Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Маленькая поправочка: Шелби, Скотт Шелби. ;) А так, могу сказать что у меня Норман начал "клеить танчики" в реальности... ;)

А вот что мне осталось неясным: откуда у Меддисон в телефонной книге появился номер Нормана. Они, насколько я знаю, по сюжету не пересекались. Никак. DLC? Или альтернативные сюжетные линии?

Аха, Бонд ;):))

Я их путаю) Спасибо. ;)

Он у меня держался. Хорошо причем, не принимал.... до последнего момента, когда с Блэком последний раз говорил. А по поводу Меддисон.. Пройду ещё раз, просмотрю этот момент. Не помню точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Игра наконец прошла через мои руки)))

Скрытая информация: ИМХО для прошедших
Растянула удовольствие и прошла за 3 дня. Очень интересный сюжет, но задумка хромает.. Примерно до середины игры я думала, что убийца реально Итан, хотя не сходилось много фактов. Уже после посещения матери Скотта, моё подозрение почему-то пало на Блэка. А оттуда и истина оказалась недалеко. Но я и подумать не могла, что Шелби убийца.... Очень сухо выстроена нить последования к его обвинению. Скудно просматривается его причастность и не совсем ясны оказываются мотивы, после стольких лет... Вывод: стоило больше внимания уделить финальным сценам, глубине трагизма для Шелби его прошлого и разговору Итана и Скотта, а не обсуждать кто хороший, а кто нехороший отец. Смысла больше ожидала, а оказалось всё банально просто. И смерть агента меня конечно не порадовала. Интересно, а он может остаться жив? Или это всё я..(
Вобщем, игра просто потрясающая! Обязательно пройду её ещё.
Скрытая информация: к ИМХО для прошедших
полностью согласен насчёт мотивов и глубины трагизма, агент кстати может остаться жив, все могут остаться живы (даже Скотт, но тогда остальные погибают/расстраиваются)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, Бонд ;):trollface:)

Я их путаю) Спасибо. ;)

Он у меня держался. Хорошо причем, не принимал.... до последнего момента, когда с Блэком последний раз говорил. А по поводу Меддисон.. Пройду ещё раз, просмотрю этот момент. Не помню точно..

У меня он последний раз "принял" в своей квартире, когда уже совсем плохо стало. Виртуальность в реальность начала просачиваться. Ныкался-ныкался минут пять по квартире, да так и не сообразил с туалетом... Видимо из-за этого история Нормана закончилась (закончилась ли?) именно так. Насчет непоняток с телефонной книгой Меддисон. Если во время пожара в квартире Скотта не мешкать, то после взрыва Меддисон будет решать сообщить ли Итану, где Скотт держит его сына, отправиться спасать мальчика самой или позвонить Норману... Так вот "позвонить Норману", как мне кажется, там явно лишнее... ;)

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: к ИМХО для прошедших
полностью согласен насчёт мотивов и глубины трагизма, агент кстати может остаться жив, все могут остаться живы (даже Скотт, но тогда остальные погибают/расстраиваются)
У меня Скотт остался жив тоже. Шелби оглушил фбровца и скрылся..

Chuck Greene

А, точно, было такое. Но я нажала позвонить Итану на всякий случай. Насчет Нормана честно говоря даже не подумала...

Изменено пользователем Lakeside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. ;) Я не исключаю, что в Parallel Lines их сюжетные нити каким-то образом пересекались, но мне кажется, это "хвостик" от "недорезанной" первоначальной канвы. ;) Вариант с последующими DLC само-собой никуда не делся. ;)

P.S. Да, кстати, "Чучельника" (хроника первая) я еще не купил, возможно этот момент уже получил логичное объяснение...

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть эту "первоначальную версию" вместе со сценами, когда Итан пропадал в своей памяти. Мне кажется это бы дополнило игру с дополнительным часиком времени прохождения. Посмотрев ролик, мне стало многое понятно. А играя, я то и дело очень много фактов не сопоставляла, получалось отрывчато и нелогично. Вот почему в конце, как и у меня, наверно у многих и сложилось впечатление чего-то недосказанного в игре.

Побольше бы таких игр конечно.

А ты на джое или муве играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть эту "первоначальную версию" вместе со сценами, когда Итан пропадал в своей памяти. Мне кажется это бы дополнило игру с дополнительным часиком времени прохождения. Посмотрев ролик, мне стало многое понятно. А играя, я то и дело очень много фактов не сопоставляла, получалось отрывчато и нелогично. Вот почему в конце, как и у меня, наверно у многих и сложилось впечатление чего-то недосказанного в игре.

Побольше бы таких игр конечно.

А ты на джое или муве играл?

Да, эдакий Director's Cut. :) Пока есть надежда на выход DLC - не всё еще потеряно.Я слышал, их планировалось четыре. Логично, что по одному на каждого из главных героев. Посмотрим что приготовят для Итана. Врядли quantic dream стали бы спойлерить возможные варианты в роликах "как это могло быть".
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на джое или муве играл?

не уверен что мне вопрос, но я и на том и на том играл, на муве движения часто повторяют то что в игре происходит, то есть стоб постучать в дверь надо поднять руку и постучать анпример

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересна эта долгоиграющая пластинка, если роль каждого персонажа будет раскрыта. В таком случае продавать Heavy Rain не стоит торопиться))

не уверен что мне вопрос, но я и на том и на том играл, на муве движения часто повторяют то что в игре происходит, то есть стоб постучать в дверь надо поднять руку и постучать анпример

Вопрос не вам был, но все же мнение ваше тоже важно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно? Heavy Rain и без всяких DLC занимает почётное место на моей полке... А "хроники" это уже приятный бонус, "десерт", если угодно.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно? Heavy Rain и без всяких DLC занимает почётное место на моей полке... А "хроники" это уже приятный бонус, "десерт", если угодно.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ахаха)) Почему то была уверена, что ты так ответишь)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут у мене є прохання, що не відноситься до гри: якщо у когось залишився невикористаний код Four Days: The Heavy Rain Online Experience, то чи не могли б ви ним поділитись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Four Days: The Heavy Rain Online Experience

А что это вообще такое? В онлайне можно играть ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл вчера игру. У меня была хорошая концовка. Но какая же это шикарная игра. Я молучил массу удовольствия (в конце у меня слёзы выступили на глазах). Все недостатки в игре перекрывает сюжет и оригинальный геймплей с кучей вариантов разветвления событий.

Изменено пользователем ugin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

капец седня у меня глюканули сейвы, кто может залить игру с полным провождением

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect

Мой вердикт:старо,нудно,недоработано,ну какраз все эти критерии подходят для описания общей картины эксклюзивов иксбокс 360

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Heavy Rain

но уже видны недоработки и начинает вырисовываться банальность сюжета.

Боюсь себе даже представить, в каких играх для тебя не нудный, доработанный и нзабавнальный сюжет...

ps. и игры как на подбор - шикарнейшие эксы, получившие признания игроков и игрожуров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь себе даже представить, в каких играх для тебя не нудный, доработанный и нзабавнальный сюжет...

ps. и игры как на подбор - шикарнейшие эксы, получившие признания игроков и игрожуров...

Аллоды Онлайн

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра однозначно классная! Единственное что мне не понравилось это глюк с трофеями ну и иногда текстуры пропадали.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь себе даже представить, в каких играх для тебя не нудный, доработанный и нзабавнальный сюжет...

ps. и игры как на подбор - шикарнейшие эксы, получившие признания игроков и игрожуров...

Самые лучшие игры,не нудные и получившие признания игроков и игрожуров:

1)Resident Evil Remake(конечно же) Gamecube

2)God of War ps2

3)Tekken 3,4,5,6 ps1,ps2,ps3,xbox 360

4)Killzone 2 ps3

5)Uncharted 2 ps3

6)Final Fantasy VII ps1

7)Silent Hill shattered memories wii

6)Super Mario(за самый лучший сюжет и геймплей http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif ) nes

Список может быть больше,но думаю и этого хватит.

Хевирейн хороший проект,как и Фарингейт,но не такой шедевр как вышесказанные бесцеллеры.

P.S.Мнение автора может не совпадать с мнением большенства,это нормально :)

Изменено пользователем CrazyWabbitXXl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий пост не о игре будет наказан

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий пост не о игре будет наказан

Намек ясен,прошу прощения.Но о игре же было сказано:

...Хевирейн хороший проект,как и Фарингейт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сходство некоторых моментов Хеви рейн с фильмом 2001 года - Обещание.

Зацените ролик:

Игру прошел два раза, понравилось в ней абсолютно всё. Фильм этот глянул случайно после прохождения игры, очень странные чувства возникли. Фильм также понравился. Надо будет еще книгу почитать ) Так как снимали по книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.