Jump to content

Как покупать в российском PS Store из Украины?

artemb

Recommended Posts

Ребят, а получится платить в российском сторе из Украины, но именно с рублевой карты привата? Кто-то пробовал?

• Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• alexK

10

• kidek

23

• DenisViktorovich

12

• Roman1992

15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

kot_182

@artemb С пополнением проблем не будет! В ру сторе продаются карты с пополнениями,которые тыможешь купить тут,у спонсоров) В остальном,просто создавай ру акк и профит...

brutal999

Ребята,подтверждаю,что карта А Банка именно master card  не visa спокойно подтянулась к Российскому ps store! Возможно,что и других банков такие карты подтянутся,но не факт. Купил спокойно только что batman return to arkham за 349,33грн. а в Укрсторе он 499грн. Вот так вот ребята. Можно спокойно создавать рус акк для таких бонусов!

25sanya25

Не согласен. Я вот вчера купил пополнялку на 2500руб за 1000грн. В том магазине что выше написал. В итоге купил GTA 5 премиум в рус сторе за 2200руб (820грн) и еще осталось 300руб лишних.  А если бы покупал в украинском сторе, то отдал бы за нее 1200грн.  Так что я сэкономил 200грн и + у меня еще осталось 300руб, можно будет еще какую-то игрушку по акции купить.

Posted Images

В 29.11.2019 в 23:43, Headstrong сказал:

Ну а покупку совершал?

Успешно подтверждаю. Сегодня пошел, оформил карточку и удачно на сайте подвязал карту к Rus PSN аккаунту! Сделал пробную покупку и все удачно списалось в гривнах, уже только сам банк сделал конвертацию валюты в рубли. Меня это очень радует ))) теперь хоть буду дешевле покупать игры и DLC. Так что всем советую пока что на данный момент А-Банк.

2020-01-09_213243_id.sonyentertainmentnetwork.com.png

2020-01-09_223139_a24.a-bank.com.ua.png

SanyaFreedom.png

• 1 month later...

С Приват банка кто-то покупал? Аккаунт создал,но покупать еще не пробовал. Я так понимаю,что банк сам переконвертирует и снимут средства?

Все геморы с киви и т.д. в прошлом,как я понял?

Позвоню в Приват и спрошу.

Edited by brutal999 (see edit history)

8 часов назад, brutal999 сказал:

Приват банка

Не подвязывается 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

@Scarecrow все-таки геморройная ситуация получается.

Да думал МК11 прикупить когда скидка еще будет,а тут...

@Sawyer значит,просто пойти и оформить карту А банка?

Какая у тебя карта? Сейчас они предлагают "зеленую" карту на сайте. 

Только что пробовал привязать карту А банка и не получается!

Пишет: " Проверьте данные карты".

У тебя master csrd,а мне visa оформили. Ведать из-за этого.

10 часов назад, brutal999 сказал:

@Sawyer значит,просто пойти и оформить карту А банка?

Какая у тебя карта? Сейчас они предлагают "зеленую" карту на сайте. 

Только что пробовал привязать карту А банка и не получается!

Пишет: " Проверьте данные карты".

У тебя master csrd,а мне visa оформили. Ведать из-за этого.

Да возможно из-за Визы тоже могло такое произойти. Знаю точно говорил сотруднику что буду делать покупку в интернете с российского сайта. Возможно для этого и сделали MasterCard. Но и не мало важно указать реальный русский адрес. Можно списать с гугл карт

SanyaFreedom.png

Ребята,подтверждаю,что карта А Банка именно master card  не visa спокойно подтянулась к Российскому ps store!

Возможно,что и других банков такие карты подтянутся,но не факт.

Купил спокойно только что batman return to arkham за 349,33грн. а в Укрсторе он 499грн. Вот так вот ребята.

Можно спокойно создавать рус акк для таких бонусов!

Screenshot_20200220-150227_Samsung Internet.jpg

• 1 month later...

Таке питання. Якщо ми з другом користуємось "двійкою" (в нього активований мій акаунт, а в мене його), то як нам можна буде користуватись ще одним Ру акаунтом? Які обмеження будуть на кожному із нас і як все провернути?

Чи зможу я взагалі маючи на своїй консолі активований аккаунт друга ще активувати Ру акк щоб продовжувати грати зі свого основного? 

• Супермодератор
1 час назад, mixadencik сказал:

Чи зможу я взагалі маючи на своїй консолі активований аккаунт друга ще активувати Ру акк щоб продовжувати грати зі свого основного? 

Можешь!

1 час назад, mixadencik сказал:

Які обмеження будуть на кожному із нас і як все провернути?

Кто-то из вас будет играть со своего личного акка, так как купленный русс акк активирует себе на консоль (п2) а кто-то будет играть именно с купленного акка (п3)

Edited by Korotun (see edit history)

Korotu_n.png

6 годин тому, Korotun сказав:

Можешь!

Кто-то из вас будет играть со своего личного акка, так как купленный русс акк активирует себе на консоль (п2) а кто-то будет играть именно с купленного акка (п3)

Дуже вдячний за швидку відповідь. А я думав, що на плойку можна добавити до 16 аккаунтів, але тільки один може бути активований як основний, а всі інші як п3, а тут як ви кажете виявляється можна ще активувати декілька як п2. 

На всякий випадок уточню. Виходить можна бути на основному аккаунті і мати ігри зі всіх аккаунтів п2 одночасно які активовані? 

Игры с активированного аккаунта как основной будут доступны для всех профилей на консоли. То есть иметь основной аккаунт и играть во все игры с других аккаунтов П2 на одной консоли.

donizete2361.png

Подскажите откуда брали данные о проживании для рус аккаунта? Точнее когда вы присоед. карту а-банка.

Edited by Remnant3250 (see edit history)

В 09.01.2020 в 22:32, Sawyer сказал:

Успешно подтверждаю. Сегодня пошел, оформил карточку и удачно на сайте подвязал карту к Rus PSN аккаунту! Сделал пробную покупку и все удачно списалось в гривнах, уже только сам банк сделал конвертацию валюты в рубли. Меня это очень радует ))) теперь хоть буду дешевле покупать игры и DLC. Так что всем советую пока что на данный момент А-Банк.

2020-01-09_213243_id.sonyentertainmentnetwork.com.png

2020-01-09_223139_a24.a-bank.com.ua.png

а какой адрес вводил ? там же снизу регион Россия,а адрес должен совпадать с данными владельца

10 минут назад, up43 сказал:

адрес должен совпадать с данными владельца

это только в сша карты к адресу привязаны у нас можно от фонаря вводить

Покупаю через Яндекс деньги, все работает, 

Из минусов, верификация 130грн

Вечер добры. Покупал пока только карты пополнения, но хочу подвязать карту банка. Я так понимаю надо А-банк и можно еще и Альфа-Банк (про Альфа возможно не тут писали, уже запутался)

8 минут назад, DenisViktorovich сказал:

Вечер добры. Покупал пока только карты пополнения, но хочу подвязать карту банка. Я так понимаю надо А-банк и можно еще и Альфа-Банк (про Альфа возможно не тут писали, уже запутался)

Судя по всему как ребята выше говорят А-банк, я пробовал создавал карты через Приват24 рублёвые карты виза и мастер кард не подходят, по этому создал яндекс деньги, вернфицирова, плохо что не знал про этот А-банк может это и есть альфа банк

Edited by Roman1992 (see edit history)

18 часов назад, Roman1992 сказал:

Судя по всему как ребята выше говорят А-банк, я пробовал создавал карты через Приват24 рублёвые карты виза и мастер кард не подходят, по этому создал яндекс деньги, вернфицирова, плохо что не знал про этот А-банк может это и есть альфа банк

День добрый. А-Банк это не Альфа Банк, честно даже не могу статью найти. 

• 2 weeks later...

Качаем киви, создаём 2 виртуальные карты, руб и доллар.

С привата грн пополняет дол. Киви автоматом переведёт баланс на руб. Подвязываем руб карту к рус акку. Делаем покупку.

Пополнил на 280грн,приват сняли 316. 

Screenshot_20200421_195817_ru.mw.jpg

JORA0.png

4 минуты назад, JORA0 (Одесса) сказал:

Качаем киви, создаём 2 виртуальные карты, руб и доллар.

С привата грн пополняет дол. Киви автоматом переведёт баланс на руб. Подвязываем руб карту к рус акку. Делаем покупку.

Пополнил на 280грн,приват сняли 316. 

Screenshot_20200421_195817_ru.mw.jpg

И сколько в итоге с такой конвертацией получилось, рублей???