Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения


Посмотрел первый сезон Мистер Робот

Да, ниче такой. За сегодня все 10 серий просмотрел.  :thumb_up:

Особенно для IT-штников будет интересен. Контент предоставлен хакерами из Anonymous. Скоро 2-й сезон.  :7-0-669:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,  ужасы смотри: 1-ый, 2-ой(самый лучший) и 4 сезоны. 3 и 5 это дичайший шлак к сожалению. Истории крайне слабо перекликаются, скорее просто отсылки присутствуют.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й неплохой сезон, хоть местами и предсказуемый. Зато стилистика шикарная.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю посмотрел все 3 сезона "Чёрные Паруса", очень качественный продукт, вполне на уровне "Игры престолов". Люто рекомендуется поклонникам "Пиратов Карибского моря"

З.Ы. может прохождение Uncharted 4 повлияло на интерес к этому сериалу, так я не особо фанатею от пиратской тематики, но этот пошёл на ура!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон Peaky Blinders вышел хороший, но без откровений. Первый заметно лучше, в новом мне не хватало этих бирмингемских трущоб, фабрик, грязи, лошадок)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.22.63-думал сериал будет по серьезнее. А получился местами комичным.

Франко в гл роли не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, соблюдают традиции ) Кстати, кто подскажет, по хронологии сериала это какая книга?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, не смотрю это сезон, но мы уже в предыдущем начали вылазить за книги.  

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, вылезли за пределы книг практически во всём, правда иногда проскакивают моменты из 4 и 5 книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9я серия как то не впечатлила. Точнее сказать слишком обычная, шаблонная. Не в духе совсем прошлых 9х серий. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-я огонь, согласен.

Местами сражение выглядит очень выразительно, сложная насыщенная постановка впечатляет, особенно ближние экшн сцены хорошо удались, динамично и с нужным количеством спецэффектов, молодцы прям.

А вот общие планы и массовки сразу напомнили, что это я сериал смотрю, а не полнометр за 200-300 лямов, но все равно впечатления остались только положительные.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно епічна серія!

Жаль тільки що лишилася лиш одна. І знову 10 місяців очікування.

Зайнялися б HBO екранізацією книжної серії Відьмака. Ех, мрії.... 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне начал проповедника смотреть. Еще подропал кучу шлака, типо дебилов в машине времени от диси, бойся ходячих мертвецов ибо стало жаль собственного времени.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати :m0453: 

концовку 9 серии Игры престолов не мешало бы вставить на концовку матча Украина - Сев.Ирландия  :lol: 



За жену с ребёнком обидно.
скорее только за ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, намек понятен. Пошел качать 10 серию. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал Кремниевую Долину, отличный IT-тематических сериал, остроумный юмор и интересные персонажи, смотрится легко и непринуждённо. :thumb_up:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, я хоть и посмотрел серию еще утром, но за такие спойлеры надо люто минусовать.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.