Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

@Elrond, я говорю про то место, где удобно с телика посмотреть, да и банально ради примера. 

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская история преступлений. Очень круто делают. Эпоха, актеры, история. Всё на уровне :epic_win:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон "Fear the Walking Dead", и хотя нельзя сказать что сожалею о потраченном времени, но довольно близко к этому. Идея хороша - показать начало эпидемии во всем хорошо знакомом мире, но вот с реализацией есть некоторые проблемы. Сюжет, диалоги, мотивация и поведение персонажей довольно часто вызывают приступы неконтролированных фейспалмов, а главного по подбору актеров так и вообще хочется запереть в комнате с десятком изголодавшихся зомбей. Особенно бесила Ким Диккенс, играющая... Хотя нет, слово "играющая" нельзя ставить в одно предложение с Ким Диккенс, у которой ровно одно выражение лица на все 6 эпизодов. Ладно, на самом деле все не так плохо и местами было действительно интересно наблюдать за тем, как привычное устройство мира рушится в считанные дни. Но авторы банально не дотянули. Потуги сделать серьезную драму разбиваются об ужасную актерскую игру, а парочки неплохих экшн-сцен явно мало, чтобы увлечь надолго. К просмотру вовсе не обязательно, разве что вы упоротый фанат франчайза.

 

ps4.in.ua_1457613719__kim.png

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последний сезон House of Cards, шикарный, очень понравилось. Лучше предыдущего третьего, где сделали слишком большой упор на отношения между некоторыми персонажами. Жду продолжение! :yes:

@ephtrackx, согласен, реализация и актеры подкачали. Досмотрел только из-за того, что мало серий, продолжение проигнорирую.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то посоветовали годный сериал. Так что советую всем фанатам англ юмора 

"Чёрная гадюка" . Разве что первый сезон пропустите,не сильно зашел.А вот со второго агонь

chernaya-gadyuka-2.jpg



 Постер к новому сезону.
баян. Это было ещё до х-файлс

fox_mulder.jpg


8-1116-506672.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Х-файлы.Кто пишет сценарий?   :wtf:

3-ю серию даже тв не хотел отображать, пришлось на пк смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинги!

Каждая серия нового сезона это, мать его, какое-то произведение искусства.

Я не знаю, может они на каждый эпизод разных режиссёров берут, но такого качества от эпизода к эпизоду я давно не припомню.

Я в диком восторге!

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Компьютерщики норм сериал?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Band of Brothers. Отличный сериал, основаный на реальных событиях, про американских солдат с Изи кампани на протяжении Второй Мировой, от высадки в Нормандии и до окончания войны. Для любителей милитари тематики - к просмотру обязателен, да и остальным советую (да, сериал 2001 года, так что рекомендую тем, кто по какой-то причине его пропустил, не кидайте тапками). Ни у нас, ни у них такого не снимают.

The Returned. Такое себе. В стиле произведений Кинга: небольшой городок в глуши, мистика, судьбы нескольких людей. Неплохую тему запороли кривой реализацией: очень много явных ляпов и несостыковок, слабенький подбор актеров, предсказуемость и т.д. 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готэм -  очень "ок" сериал, рекомендую.

 

На одном дыхании 1-й сезон досматриваю.  Актеры на уровне, особенно Пингвин, можно ему по аплодировать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ходячий вас за ногу, юзайте тэг для спойлеров.  :atata:

А финал понравился.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, одного можно сразу исключить из подозрения... экран был не узкий  :lol:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел ходячих. Странное чувство, когда понимаешь что в комиксе больше логики и зрелищности чем в экранизации.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ходячие" закрыли уже? Бросил эту оперу на половине пятого сезона, и не могу заставить себя досмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmokkeyUA, половина пятого - это самое дно, как раз, если мне память не изменяет. Потом интереснее, но ничего сверхъестественного ждать не нужно, конечно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.