было б интересно
...
Скрытая информация: хмм
Да, по идее он постоянно должен был думать о том,что он убийца и в голове прокручивать варианты, но он думает о том гед убийца=DDDD Это есть... Машинку может он через посредника брал или еще что-то такое, там мі точно не знаем))) А вещи он может вітер сразу как только убил дедкА))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, ребята, я худею - как вы играли в эту игру и на каком языке?... там русским по белому объясняется ситуация в мастерской и действия Шелби.

ps. если кто-то чего-то недопер - не значит сразу, что бред... возможно причина в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, ребята, я худею - как вы играли в эту игру и на каком языке?... там русским по белому объясняется ситуация в мастерской и действия Шелби.

ps. если кто-то чего-то недопер - не значит сразу, что бред... возможно причина в другом?

возможно, только у меня ничего не объяснялось - просто показали в конце сцену которой и рядом не было хоть я в тот момент вроде как за этого персонажа играл

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, только у меня ничего не объяснялось - просто показали в конце сцену которой и рядом не было хоть я в тот момент вроде как за этого персонажа играл

Ситуация с мастерской печатных машинок:

Скрытая информация: вот
Шелби зачищает все следы своей деятельности, а тут к нему приходит мать убитого им мальчика и хватается за нить (письмо на пишущей машинке, отследить машинку и т.д.), которую Шелби упустил... Он вынужден был с ней пойти к мастеру (иначе она грозилась продолжить расследование одна) и имитировать расследование, но чтобы не открылась прямая связь между убийцей оригами и им - пришлось хлопнуть дедулю... с отпечатками тоже все вполне объяснимо - либо полиция не находит улик, либо он отмазывается при помощи жетона и свидетеля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с мастерской печатных машинок:

Скрытая информация: вот
Шелби зачищает все следы своей деятельности, а тут к нему приходит мать убитого им мальчика и хватается за нить (письмо на пишущей машинке, отследить машинку и т.д.), которую Шелби упустил... Он вынужден был с ней пойти к мастеру (иначе она грозилась продолжить расследование одна) и имитировать расследование, но чтобы не открылась прямая связь между убийцей оригами и им - пришлось хлопнуть дедулю... с отпечатками тоже все вполне объяснимо - либо полиция не находит улик, либо он отмазывается при помощи жетона и свидетеля...
Скрытая информация: !
отследить машинку он сам предложил, если б молчал то и не вынужден был бы идти. а то что она грозилась продолжить расследование то учитывая что как раз в тот момент идёт расследование фбр и полиции у него была более реальная мотивация ещё раньше дедулю прихлопывать. даже если учесть что он раньше не думал об этом, ему точно не надо было её с собой тащить, лишний свидетель на убийстве (он же не знал на 100% что она не заметит как он прихлопнет дедулю, да и очень странно что она ничего не заметила, шум от удара машинкой и падения тела должен был быть приличным) гораздо логичней было б промолчать а потом самому пойти и завалить его. но я ж говорю в это всё ещё можно поверить, может он сильно импульсивен в тот момент был и не думал... но то КАК они попытались скрыть часть где он завалил дедка (никак) это ужасно. с таким же успехом можно было б в конце показать что фбровец после того как спустился с холма перестрелял всех полицейских а потом продолжил расследование, что отец на шоссе прицепился к пролетающему мимо вертолёту, и только в конце спустился на трассу поэтому и не врезался ни в кого, да в любой сцене тогда можно было добавить "вырезанный" кусок и в таком случае оригами-убийцей может оказаться хоть одна из бабушек на лавочке в детсокм парке

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмана накакулить!

я только что в середине игры потерял фбр-овца(((( ёпт!!! сюжетная ветка минус одна!!...обЫдно!!! один раз не ту кнопку в КТЕ нажал и хана(((( вот что значит борьба с наркотиками)) бой наркотикам)))))

писец...игра просто повергает в шок, и уже к середине становиться ясно что как минимум один раз(хотя сомневаюсь что хватит одного) надо будет с удовольствием ещё пройти.

Такого ещё не встречал.

Обычно по завершению игры, появляются такие навязчивые желания, ито только в планах, через месяца два-три...а тут!!!! это ахтунг))) Еле удержался ...чтобы не загрузить прошлый сейв!!! хочу вернуть на землю обратно агента Нормана Пейджа...ААА)))

Графический недочёт. Округлости-Типо руля машины, сковородки и т.д....нарисованы в 50% случаях не ровно! что за дерьмо! Непойму, а что в этом какая-то сложность заключается? Сделать все объекты идеально круглыми???? Помню в риддике, голова риддика была в пиково-верхней точке не круглой, а угловатой. Так и здесь. Это им впадлу такие мелочи делать или какая-то проблема в написании кода или программы для придание идеальной-нормальной ровной округлости объектам??? Как прям в матрице в первой части...в своё время....Ума приложить не могу. Графически почти Кено...но такие ляпы....

Играю впервые....ПС3 купил 3 месяца назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч, приносящий поддержку мува. Будет стимул снова перепройти игру.

Опа, сенкс, забыл совсем! Завтра опробуем!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога игра идеал

Скрытая информация: тока я одноо не понял
почему всё таки Итан када после провалов в памяти держал в руках оригами?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч, приносящий поддержку мува. Будет стимул снова перепройти игру.

В каком из сторов? Чето я вчера не видел его

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторе Русском появилось Муве глава и там есть вроде патч. Я Другого не понял мне осталось два трофея вчера вот хотел зайти получить и мне требует обновить игру и весит обновление ( 1 гиг дето) это и есть сам патч? Он бесплатный выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторе Русском появилось Муве глава и там есть вроде патч. Я Другого не понял мне осталось два трофея вчера вот хотел зайти получить и мне требует обновить игру и весит обновление ( 1 гиг дето) это и есть сам патч? Он бесплатный выходит?

да, там ещё и куча ошибок исправили + мув управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори не грузит видос

вопрос : кода драки будут, надо будет по нормальному махать руками или кте?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори не грузит видос

вопрос : кода драки будут, надо будет по нормальному махать руками или кте?

Показывали где-то ролик с дракой, запрашиваемые движения для Move отображали реальные удары в игре.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали где-то ролик с дракой, запрашиваемые движения для Move отображали реальные удары в игре.

круто :D

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.