Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

А кто может подсказать, выбрал триал на 7 дней, выбираю игру и оно снова перекидывает там где выбираешь пакет, выбираю снова триал, а оно говорит триал активен, а игры не даёт играть (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, liebunny сказал:

А кто может подсказать, выбрал триал на 7 дней, выбираю игру и оно снова перекидывает там где выбираешь пакет, выбираю снова триал, а оно говорит триал активен, а игры не даёт играть (

 

товариш ну пройди ты хоть на ютуб для начала. там милион уже видосов как подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и снова я с тупым вопросом, а вот допустим в плейстейшен нау, только можно играть в игры которые сам ресурс даёт, правильно?
а купить туда и играть допустим в тот же UFC или NHL если у меня только комп, не получится, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, liebunny сказал:

Ребята и снова я с тупым вопросом, а вот допустим в плейстейшен нау, только можно играть в игры которые сам ресурс даёт, правильно?
а купить туда и играть допустим в тот же UFC или NHL если у меня только комп, не получится, да?

Ps now так не работает. Для игры в купленные на пс4 игры Вам нужен remoty play. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bespalov сказал:

Ps now так не работает. Для игры в купленные на пс4 игры Вам нужен remoty play. 

и извините за тупой вопрос, смотрите, сейчас я играю на бесплатном доступе, если купить подписку на месяц, то игры будут точно такие же, верно?
и PS now сами время от времени какие-то игры добавляют, какие-то убирают я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2020 в 01:07, dunadain сказал:

Попробую более четко разжевать мануал по сейвам.

  1. Создаем через пк новый ак который будет основным для пс ноу- называем допустим -”pssave”. Берем триал и активируем ак на консоле. Играем в любые стрим игры и спокойно там сохраняемся как в любой игре.
  2. После 7 дней создаем на пк новый ак из того же региона -”васяпупкин22”. Берем ему триал и активируем ак на консоле.
  3. Дальше ак “васяпупкин22” –  деактивировать и удалить с консоли.
  4. Дальше ак “васяпупкин22” – повторно заводим его на консоль.Должен автоматически стать активным.
  5. Перегружаем консоль.
  6. После перезагрузки  – заходим в  ак ”pssave” – и продолжаем играть в нужную стрим игру. В игру пустить, сохранения будут на месте.
  7. По окончанию триала в ”васяпупкин22” – повторить тоже самое с аком ”васяпупкин23”

С рдр1 работает как часы.

Проверил только что, способ работает, стрим ласт оф ас сохранил сейвы, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желает ли кто-нибудь поучаствовать в создании аккаунта PlayStation Now с годовой подпиской?

Со слов xDamneDx – его реально поделить на два П2. rolleyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Spirit_Tour сказал:

Желает ли кто-нибудь поучаствовать в создании аккаунта PlayStation Now с годовой подпиской?

Со слов xDamneDx – его реально поделить на два П2. rolleyes

Какой регион?

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sosajp сказал:

Какой регион?

Великобритания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! прочитал весь форум – крутое комьюнити!) ВЫ молодцы))

Подскажите, как лучше сделать, цель простая – поиграть в эксклюзивы с русским языком  (у меня ПК). Я готов оплачивать подписку, только скажите как лучше (ну там какая страна, где легче оплатить УКР визой, и тд) :)  

заранее благодарен за ответы! 

Изменено пользователем vadon1996 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadon1996купить пс4. Иначе никак. По стриму игры на пк все на англ. Покупать подписку ради языка смысла нет поскольку триальная версия от платной ничем не отличается и заплатив за подписку доп языки ты не получишь. На пс4 большинство игр с русским языком на португальском и финском акке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былин,не подвязывается палка на великобританию,до этого все гуд было,сейчас ни в какую,выдает ошибку(скрин прикрепил).Создал новый акк,теперь вообще висит какая-то фигня для подтверждения,что делаю не так при регистрации новой палки?

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong вчера такое же било,пересоздал палку і всьо норм.Юзаю оперу с впн і куки не подтверждай а то будет после первой же привязки блочить.Телефон указивай без одной цифри,прошлий раз указал полностю то вилезло такое сообщение.

Изменено пользователем Goahead (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goahead Ок,попробую пересоздать еще раз,такое ощущение что прикрыли лавочку

Уже и инкогнито юзал,до лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong не вчера вечером пробовал,попробуй очистить куки і кеш.Возможно у тебя куки автоматом принимает,ели ти куки палки подтвердиш полюбому заблочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Paypal переодически требует подтверждение аккаунта и ограничивает его возможности. Так же ты мог забыть от предыдущего акка палку отвязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bespalov Ну за это я в курсе от того и создал новый акк.По поводу отвязки то это исключено,всегда удалял палку после всех манипуляций.Вообщем сейчас почистил кампухтер клинером,буду пробовать,если не получится то я тогда хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong попробуй с другого браузера с которого ты не регался в палке. Если и это не поможет хе тогда что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,получилось.Вообщем номер как с псн не канает,ну т.е если делать новый акк(палку) то многоразовая почта не работает как с псн,only новое мыло и никак иначе.Подтверждение приходит на многоразовый ящик,все ок,но по факту не работает(мыло если что не подтверждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, до вчоращнього дні все було ок. аккаунт пейпал гарно привязувався до аккауна PlayStation/

Вчора спробував по новому стпорити акк, але викидаю таку помилку.

Можливо в когось було таке, допоможіть.

Snap 2020-05-03 at 06.42.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beender лише через оперу з впн і пошта мейл ру(ононимайзер),все решта блокує або не привязує пей пал.Після недавніх блокувань і змін по політиці пей користуюсь лише даним гайдом:

 

Изменено пользователем Goahead (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.