Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Поколение убийц,отличный мини-сериал про войну в Ираке

Если кто еще не смотрел Настоящий детектив,так же рекомендую [emoji4]

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Изменено пользователем Azullo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый сезон "Мотеля Бейтсов" разочаровал. Он показался мне гораздо скучнее предыдущих, почти полностью сконцентрированным на разговорах. Да и поведение Нормы и Нормана часто вызывало недоумение, особенно реакции окружающих - ну не могут люди в современном мире не обращать внимания на такие явные психические проблемы. Хотя последний эпизод порадовал накалом шизофрении и подвел сюжет вплотную к оригиналу Хичкока.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однажды ночью неплохой. Жаль водички многовато. Завучи от HBO добротная пурга) А вот Странные Вещи или Странные Дела(пофиг) показались действительно странными. Наверно когда ты бы в детстве и понравилось, сейчас показался абсолютно вторичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, согласен, потрясающий сериал. Очень дотошное изображение всего позволяет полностью окунуться в происходящее и фактически прочувствовать все на своей шкуре. Словно смотришь документальный фильм. Наглядно демонстрирует несовершенство системы, некомпетентность специалистов и прогнивание социума.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost, @ephtrackx, аналогично, очень понравилось. :yes:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо в этом Однажды ночью,но концовка-это просто дичайший фейспалм.Действия некоторых персонажей-похожи на рандомные.Короче финал сериала,это гвоздь в его гроб.Не видела оригинал конечно,но это максимум 6 балов и то за первую серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,ти думаєш хто вбивця? Я думаю на араба. По-ходу все зроблено під другий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,там по суті відкритий фінал, так що я думаю замутять ще сезон. Є інфа що закрили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,Так какой открытый финал?Во первых врядли они будут варить воду еще раз,а второе-у них вроде бы есть такая фишка,что дважды судить за одно и то же вроде нельзя(могу ошибаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не будет второго сезона.

Там уже нечего рассматривать, дали все понять, закрыли тему.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, честно не знаю,что там ты себе нафантазировал,но никакого открытого финала нет.Просто финал мусор и нечего там себе додумывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действия некоторых персонажей-похожи на рандомные

Очень жизненно же)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,Больше похоже на ляпы

Вообще остался непонятный персонаж негра,который курит Крек и читает Джека Лондона и его дружба с Хачико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, лол... по сравнению с тобой, персонаж негра прост и понятен до невозможности.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посотрел 5 серий "Очень странных историй". Дальше смотреть охота пропала....Не зашло вообще  :pinch:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, скучно ему сидеть и годами смотреть на одинаково тупые рожи. А тут такой подарок...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпы можно оправдать тем, что адвокаты то какие-то клоуны на самом то деле) Поэтому они творили дикий бред)) пара моментов абсурдных, думаю мы об одном и том же)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету там ляпов. Просто наглядно демонстрируется, что все - даже казалось бы суперпрофессионалы - на самом деле обыкновенные люди со своими недостатками. И что система часто не работает как надо. И рука руку моет. И личные отношения определяют многое. В общем, что у них там, как и у нас за окном, все что происходит редко поддается сколь либо логическому осмыслению.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.