Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

да, там ещё и куча ошибок исправили + мув управление.

А каких ошибок, ссылки нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

добавляет в игру поддержку Playstation Move и исправляет некоторые баги.

Забей, думаю для нас это не особо заметно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еле удержался ...чтобы не загрузить прошлый сейв!!! хочу вернуть на землю обратно агента Нормана Пейджа...ААА)))

Я так всё время делал ^_^. Переигрывал некоторые QTE сцены по 10 раз чтобы идеально пройти. А бой с Джеком да, у меня тоже Норман первые раза два под гусеницы попал :lol:

Графический недочёт. Округлости-Типо руля машины, сковородки и т.д....нарисованы в 50% случаях не ровно! что за дерьмо! Непойму, а что в этом какая-то сложность заключается?

Ну здрасти, с этим в играх всехда были проблемы. Чем плавнее - тем больше полигонов, тем больше считать, тем тормознее.

Игра супер, 10/10. От Фаренгейта тоже в своё время месяц отходил, а в 2004-м меня также шокировал Silent Hill 2. В общем непременно понравится всем кто хорошие триллеры любит.

Хотя по сюжету могли бы как-нибудь интересней завернуть. Самый апофеоз для меня был примерно когда Итан 2-е и 3-е испытание проходил - всё туманно и загадочно, и даже страшно :lol: А к концу игра несколько "обанальнилась". Я бы как-нибудь развязку неоднозначную сделал на месте Quantic Dream, чтоб игроки и после окончания гадали кто убийца, или были ли вообще убийства и т.п. - вот это был бы мастер-класс. Просто не люблю однозначные развязки, когда сразу по завершению всё ясно.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так всё время делал :). Переигрывал некоторые QTE сцены по 10 раз чтобы идеально пройти. А бой с Джеком да, у меня тоже Норман первые раза два под гусеницы попал :)

Ну здрасти, с этим в играх всехда были проблемы. Чем плавнее - тем больше полигонов, тем больше считать, тем тормознее.

Игра супер, 10/10. От Фаренгейта тоже в своё время месяц отходил, а в 2004-м меня также шокировал Silent Hill 2. В общем непременно понравится всем кто хорошие триллеры любит.

Хотя по сюжету могли бы как-нибудь интересней завернуть. Самый апофеоз для меня был примерно когда Итан 2-е и 3-е испытание проходил - всё туманно и загадочно, и даже страшно :) А к концу игра несколько "обанальнилась". Я бы как-нибудь развязку неоднозначную сделал на месте Quantic Dream, чтоб игроки и после окончания гадали кто убийца, или были ли вообще убийства и т.п. - вот это был бы мастер-класс. Просто не люблю однозначные развязки, когда сразу по завершению всё ясно.

не концовка, а концовки - 15 штук!!!

игра - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не концовка, а концовки - 15 штук!!!

игра - супер!

А разве суть меняется? Ну я имею ввиду, убийца же тот же остаётся в любом случае? Просто насколько я понял меняется кто выжил кто погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А издание игры для мува подходит только для него, или же можно будет и дуалшоком третьим играть?

Можно, конечно.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до финальных титров. Повествование, конечно, подано очень умело. Некоторые эпизоды, несмотря на местами деревянную анимацию и ужасную русскую озвучку, настолько трогательны и настолько жизненны, что невольно проникаешься всей этой вязкой, тяжелой и гнетущей атмосферой. После прохождения остался слегка неприятный привкус, возможно еще и осень дала своё, но второй раз проходить не очень-то и хочется. Получил наверное стандартную для многих концовку

Скрытая информация: Осторожно скользко спойлер!
Мэдисон, Итан, Шон живут вместе. Скотт пошел на консервы, а Джейдан переиграл в Tanks Online.
и всем доволен. Квантик Дримс - молодцы, с нетерпением жду их следующего проекта и очень надеюсь, что это будет не Heavy Rain 2. Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до финальных титров. Повествование, конечно, подано очень умело. Некоторые эпизоды, несмотря на местами деревянную анимацию и ужасную русскую озвучку, настолько трогательны и настолько жизненны, что невольно проникаешься всей этой вязкой, тяжелой и гнетущей атмосферой. После прохождения остался слегка неприятный привкус, возможно еще и осень дала своё, но второй раз проходить не очень-то и хочется. Получил наверное стандартную для многих концовку

Скрытая информация: Осторожно скользко спойлер!
Мэдисон, Итан, Шон живут вместе. Скотт пошел на консервы, а Джейдан переиграл в Tanks Online.
и всем доволен. Квантик Дримс - молодцы, с нетерпением жду их следующего проекта и очень надеюсь, что это будет не Heavy Rain 2.
всмысле не продолжение хевика?

или не еще один фаренгейт?

против фаренгейтов я не против

класные сюжеты делают

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Не продолжение, а еще один сильный проект.

праильно

к тому же прикинь, какое там продолжение? если 18 концов?

18 дисков хеви рейн 2.1, 2.2 и т.д.?

:)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праильно

к тому же прикинь, какое там продолжение? если 18 концов?

18 дисков хеви рейн 2.1, 2.2 и т.д.?

:)

:rofl2:

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти 18 вариантов можно с натяжкой назвать концовками.

ну да если чесно концов там штук 8

просто для каждого героя свои, каждый епилог состоит из 4 концовок

ну и могут быть разные комбинации

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до финальных титров. Повествование, конечно, подано очень умело. Некоторые эпизоды, несмотря на местами деревянную анимацию и ужасную русскую озвучку,

Зачем же было мучаться - англ. озвучка/русские сабы. Деревянной анимации не заметил, ну практически, ребятёнок разве что не совсем качественно двигался в эпизоде за Шелби, видать его без мокапа анимировали.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: спойлер
хм, раз ту сцену с водой вырезали, то зачем тода оставили фигурку у Итана в руке, когда он приходит в себя??! Как это обьяснить?
А вобщем очень интересные сцены вырезали.Жаль(

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, наконец стало всё ясно по поводу "провалов" Итана. То что сцены "провалов" убрали - правильно, и согласен с их доводами - это элемент мистики, который просто кажется тут неуместным и никак не влияет на сюжет.

Жаль только сцены собственноручного оформления квартиры Мэдисон, стены покрасить и т.п. было б интересно, как и поработать в офисе газеты.

хм, раз ту сцену с водой вырезали, то зачем тода оставили фигурку у Итана в руке, когда он приходит в себя??! Как это обьяснить?

Скрытая информация: спойлер

Ну так как мистику ликвидировали остаётся по-моему единственное объяснение - Шелби следил за Итаном и во время провалов приводил его на Карнбери Сквээ (или стрит) , там где его брат погиб, и вкладывал фигруку оригами. Зачем - ну маньяк он и есть маньяк :lol:

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, наконец стало всё ясно по поводу "провалов" Итана. То что сцены "провалов" убрали - правильно, и согласен с их доводами - это элемент мистики, который просто кажется тут неуместным и никак не влияет на сюжет.

Жаль только сцены собственноручного оформления квартиры Мэдисон, стены покрасить и т.п. было б интересно, как и поработать в офисе газеты.

Скрытая информация: спойлер

Ну так как мистику ликвидировали остаётся по-моему единственное объяснение - Шелби следил за Итаном и во время провалов приводил его на Карнбери Сквээ (или стрит) , там где его брат погиб, и вкладывал фигруку оригами. Зачем - ну маньяк он и есть маньяк

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Скрытая информация: спойлер
хм а риск шо он внезапно очухаеца?

ну наверно так и было раз мистики нету

насчёт Д кат, в мув диске с игрой есть какието новые дополнительные материалы о создании и длс

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать! в эпизоде "манфред", там где Шелби убирает улики, игра виснет, бывает сначала пропадает звук и через пару минут игра зависает. это моё второе прохождение, в первое прохождение не было проблем ни с этим эпизодом ни с каким либо другим. Пробовал лечить: начинал проходить эпизод с самого начала; сносил и заново ставил игру и патч на PS3. Баг не исправил. Диск чистый и без царапин. Два других сохранения, проиграл по эпизоду, всё отлично. Делаю для себя вывод, баг в игре, может кто сталкивался и подскажет чем лечить.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony выпустила новое видео, которое рассказывает о том, что не вошло в финальную версию игры. В этот раз нам рассказывают о первоначальном интерфейсе игры и об идее внедрить свой контроллер движения в игру ещё до того, как Sony анонсировала Move.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошол игру - супер

This is the hidden content, please
default/dirol.gif Самая не обычная оказалась для меня игра, в другие творения Кейджа не играл. Да согласен есть моменты не стыковочки в сюжете, но всё же игра оч. интригует и в тоже время водит за нос кто же убийца. Сцены, когда твой персонаж может погибнуть вызывают переживание за него, как за себя :) Моя оценка 10 из 10 и это шедевр !!! Все кто по какой-то причине не поиграл в эту игру - настоятельно рекомендую :( !!!

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ony выпустила новое видео, которое рассказывает о том, что не вошло в финальную версию игры.

Видео как-будто обрезанное.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра наконец прошла через мои руки)))

Скрытая информация: ИМХО для прошедших
Растянула удовольствие и прошла за 3 дня. Очень интересный сюжет, но задумка хромает.. Примерно до середины игры я думала, что убийца реально Итан, хотя не сходилось много фактов. Уже после посещения матери Скотта, моё подозрение почему-то пало на Блэка. А оттуда и истина оказалась недалеко. Но я и подумать не могла, что Шелби убийца.... Очень сухо выстроена нить последования к его обвинению. Скудно просматривается его причастность и не совсем ясны оказываются мотивы, после стольких лет... Вывод: стоило больше внимания уделить финальным сценам, глубине трагизма для Шелби его прошлого и разговору Итана и Скотта, а не обсуждать кто хороший, а кто нехороший отец. Смысла больше ожидала, а оказалось всё банально просто. И смерть агента меня конечно не порадовала. Интересно, а он может остаться жив? Или это всё я..(
Вобщем, игра просто потрясающая! Обязательно пройду её ещё. Изменено пользователем Lakeside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка: Шелби, Скотт Шелби. ;) А так, могу сказать что у меня Норман начал "клеить танчики" в реальности... ;)

А вот что мне осталось неясным: откуда у Меддисон в телефонной книге появился номер Нормана? Они, насколько я знаю, по сюжету не пересекались. Никак. DLC? Или альтернативные сюжетные линии?

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.