Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Агоу флудеры, вы слышали, что такое спойлеры??Чо вы загоняете последние 2 страницы вообще жесть, поверьте есть люди такие как и вы, которые еще не играли и могут зайти в эту тему.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Агоу флудеры, вы слышали, что такое спойлеры??Чо вы загоняете последние 2 страницы вообще жесть, поверьте есть люди такие как и вы, которые еще не играли и могут зайти в эту тему.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Так может и Марио не обсуждать потому что кто то не играл ещё?Игра не такая новая , кто хотел , уже поиграл , и я например специально не заходил на эту ветку пока не ознакомился.Да и не играя в игру (сори за тавтологию) перелопатить 60 страниц коментов о ней , по меньшей мере странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и Марио не обсуждать потому что кто то не играл ещё?Игра не такая новая , кто хотел , уже поиграл , и я например специально не заходил на эту ветку пока не ознакомился.Да и не играя в игру (сори за тавтологию) перелопатить 60 страниц коментов о ней , по меньшей мере странно

В том то и дело, что лопатить не особо то и нужно. Ты когда заходишь в тему, обысно сразу на последнюю страницу идешь (что-то узнать) либо отписать комент, вопрос и тут о чудо...люди в открытую обсуждают игру и концовки (моменты игры). Почему до этого 50 страниц удосуживались прятать под спойлер, а на последней это так тяжело? Да и в чем недовольство собственно, если я прав? Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что лопатить не особо то и нужно. Ты когда заходишь в тему, обысно сразу на последнюю страницу идешь (что-то узнать) либо отписать комент, вопрос и тут о чудо...люди в открытую обсуждают игру и концовки (моменты игры). Почему до этого 50 страниц удосуживались прятать под спойлер, а на последней это так тяжело? Да и в чем недовольство собственно, если я прав?

Если захожу на знакомую мне тему , то да , в конец , если впервые , то читаю всё с самого начала (а может там какой то вопрос уже пару страниц обговаривают).Да и недовольство то с твоей стороны нарисовалось , и в чём ты прав собственно , игра вышла чёрте когда , а тут не обсуждайте ибо кто то не играл , повторюсь , кто хотел , уже поиграл , а кто ещё нет , пусть читает тему с начала (что ему в конце нового узнавать , если он игры не видел) , тем более такая игра как Хеви Решн , в которой куча розветвлений в сюжете и т.д. , думаю после 50 страниц люди уже могут и поделится кто как прошёл , у кого какая вышла история , пару страниц назад мы вон Фаренгейт обсуждали , а вдруг кто не играл а , или вон в открытую сюжет сюжет Соул Ривера обговаривали , а есть же люди которые с ним не знакомы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под скрытый текст, без обсуждений, имейте уважение к тем, кто не играл. Старая игра, не старая, а кайф кому то поломаете!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под скрытый текст, без обсуждений, имейте уважение к тем, кто не играл. Старая игра, не старая, а кайф кому то поломаете!

лол так тут в каждой теме столько всего сказано. так давай теперь всю ветку игр под спойлер спрячем.

при теме овер 30 страниц уже ни к чему вставлять спойлер. если человек не играл то какого он тут делает? если интересна оценка то метакритик, а если мнение то явно оно в начале. да и так я думаю не стоит в такой игре вообще смотреть видео и читать всякие превью

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол так тут в каждой теме столько всего сказано. так давай теперь всю ветку игр под спойлер спрячем.

при теме овер 30 страниц уже ни к чему вставлять спойлер. если человек не играл то какого он тут делает? если интересна оценка то метакритик, а если мнение то явно оно в начале. да и так я думаю не стоит в такой игре вообще смотреть видео и читать всякие превью

Вот об этом я и талдырю , предлагаю сделать как правило , не спойлерить до 30/40 + страницы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні колеги, підкажіть будьласка:

Сьогодні з дружиною весь день мали величезне задоволення бавитись у даний витвір ігрового мистецтва, але після епізоду з доктором який торгує наркотою (перед епізодом "джек") гра зависла намертво. Довелося вимикати приставку, після включення гра запустилась, але при спробі "продовжити гру", "завантажити гру" чи то "вибрати епізод", гра зависає на чорному екрані і приставка на кнопку PS не реагує, нову гру починати не пробував, неохота затерти сейви.

Може хтось зустрічався з такою проблемою??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні колеги, підкажіть будьласка:

Сьогодні з дружиною весь день мали величезне задоволення бавитись у даний витвір ігрового мистецтва, але після епізоду з доктором який торгує наркотою (перед епізодом "джек") гра зависла намертво. Довелося вимикати приставку, після включення гра запустилась, але при спробі "продовжити гру", "завантажити гру" чи то "вибрати епізод", гра зависає на чорному екрані і приставка на кнопку PS не реагує, нову гру починати не пробував, неохота затерти сейви.

Може хтось зустрічався з такою проблемою??

неа

пиратка или оригинал? скорее всего выхода нет и сейвы запоролись

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні колеги, підкажіть будьласка:

Сьогодні з дружиною весь день мали величезне задоволення бавитись у даний витвір ігрового мистецтва, але після епізоду з доктором який торгує наркотою (перед епізодом "джек") гра зависла намертво. Довелося вимикати приставку, після включення гра запустилась, але при спробі "продовжити гру", "завантажити гру" чи то "вибрати епізод", гра зависає на чорному екрані і приставка на кнопку PS не реагує, нову гру починати не пробував, неохота затерти сейви.

Може хтось зустрічався з такою проблемою??

Было подобное (но не совсем как у вас) , проиграл испытание бабочки и решил переиграть по быстрому , когда начал с сейва , Итан стоял на уступе перед проводами , а в низ спрыгнуть не мог (не появлялось стик вниз) , а когда пробовал переиграть главу с начала , чёрный экран.Начал с предыдущей главы , всё прошло нормально Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видос крутой :) Узнаеться так все :D

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видео клевое и правда!))) понравилось особо про Джейсона)))

А по теме игры - вчера прошел...Незнаю как на других но на меня игра произвела шедевральное впечатление, просто какой-то нереально крутой сюжет, нереально красивая графика (имхо для меня)..Я бы вообще не скал что у меня в конце было ощущение что я играл в игру.. Такое чувство что жил жизнью сразу нескольких человек, и судьбу строил прям на ходу) оочень понравилось все, закончил с хеппи ендом тока мастера оригами не спас в конце) Однозначно буду перепроходить некоторые эпизоды чтоб посмотреть как тогда мог сложиться сюжет! Игра достойна всех наград и всег похвал! однозначно 5 из 5 даю ей! Всем советую кто думает покупать или не покупать, качать или не качать, неважно - эту игру должны пройти все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря в сюжете есть несколько дыр и нестыковок , связанных с тем что пару эпизодов было вырезано , да и в целом в фаренгейте он был сильнее (почему Кванитики не переиздают фаренгейт в ХД для меня загадка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё в фаренгейте можно было играть блюз!

помню долго не проходил ту часть, сидел и играл просто

а в ХР я тут уже обсуждал, что за одну сцену полтора балла снял с личной оценки игры, настолько мне не понравился их "ход конем" и вообще непонятно зачем именно ту сцену оставили

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая напомни, а то 60 страниц читать сдуреть можно

Скрытая информация: это сцена
где вы приходите к продавцу печатных машинок, в тот момент как раз играешь за убийцу. в итоге находишь труп и открытое окно, а в конце показано что персонаж за которого ты в тот момент играл успел незаметно для тебя перед этим пробраться и завалить дедка
Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё в фаренгейте можно было играть блюз!

помню долго не проходил ту часть, сидел и играл просто

+1 как говорится , я тоже переигрывал этот момент десятки раз при каждом прохождении , пёрло просто ужас как :).А описанная тобой сцена меня тоже негативно задела , как и собственно похищение Шона и фигурка оригами в руке Итана , хотя это объясняется вырезанными сценами , хотели убрать мистику из игры (вот только зачем , в фаренгейте она не мешала никому) , а получилось чёрте что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 как говорится , я тоже переигрывал этот момент десятки раз при каждом прохождении , пёрло просто ужас как :).А описанная тобой сцена меня тоже негативно задела , как и собственно похищение Шона и фигурка оригами в руке Итана , хотя это объясняется вырезанными сценами , хотели убрать мистику из игры (вот только зачем , в фаренгейте она не мешала никому) , а получилось чёрте что

Ну с Морфолком соглашусь... тупо конечно та сцена сделана - заходишь и сразу же труп.. а валил то он его с пол минуты точняк + звонил легавым.

А количество вырезанных сцен я так понимаю зависит от того как ты игру проходишь так ведь? И еще, кто сколько раз ее прошел? или с какого места перепроходил после прохождения в первый раз всей игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество вырезанных сцен я так понимаю зависит от того как ты игру проходишь так ведь? И еще, кто сколько раз ее прошел? или с какого места перепроходил после прохождения в первый раз всей игры?

вырезанные сцены были удалены из игры когда они решили отказаться от мистики, поэтому оригами в руке остается не в тему совсем, ГГ должен был по идее чувствовать связь с убийцей и дождем.

их можно на ютюбе глянуть

проходил 1 раз сам, 1 раз смотрел как друг проходит

сейчас взял версию для мува с дополнениями, как нибудь перепройду

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас взял версию для мува с дополнениями, как нибудь перепройду

Ну поддержку мува можно к любой версии скачать , хотя по отзывам он тем местами кривовато сделан , а что там за допы собственно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря в сюжете есть несколько дыр и нестыковок , связанных с тем что пару эпизодов было вырезано , да и в целом в фаренгейте он был сильнее (почему Кванитики не переиздают фаренгейт в ХД для меня загадка).

Первая половина игры возможно, но вторая это ж полубред. Хотя одна атмосфера с музыкой заставляли многократно простить всю бредовость сюжета.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за допы собственно?

taxidermist точно, может ещё что

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taxidermist точно, может ещё что

Я так понял это независимый мини сюжет , думаю его можно докупить в сторе.Может они так Фаренгейт на движке дождика склепают :D

И еще, кто сколько раз ее прошел?

Один раз проходил , меня вполне устроила та история что у меня вышла , и перепроходить ради трофейчиков , или даже смотреть на ютубе другие концовки нет желания.Единственное хочу после ящерицы не попасться копам и свалить в метро , интересно что там получится.И кстати ваше видение как всё таки погиб Джейсон , он что просто сильно об асфальт ударился , машина то его не успела даже зацепить , Итан накрыл собой , получается что он сына сам же об асфальт сильно долбанул что ли ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ваше видение как всё таки погиб Джейсон , он что просто сильно об асфальт ударился , машина то его не успела даже зацепить , Итан накрыл собой , получается что он сына сам же об асфальт сильно долбанул что ли ....

я тоже так и не понял почему он погиб кстати, там по идее Итана должно было поломать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.