Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

И насколько сильно сюжет в сериале отстаёт от комиксов? Ещё долго можно снимать я так понял?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негана спокойно растянут на 2 сезона. То что после до сегодняшнего комикса еще на 2. Кароче еще с внуками будем смотреть)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сериал-суд над OJ Simpson'ом , и скажу , что это однозначно лучшее , что я смотрел за последнее время. 

Если еще учесть, что о самом деле я не знал почти ничего. Но говорят, что итак круто смотрится. 

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,Неплохой сериал и хорошие актеры.Но не прям уж такой лучший за последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita,  ну я про себя лично писал =) Ты же не знаешь что я смотрел)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,Ну да,все субъективно.Просто показалось в фильме очень много воды.Судебная процессия,но по факту,в основном закулисье.Делу почти не отведено времени,куча эфира занимает болтовня.Но все равно достаточно качественный сериал. Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, я не знаю чего тебе не хватило) Мне кажется все показали как надо, дело там второстепенно по сути своей. А болтовню я люблю просто. Очень люблю качественную болтовню с хорошей игрой актеров.  

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,Не хватило самого расследования,его там почти не было.Как это дело второстепенно?А,что тогда первично?Качественная болтовня-это Раст Коул,просто запредельный уровень.Здесь же просто диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добил 2й сезон "карточного домика". что сказать, Спейси действительно хорош в этой роли.

да и сама идея сериала в целом цепляет, в плане отсутствия соплей откровенных, и наличии сухих фактов. чем то напомнило "игру престолов" (но тут уж не обессудьте, когда есть с чем сравнивать, всегда всплывет в памяти ассоциация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной администратор / The Night Manager

Всем, кто скучает по "Доктору Дому". Также можно глянуть возможного претендента на свежего Бонда :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Шаннары 

Очень дорогие эфекты для сериала. Качественно, маштабно и эпично! Всем советую  :yes:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посотрел 9 сезонов секретных материалов и начал 10й. С 8го сезона пошел уже неинтересняк. Стало много эпизодов с основной сюжетной линией в которой все замучено так, что с ума сойти можно. А в целом сериал очень крутой. Актеры хорошие и сюжеты интересные. 

 

Какой бы посмотреть отечественный сериал? Может шото типо оттепели или фарцы. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрeл 2 сeзон Любовники. Чуть нe сдох.

1 интeрeсный, а 2 вода—водичка. Еще и 3 вроде будет

П.С. много зегаза

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.22.63 - просто шик! Взахльоб подивився весь сезон на протязі трохи більше ніж доби :yes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотель бейтс. Если первый сезон был отличный, то с каждым последующим становилось всё хуже и хуже...четвертый сезон скатился в дешевую санта барбару  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, в книжці було більше потенціалу, значить могли реалізувати і ліпше. Середина серіалу явно просідає по якості. Хоча загалом непоганий.

@Father, не будет.

@Max_Prime, тю, отличный сезон, как по мне. Норман наконец-то

полностью слетел с катушек

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, пропустил твое сообщение почему-то. Раста Коула мне и в книжках хватает и в голове ))) ничего нового он в сериале мне не поведал, но соглашусь, качественно рассказывает )))

а насчет суда, то шумиха вокруг суда - это главная суть сериала, а не само преступление. Потому что преступление оно преступление, но вот что из него сделали, как на него реагировали, как им манипулировали, как его раздули , какие последствия оно понесло... В общем, много тем затронуто, вполне далеких от наших реалий, но в целом и их можно интерпретировать на свой лад...

 

А под качественной болтовней именно в Преступлении,  я имел в виду различные споры между сторонами дела во время процесса =) Приятно для слуха воспринимать поставленную речь. Это больше имел в виду, а не смысловую нагрузку, на которую ты перевела тему =)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раста Коула мне и в книжках

Можно более предметно?Что из прочитанного можешь в данном направлении указать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita, точно тебе список книг скзаать не могу, потому что они пока в большинстве они у меня только в списке на будущее (Бертран Рассел, Фейнман). Сейчас читаю "Гарри Поттер и методы рационального мышления", она объемная как внешне, так и внутренне, поэтому времени довольно много уходит на чтение)

Ну и читаю выдержки из статей , к примеру , Юнга и Шопенгауэра. Несмотря на пессимизм последнего, очень много интересного можно найти.

Та и у Раста много было монологов на различные темы, какие больше интересует, таких авторов и выбираешь. Информации море...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,Если интересна эта тематика,почитай Туннель Эго.По сути на этой книге и базируется его персонаж.Но она достаточно сложная в освоении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.