Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Ребят, сам еще не проверял (не у компьютера), но может вы проверьте и отпишитесь.

 

Видео вышло час назад всего, так что думаю актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

@miamifan91 Не стоит вестись на левые кредитки,вы думаете там лохи сидят,отвязав карту после всех манипуляций вас пронесет,а как бы не так,вероятность словить бан ооочень велика

Вывод – цените свои консоли,не стоит оно того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miamifan91 сказал:

Ребят, сам еще не проверял (не у компьютера), но может вы проверьте и отпишитесь.

 

Видео вышло час назад всего, так что думаю актуально

Тут проблема даже не в бане, а в том что нужно где-то брать бин каждые 7 дней. Тот что в видео уже будет через 3 дня весь использован и нужно искать новый. 

Лучше сделайте как я описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong ок. 

На каком основании будет бан?

$с карты не списываются. 

Карта не принадлежит лицу, данные которого вводятся. 

Номер карты генерируется алгоритмом, а не вводятся с реальной. 

В чем подвох?

 

Изменено пользователем GloBuZ (смотреть историю редактирования)

144819.png?1707205640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GloBuZ сказал:

@Headstrong ок. 

На каком основании будет бан?

$с карты не списываются. 

Карта не принадлежит лицу, данные которого вводятся. 

Номер карты генерируется алгоритном, а не вводятся с реальной. 

В чем подвох?

 

а ты сам юзаешь способ?

Изменено пользователем n0vpz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. обнаружил для себя только сейчас способ с пс ноу. подскажите, пожалуйста, работает ли как с пс+? что нужно создать аккаунт, в данном случае Португалия, привязать карту (монобанк как выше писали), оформить пробную подписку и удалить привязанную карту..или нужно как в шапке указано, регистрировать пейпал и проводить все манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svyat_ сказал:

всем привет. обнаружил для себя только сейчас способ с пс ноу. подскажите, пожалуйста, работает ли как с пс+? что нужно создать аккаунт, в данном случае Португалия, привязать карту (монобанк как выше писали), оформить пробную подписку и удалить привязанную карту..или нужно как в шапке указано, регистрировать пейпал и проводить все манипуляции?

 Палка полностью больше не нужна.

Сейчас только два метода:

  1. Напрямую через  свою карту А-банка или моно. Безопасно.
  2. Ищем видосы где нам укажаут бин карты какой то страны, который можно загнать в фейкгенератор кард и тогда тоже его привязать напрямую. На свой страх и риск.

С плюсом естественно оба метода работают. Правда дикой нужды регить по разным странам нету. Вполне можете создать любой укр ак, привязать карту любого укр банка, взять плюс и тут же отвязаться.

Пляски с бубном касаються только пс нау.

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain да-да, с плюсом я знаю. Просто хотел уточнить, можно ли аналогично данный метод применить, где есть сервис по нау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Svyat_ сказал:

@dunadain да-да, с плюсом я знаю. Просто хотел уточнить, можно ли аналогично данный метод применить, где есть сервис по нау.

Так обычно все и делают, взяли ак нау и тут же взяли плюс, что бы лишний ак не создавать для плюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49960175327_f62d827ef8_k.jpg?resize=1088

Добавили аж 8 игр. Часть из них была, но в других регионах только.

- Metro Exodus (до 30.11.20)

- Dishonored 2

- NASCAR Heat 4

- Tales of Zestiria

- Pac-Man Championship Edition 2

- God Eater 2

- 11-11 Memories Retold

- Malicious Fallen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, работает ли карта Monobank в финском/швецком PlayStation Network? А то, хочу пройти некоторые игры из подписки, а способ с PayPal – всё, и вроде бы сделал несколько аккаунтов со способом с bin карт, но что-то стремаюсь в консоль коннектить эти аккаунты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, albwonka сказал:

Кто знает, работает ли карта Monobank в финском/швецком PlayStation Network?

чёт у меня не сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яких сторах працює Монобанк, хто тестив? і яка саме картка монобанк доларова, гривнева, чи та що на євро?

Зібрав інфу з попередніх повідомлень стосовно привязок карт напряму.

 

А банк

 карта А-банка(обязательно мастер) подвязывается напрямую в сша, канаде и португ. 

идем в А-банк, просим карту для выплат, они дают две карты- обычную для выплат и модную с бесконтактной оплатой.  Нам нужна именно модная. на ней есть слово WORLD

...

На псн проверено и работает – в сша, брит и порт.

гривневая, привязывается прямо к аку, без paypal.

 

Монобанк

Моно только что проверил. В Бритке не привязывается

monobank в Португальском сторене привязывается на прямую к аккаунту

 

Дякую за інфу

dunadain, GloBuZ

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно моно. Вы какое имя карты владельца в псн вводили? Пробовали свое имя к которому карту получали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GloBuZ сказал:

@dunadain 

Вводил имя владельца карты

Ну значит да не пашет. Юзайте а-банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил карту А-Банка, “Зелена” World MasterCard, удалось привязать ее к российскому сторе, пока еще не покупал, вопрос , если успешно привязал то все, могу делать покупки  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skorpic сказал:

Получил карту А-Банка, “Зелена” World MasterCard, удалось привязать ее к российскому сторе, пока еще не покупал, вопрос , если успешно привязал то все, могу делать покупки  ?

Если деньги на карте есть то да, можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня карта монобанка, пытаюсь подключить напрямую к португальскому аккаунту но выдает такое сообщение:”Verifique as informações do seu cartão de crédito/débito e tente novamente.” Проблема во мне?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaMaG3Rr сказал:

Здравствуйте, у меня карта монобанка, пытаюсь подключить напрямую к португальскому аккаунту но выдает такое сообщение:”Verifique as informações do seu cartão de crédito/débito e tente novamente.” Проблема во мне?))

Карта с приставкой world? Имя свое пробовали вводить? Данные чётко указаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain Данные проверял не один раз, на карточке есть приставка world, сама карта от мастеркард, может это как-то связано? Имя пробивал по разному, даже в поддержку банка написал, думал может они по другому написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DaMaG3Rr сказал:

@dunadain Данные проверял не один раз, на карточке есть приставка world, сама карта от мастеркард, может это как-то связано? Имя пробивал по разному, даже в поддержку банка написал, думал может они по другому написали.

Хз, пишите  в личку ребятам выше у которых получилось.  Я моно банк не использовал. 

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.