Jump to content

Как покупать в российском PS Store из Украины?

artemb

Recommended Posts

Как покупать в российском PS Store из Украины?

Обратил внимание, что почти все игры в российском PS Store на 20 – 50% дешевле, чем в украинском. Задался вопросом, как без танцев с бубном покупать игры в росийском сторе. Темы которые создавались раньше или старые, или не дают внятного ответа, как это сделать. В идеале хочу играть на своем старом аккаунте.

Примерно понимаю, что нужно делать.

Создать новый аккаунт, указав РФ → пополнить (вот тут будут сложности, насколько я понимаю), купить игру → зайти нас свой аккаунт, играть…

Поделитесь опытом, как правильно сделать?

CaruZZZoo.png

• Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• alexK

10

• kidek

23

• DenisViktorovich

12

• Roman1992

15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

kot_182

@artemb С пополнением проблем не будет! В ру сторе продаются карты с пополнениями,которые тыможешь купить тут,у спонсоров) В остальном,просто создавай ру акк и профит...

brutal999

Ребята,подтверждаю,что карта А Банка именно master card  не visa спокойно подтянулась к Российскому ps store! Возможно,что и других банков такие карты подтянутся,но не факт. Купил спокойно только что batman return to arkham за 349,33грн. а в Укрсторе он 499грн. Вот так вот ребята. Можно спокойно создавать рус акк для таких бонусов!

25sanya25

Не согласен. Я вот вчера купил пополнялку на 2500руб за 1000грн. В том магазине что выше написал. В итоге купил GTA 5 премиум в рус сторе за 2200руб (820грн) и еще осталось 300руб лишних.  А если бы покупал в украинском сторе, то отдал бы за нее 1200грн.  Так что я сэкономил 200грн и + у меня еще осталось 300руб, можно будет еще какую-то игрушку по акции купить.

Posted Images

@artemb С пополнением проблем не будет! В ру сторе продаются карты с пополнениями,которые тыможешь купить тут,у спонсоров) В остальном,просто создавай ру акк и профит...

• Thanks 1

kot_182.png

Если я напишу, это посчитают рекламой. 

По запросам в гугл на лучшие курсы по обмену можно легко найти. 

Меняешь нужную валюту на рубль.

Одним из удобных считается Яндекс (Запрещённая в Украине организация) 

На Яндекс деньги лучше не кидать, если нет заранее верифицированого кошелька. А то кинешь деньги, а чтоб их использовать прийдется пройти верификацию(в России) 

@Borland12 похоже, лавочку прикрыли… создал киви-кошелек, но виртуальную карту создать не получается. Почитал-посмотрел обзоры, 2-3 года назад такая возможность еще была, сейчас можно заказать только реальную карту.  Вероятно, такой возможности нет для Украины...

Edited by artemb (see edit history)

CaruZZZoo.png

15 минут назад, artemb сказал:

похоже, лавочку прикрыли… создал киви-кошелек, но виртуальную карту создать не получается.

А что пишет то? Почему не получается?

@alexK ничего не пишет, там даже такого раздела нет создать виртуальную карту, поисковик на сайте qiwi даже не знает, что такое qiwi visa virtual

CaruZZZoo.png

Про Яндекс деньги поправлю. На днях оплачивал Фифу. Пополнил Яндекс кошелек, потом там же на сайте купил карты пополнения ПСН на нужную сумму безо всяких верификации и танцев с бубном. И да. Кошелек пополнял не через обменники, а просто через Приват 24, напрямую.

Как-то так.

On 9/23/2018 at 7:00 PM, alexK said:

А там и не надо. Установи приложение киви на свой телефон а там и создавай. 

Вот добавить виртуальную карточку удалось, а вот с неё закинуть средства – никак. Там типа нужно получить смс пароль для подтверждения, но он не приходит(

• 1 month later...
  • 1 month later...

подскажите по киви – создал виртуальную карточку, положил денег на неё, зарегистрировал в сторе эту карту как способ оплаты и все – можно покупать?

какая комиссия при оплате с киви?

@Dupakin на сколько я знаю, нет комиссии. Комиссия что бы на киви закинуть, и курс обычно плохой

Mafka1402.png