Перейти к содержанию

Как покупать в российском PS Store из Украины?


artemb

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mikepay099 сказал:

@Roman1992 хмм,  я идентифицировался через МОНО , а пополнял через А-Банк , возможно по-этому взяло комиссию

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал аккаунт в  Яндекс деньги, прошел проверку за 120 грн. Создал виртуальную карту и попробовал ее привязать, но выводилась ошибка – проверьте карту и тд…
Тогда купил в Яндексе карту пополнения для ps на 1000 руб ( 1010руб  с комиссией = 373.7 грн ). Пополнял кошелек через раздел яндекса – пополнение карты. Может, через обменники и выгодней было бы, но я не интересовался. В конце смог  купить игру “Одни из нас….” ( на укр сторе – 400грн, в ру – 220 грн )

Но потом увидел проще способ. В самом аккаунте ps можно пополнять кошелек используя яндекс деньги на разные сумы. ( может, можно было так делать и без проверки доков – уже не проверю )

Если через а-банк можно без проблем подвязать карту – это классно. Но, а яндекс деньги – это запасной и 100% вариант. 

@mikepay099 Спасибо 

Изменено пользователем Ded Zamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ded Zamay сказал:

Создал аккаунт в  Яндекс деньги, прошел проверку за 120 грн. Создал виртуальную карту и попробовал ее привязать, но выводилась ошибка – проверьте карту и тд…
Тогда купил в Яндексе карту пополнения для ps на 1000 руб ( 1010руб  с комиссией = 373.7 грн ). Пополнял кошелек через раздел яндекса – пополнение карты. Может, через обменники и выгодней было бы, но я не интересовался. В конце смог  купить игру “Одни из нас….” ( на укр сторе – 400грн, в ру – 220 грн )

Но потом увидел проще способ. В самом аккаунте ps можно пополнять кошелек используя яндекс деньги на разные сумы. ( может, можно было так делать и без проверки доков – уже не проверю )

Если через а-банк можно без проблем подвязать карту – это классно. Но, а яндекс деньги – это запасной и 100% вариант. 

@mikepay099 Спасибо 

Пробовал, без проверки доков, не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так через яндекс деньги (пройдя проверку) можно только пополнять кошелек на фиксированную сумму ? 

А если создать виртуальную карту ЯД? Привязать не получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 23:45, val991 сказал:

Так через яндекс деньги (пройдя проверку) можно только пополнять кошелек на фиксированную сумму ? 

А если создать виртуальную карту ЯД? Привязать не получается? 

Создал виртуалку ЯД, не привязывается. Только на фиксированную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, так и не понял. Разве в 2020 нельзя просто привязать карту monob**nk и оплачивать ею в русском пс сторе? Просто консоль через пару дней приезжает, вот думаю как правильней поступить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lichwrath сказал:

Народ, так и не понял. Разве в 2020 нельзя просто привязать карту monob**nk и оплачивать ею в русском пс сторе? Просто консоль через пару дней приезжает, вот думаю как правильней поступить :)

Если есть монокарта, проверь

И нам расскажи

Всем будет интерестно и актуально

А то мы здесь мучается с я.деньги и киви кошельками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально позавчера, покупал картой А-Банка, зеленая мастеркард world, у них только одна сейчас такая, карту получил 2 недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
15.08.2020 в 15:31, WRabbir сказал:

Проверенный способ.

1) Регистрируетесь на https://money.yandex.ru/

2) Выбираете подписку на пс плюс или любой ваучер пополнения https://money.yandex.ru/search?text=PlayStation Plus 1-месячная подписка%3A Карта оплаты [Карта цифрового кода]&search=

3) После выбора услуги жмакаем на жёлтый прямоугольник с ценой возле названия услуги внизу страницы

4) Вводим данные карты для оплаты, я вводил карту моно

5)После оплаты в личном кабинете яндекса вы увидите номер ваучера

6) заходим в пс стор и выбираем меню погашения кодов, вводим код и все готово, можете совершать покупки или подписываться на пс плюс.

 

А верификация нужна Яндекс деньги??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Roman1992 сказал:

А верификация нужна Яндекс деньги??????

Нет, только рега

Изменено пользователем WRabbir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WRabbir сказал:

Нет, только рега

Странно, я пол года назад пробовал, я не смог оплатить с яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2020 в 15:31, WRabbir сказал:

Проверенный способ.

1) Регистрируетесь на https://money.yandex.ru/

2) Выбираете подписку на пс плюс или любой ваучер пополнения https://money.yandex.ru/search?text=PlayStation Plus 1-месячная подписка%3A Карта оплаты [Карта цифрового кода]&search=

3) После выбора услуги жмакаем на жёлтый прямоугольник с ценой возле названия услуги внизу страницы

4) Вводим данные карты для оплаты, я вводил карту моно

5)После оплаты в личном кабинете яндекса вы увидите номер ваучера

6) заходим в пс стор и выбираем меню погашения кодов, вводим код и все готово, можете совершать покупки или подписываться на пс плюс.

 

Такой себе способ купить "пополняшку". В рублях ее можно купить где угодно  в Украинских онлайн/офлайн магазинах.

Для привязки Я.денег обязательно нужна верификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kidek сказал:

Такой себе способ купить "пополняшку". В рублях ее можно купить где угодно  в Украинских онлайн/офлайн магазинах.

Для привязки Я.денег обязательно нужна верификация.

Вот и я верефецировал Яндекс и теперь в псн пополняю бумажник, а если где-то пополняшку купить в каких-то магазинах, тогда ещё дороже получится чем в укр сторе, не рентабельно, а через Яндекс я покупал метро эксодус вот недавно, разница составила 100грн экономии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла что для всей это схему описанной выше, нужно ПС акк регать как российский а не украинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Iris сказал:

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла что для всей это схему описанной выше, нужно ПС акк регать как российский а не украинский?

Именно так. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче перепробовал разные варианты с банковскими картами (5 банков) - у меня почему-то ничего не получилось. И с яндексом тоже ниче не получилось.
В итоге у меня выход только один - покупать карты пополнения рублевые. И честно говоря, мне так даже удобней, чем с тем же яндекс кошельком. Тут просто купил код, например, на 1000рублей, ввел код в аккаунте и все. Карты пополнения покупаю в этом магазине и в том тоже покупаю . Дешевле чем у них не нашел. Но может кто-то подскажет где можно еще дешевле покупать?

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2020 в 21:23, Roman1992 сказал:

а если где-то пополняшку купить в каких-то магазинах, тогда ещё дороже получится чем в укр сторе, не рентабельно

Не согласен. Я вот вчера купил пополнялку на 2500руб за 1000грн. В том магазине что выше написал. В итоге купил GTA 5 премиум в рус сторе за 2200руб (820грн) и еще осталось 300руб лишних. 
А если бы покупал в украинском сторе, то отдал бы за нее 1200грн. 
Так что я сэкономил 200грн и + у меня еще осталось 300руб, можно будет еще какую-то игрушку по акции купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закончился период действия виртуальной карты которую выпускал еще в Я.Деньги, создал новую такую же карту, уже в переименованном кошельке Ю.Деньги, но она уже не привязывается к кошельку в кабинете PS store, может кто то сталкивался с таким траблом? Есть решения?

з.ы. Получил ответ от их саппорта, теперь виртуальной картой нельзя оплачивать зарубежные сервисы и подписки, для оплаты ру стора, нужно обязательно эмитировать пластик, стоимость 199 руб. и якобы доставляют в Украину, решил ради эксперимента заказать, но мало вероятно, что пришлют.

Изменено пользователем kidek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал аккаунт в qiwi, заказал за 200 рублей виртуальную карту, привязал к русскому аккаунту playstation и всё, игры спокойно покупаются и закачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smekalist Только комиссию за пополнение нужно оплатить (до 2к) и 2,5% комиссию с каждой покупки. 

З.ы. имхо проще тогда уже на том же яндексе покупать карты пополнения без переплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно:

То на TMALL сейчас продают карты

пополнения бумажника.

Номиналом в 1000 Руб за 890 Рублей.

Там без проблемы принимают карты Укр банков.

(На сегодняшний день,  по курсу приватбанка это получается 356 грн за карту номиналом в 1000 рублей)

 

P.S.  Я не рекламирую сайт или что-то вроде этого, просто зашел в эту тему случайно, ну и решил подсказать от себя.

Скрытый текст

1545326021_Screenshot_20201127-0313262.thumb.png.51c33bf2ce010282c658ae038161a385.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Оформил карту Зеленая у А-Банка(Виртуальная Мастеркард, гривневая), привязал к российскому аккаунту с реальным адресом. Для теста решил приобрести EA play 1 месяц за 299 рублей, с карты снялось 113.02 гривен, курс 0,378, покупка прошла успешно. Покупал через приложение на iOS.

PS. Кто нибудь знает как отменить покупку и оформить возврат?)) на сайте в разделе возврата выдает 404 ошибку, на других страницах "связаться с нами" бесконечные редиректы и те же 404 ошибки

photo5343871805619810944.jpg

photo5343871805619810945.jpg

Изменено пользователем Oleg Nesmeyanov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупаешь на плейстейшнблог-ру карту и не заморачиваешься.. в течении 10 минут приходит ключ на почту и готово. в аккаунте клцаешь на пополнить картой, вводишь ключик и моментально получаешь деньги на аккаунт. Сам так пользую уже не первый месяц, реально дешевле. Например, метро эксодус за 240грн взял неделю назад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Travise сказал:

Покупаешь на плейстейшнблог-ру карту и не заморачиваешься.. в течении 10 минут приходит ключ на почту и готово. в аккаунте клцаешь на пополнить картой, вводишь ключик и моментально получаешь деньги на аккаунт. Сам так пользую уже не первый месяц, реально дешевле. Например, метро эксодус за 240грн взял неделю назад =)

И платишь конскую комиссию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2020 в 11:30, kidek сказал:

Получил ответ от их саппорта, теперь виртуальной картой нельзя оплачивать зарубежные сервисы и подписки, для оплаты ру стора, нужно обязательно эмитировать пластик, стоимость 199 руб. и якобы доставляют в Украину, решил ради эксперимента заказать, но мало вероятно, что пришлют.

На удивление карта приехала, (правда ехала три недели) и привязалась к ру стору без проблем, 199 руб. включают три года обслуживания, имхо самый экономный вариант получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.