Перейти к содержанию

Как покупать в российском PS Store из Украины?


artemb

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Somersby сказал:

 С учеткой зарегеной под Украину кошелек  будет в грн. и покупать я смогу только по ценам для Украины тогда? 

ага

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“По ценам Украины” – мне кажется, что не совсем корректно. Так-то у нас калька с цен британского стора (там, где фунты).
Более верно будет сказать так:
Регаешь новую учетку в одном из сторов. Если это украинский PS Store, то цены только в гривнах.

Соответственно росийский – в рублях.
USA – американские доллары, UK – фунты и так далее.

У большинства пользователей портала основная учетка украинская, посредники покупают в российском сторе (те самые темы, где делят на п1, п1, п2, п3).

Смысла гнаться за скидкой по одной игре нет. В очень крайнем случае можно зарегать вторую учетку, купить в том сторе, где супер дешево и играть с основной учетки.

Но это бывает раз в году, и в основном, это бандлы в US сторе со старыми играми. Не критично.

Если ты работаешь, есть семья, буквально через пару месяцев, у тебя будет больше игр, чем ты сможешь физически успевать проходить.

Нужно также помнить, что от страны зависит способ оплаты.

Грубо говоря, в Украинском сторе это кредитная карта, а где-то в других сторах могут быть гифт-карты, PayPal, ЯндексДеньги и так далее.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.06.2019 в 10:36, Kain сказал:

Так-то у нас калька с цен британского стора (там, где фунты).

В британском сторе сейчас Ведьмак стоит 10,49 (что равно 319 грн)

В российском 779 рублей (307 грн)

В украинском – 404 грн

 

Такая же ситуация по бандлу анчартед.

 

Так вот вопрос, как думаете в скором что-то поменяется или стоит переходить на ру аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем переходить?
Оставляйте этот главным, а более дешевые в других регионах игры покупайте, как п2 или вписывайтесь в тройки с целью последующей перепродажи после прохождения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 30.07.2019 в 23:44, Kain сказал:

Так а зачем переходить?
Оставляйте этот главным, а более дешевые в других регионах игры покупайте, как п2 или вписывайтесь в тройки с целью последующей перепродажи после прохождения.

 

Все верно сказал, лучше иметь основную укр учетку, а игры покупай где хочешь. Не понимаю зачем люди меняют полностью регион. Но еще одним момент, ты написал что оплата в Украине это только кредитка, но с недавнего времени есть еще и карты пополнения 500грн и 2000грн.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! С покупкой игр на Русторе я разобрался (пополняю бумажник через ЯД). Хотел купить тем же способом подписку EA Access, но не получается. Требует добавить способ оплаты. Есть у кого идеи решения этой проблемы?

UPD:

ниже решение

Изменено пользователем Drozzzzzd
Найдено решение (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам задал вопрос – сам и отвечу. Все решил очень простым способом. Выше в теме есть пост как верифицировать свой ЯД за 120 грн. Так вот после верификации виртуальная карта ЯД привязалась без проблем к моему РУстору. В итоге все вышло и я предзаказал максимальное издание Фифы 20 по цене обычного издания в УКРсторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу подвязать PayPal к русскому аккаунту. Выдает какую-то ошибку. Кто-то сталкивался?

CaruZZZoo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос, была у меня учетка яндекса, сделал кошелек яндекс мани, зашел в яндекс деньги, выбрал купить карты предоплаты на 2500, оно сказало что так как кошельке 0, то можно напрямую кредиткой, ввел я данные своей кредитки Кредобанка, которой расплачиваюсь в Украинском ПСН и мне пришел ответ что типа карта не подходит. В теме распродажи ЧП, писали что карты наших банков принимает. Собственно вопрос, куда копать и какие есть варианты без лишнего геморроя. Сам кошелек мне пополнять не нужно и привязывать к псн тоже, мне только нужная карта предоплаты.

Изменено пользователем afterglow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Успешно подвязал карту УКРАИНСКОГО банка в российский стор, если шо, это а банк 

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XpYAsh сказал:

Всем привет! Успешно подвязал карту УКРАИНСКОГО банка в российский стор, если шо, это а банк 

Пробовал монобанк и приват не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, XpYAsh сказал:

Успешно подвязал карту УКРАИНСКОГО банка в российский стор

Ну а покупку совершал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@XpYAsh Дружище расскажи пожалуйста , как провернуть такое? или как с тобой связаться для нормальной связи в личку отправь номер мобилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, epatage84 сказал:

@XpYAsh Дружище расскажи пожалуйста , как провернуть такое? или как с тобой связаться для нормальной связи в личку отправь номер мобилы

могу купить на ваш ру акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD как с тобой связаться, отпиши лс номер , меня больше интересует способ,, моно ,приват,альфа не прокатывает  и в общем особо хз что еще попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shangrat сказал:

Ну так как господа,есть рабочий способ покупать в РУ ПСН с приватбанк карточки?

Читать первую страницу. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как привязать карту Qiwi к аккаунту в playstation store? Зарегистрировал PSN аккаунт через Россию, зарегистрировал киви на свой укр номер, получил виртуальную карту QIWI Visa. Пополнил её,  пытаюсь добавить в playstation store, ввожу реквизиты карты, на следующем пункте указываю Случайный адрес города в России,  и получаю ошибку  “Проверьте данные своей кредитной или дебетовой карты и повторите попытку.” 

Может кто-то помочь, пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2019 в 18:00, JohnnyD сказал:

могу купить на ваш ру акк

Продам за 600 долларов 😁

Карта а банка

Пруф вотScreenshot_20191228_045215_ua_com.abank.thumb.jpg.166da1e7edfb7de660560db1e3922666.jpg

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав миллион страниц бесполезных высказываний , с уверенностью говорю тем кто ищет ответы. их нет,,,, 
у нас либо скрины с подтверждениями но ни слова конкретики , либо вообще  никчемные мысли глупого человека который просто напечатал текст , удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, epatage84 сказал:

Перечитав миллион страниц бесполезных высказываний , с уверенностью говорю тем кто ищет ответы. их нет,,,, 
у нас либо скрины с подтверждениями но ни слова конкретики , либо вообще  никчемные мысли глупого человека который просто напечатал текст , удачи в поисках.

Вам 12 лет? 

Где нет конкретики? Я написал, что карта "а банка" подвязалась успешно в стор, скрин мой, все работает... Тут все, кто писал показывают нормальные способы, даже через виртуалку, что вам не нравится? 

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XpYAsh  Да это тебе гений легко это всё, потому ты уже это делал,,, а когда ищешь инфу впервые не понимая и половины то поверь мне может показаться что 12 ,,,,

хочешь завтра   при личной встрече всё это покажешь расскажешь , пивка еще поставлю куплю или что ты там любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.