Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Буржуи от Glee торчат, breaking bad глобусы ловит, начало последнего сезона californication посмотрело больше 1000000 человек. Я в споры обычно не втягиваюсь, только с триммом) Мне просто часто обидно смотреть что люди смотрят в большинстве попсу (герои, дневники вампира, и прочую дребедень) Хауз например в нашей стране набрал популярность тогда, когда я уже 3-ий сезон досматривал

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif. А такие шедевры как breaking bad, Boardwalk Empire, у нас остаются без внимания (повторюсь только у нас) потому что люди заняты героями))

Ну ты герой насчет Хауса, прям теперь я тобой восхищаюсь =D Californication офигезен тоже..... А те, кому интересны сериалы, знают обо всем.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, конечно, опять насмешил... Может ваши Героев и больше почитают чем во все тяжкие, но в приличных кругах это сериалы разного уровня. Золотые глобусы не герои ловят, а как раз breaking bad. И врятли ты смотрел сериалов больше меня...

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

ты вообще читаешь что я пишу??!! где я сравнил Героев с Braking Bad?? Сравнивал только их популярность и тут извини ты тупишь. Ибо премии получают сериалы с сильной драматической частью (тот же Mad Man постоянный победитель Эмми, но имеет мало почитателей). И ты вообще видел топ скачиваний сериала в мире:

1. «Lost» (ABC) – 5,940,000

2. «Heroes» (NBC) – 5,480,000

3. «Dexter» (Showtime) – 3,880,000

4. «The Big Bang Theory» (CBS) – 3,270,000

5. «House MD» (Fox) – 2,610,000

6. «How I Met Your Mother» (CBS) – 2,490,000

7. «24» (Fox) – 2,240,000

8. «True Blood» (HBO) – 1,920,000

9. «Glee» (Fox) – 1,700,000

10. «Family Guy» (Fox) – 1,620,000

И глобусы это не самое большое достижение Breaking Bad это три Эмми подряд за лучшую мужскую роль чтоб ты знал.

И ты такой почитатель сериалов что считаешь показатель в 1 млн человек каким то нереальным достижением? Даже на том же канале Weeds и Dexter собирают больше (я уж молчу про другие каналы).

И Glee с Modern Family живут пока только 2 сезон и тоже попса еще та.

и когда интересно по твоему Хауз набирал у нас популярность? Когда его по СТБ начали крутить? Тогда ты конечно мега крут. Не каждый так крут.

This is the hidden content, please
default/yoos_01.gif

и да кто интересуется сериалами много что знает, но есть и брилианты до которых руки не доходят.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,начал смотреть Полиция Гаваев.

Вроде ничего,думаю на второй сезон продлят как минимум!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,начал смотреть Полиция Гаваев.

Вроде ничего,думаю на второй сезон продлят как минимум!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

слишком много денег вложили да и рейтинги неплохие + поставят еще после полуфинала НФЛ. так что 2-й сезон будет на 90 %
This is the hidden content, please
default/wink.gif (хотя я забыл про проклятие О’Локлина
This is the hidden content, please
default/daz.gif )

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(хотя я забыл про проклятие О’Локлина

This is the hidden content, please
default/daz.gif )

Это что такое?

П.С. Еще очень нравится Блу маунтейн стейт,ржачный такой))

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тема ожила.

Jozik лучшие сезоны Мамы это 2-3. потом похуже, но не УГ. да и сейчас вроде обороты набирает.

я не Jozik
This is the hidden content, please
default/05.gif

Jozik, смотри нас уже за одного человека принимают

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое?

Алекс О`Локлин это типо молодая звезда канала CBS. Но предыдущие его 2 сериала(Moonlight(советую) и Three Rivers) не доживали до 2-го сезона несмотря на нелохую критику, фанатов и влаживание денег.

Morfolk извини наверное пока все читал спутал кто что спрашивал

This is the hidden content, please
default/smile.gif)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как эти 2-а.

Но меня убило когда Флэш форвард закрыли.

И последних сериях такой бред начали нести,даже не нтересно было!)

Печально..

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как эти 2-а.

Но меня убило когда Флэш форвард закрыли.

И последних сериях такой бред начали нести,даже не нтересно было!)

Печально.. :D

флеш форвард очень дорогой сериал был с очень низкими рейтингами (проигрывал иногда даже Дневникам Вампира). выбирал между ним и V и продлили второй

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V тоже не долго осталось.

Максимум второй доснимают и все!!!

Я считаю что будет 3-ий. Всё-же не самый плохой сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что будет 3-ий. Всё-же не самый плохой сериал

Понятно что не самый,но один из худших.

По моему даже у "Живая мишень" и "Американская семейка" и то больше зрителей!

Но не знаю,может и не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём серию "Мамы" после 20 числа в озвучке "Кураженьки-Бамбеюшки" .. жду как никогда .. интересно чё там дальше будет ))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik лучшие сезоны Мамы это 2-3. потом похуже, но не УГ. да и сейчас вроде обороты набирает. и они купили не формат Побега(так как там только основная идея(по типу Не Родись Красивой)), а полностью с сценариями. в этом и главная проблема ибо все тоже самое но с нашими актерами и в наших декорациях то есть без адаптации как таковой.

Gluic, есть нюанс:

Говоря "формат" в отношении сюжетных сериалов, подразумевается все, включая сценарий. И довольно часто его нельзя адаптировать согласно договорам, более того, почти всегда приезжают контроллеры, которые проверяют, не отходишь ли ты от четкого сценанрия. Я это знаю потому, что мы хотели запустить один форматный сериал у нас, но узнав о таких условиях, решили отказаться, так как полная копия, это:

- сразу негативное настроение среди смотревших оригинал

- не подходящие этапы истории к нашим реалиям, и автоматически высмеивание

=)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не самый,но один из худших.

По моему даже у "Живая мишень" и "Американская семейка" и то больше зрителей!

Но не знаю,может и не прав)

сериалы закрывают не из-за того что они хорошие или плохие. все зависит сколько америкосов определенной категории его смотрят.

и ставить провальный в плане рейтингов Живую Мишень рядом с хитом Семейкой не стоит.

V скорее всего закроют ибо уже и так сократили заказ до 10 серий, но может и случиться чудо.

а вот с Живой Мишенью еще не все понятно, хотя шансы не радужные : где то 30%

Jozik хз как с сюжетными, но ситкомы у нас сплошь адаптируют

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik хз как с сюжетными, но ситкомы у нас сплошь адаптируют

Да, ибо это ситком. Он изначально расчитан на то, что его могут показать как один сезон, так и 10, если будет рейтинг. А сюжетные рассчитаны на четкое количество серий.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ибо это ситком. Он изначально расчитан на то, что его могут показать как один сезон, так и 10, если будет рейтинг. А сюжетные рассчитаны на четкое количество серий.

нифига сюжетные не рассчитаны. к твоему сведению побег был рассчитан на 1 сезон. рейтинги решают в любом сериале. только иногда если создатель сам себя ограничил несколькими сезонами то закончат и с высокими рейтингами (типа Лост), хотя и тогда могут уговорить снять еще (как Supernatural)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига сюжетные не рассчитаны. к твоему сведению побег был рассчитан на 1 сезон. рейтинги решают в любом сериале. только иногда если создатель сам себя ограничил несколькими сезонами то закончат и с высокими рейтингами (типа Лост), хотя и тогда могут уговорить снять еще (как Supernatural)

Отлично, мне, занимающемуся производство теле-продукции не первый год, рассказывают, что я не прав. Супер. Продолжать тему со всезнайками я не буду. Обожаю наш форум

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериалы закрывают не из-за того что они хорошие или плохие. все зависит сколько америкосов определенной категории его смотрят.

и ставить провальный в плане рейтингов Живую Мишень рядом с хитом Семейкой не стоит.

Ну Семейка далеко не хит.

Конечно это не В Филадельфии всегда солнечно,но все же.

Уверен что Живую мишень в ближайшее время не закроют.

Норм сериальчик.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мне, занимающемуся производство теле-продукции не первый год, рассказывают, что я не прав. Супер. Продолжать тему со всезнайками я не буду. Обожаю наш форум

в США? я тоже обожаю наш форум тем что никто не читает пост. я написал что рейтинги все решают даже для сюжетных сериалов и это факт подкрепленный примером. у нас может и по другому.

Lipa Семейка это мегахит (если ты про Modern Family) в США. А В Филадельфии всегда солнечно вообще кабельный сериал, так что их сравнение не уместно. и в ближайшее время (то есть до конца сезона) точно не закроют а дальше не все так радужно. весной на апрфронтах все будет ясно.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка это мегахит (если ты про Modern Family) в США. А В Филадельфии всегда солнечно вообще кабельный сериал, так что их сравнение не уместно. и в ближайшее время (то есть до конца сезона) точно не закроют а дальше не все так радужно. весной на апрфронтах все будет ясно.

Да,да я про Модерн фемели!

Может и так!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начал смотреть Kings (Короли). Очень сильный сериал! Советую любителям интриг и теории судьбы. Жаль закрыли, но хоть 1 сезоном понаслаждаюсь

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начал смотреть Kings (Короли). Очень сильный сериал! Советую любителям интриг и теории судьбы. Жаль закрыли, но хоть 1 сезоном понаслаждаюсь

С исторических советую Столпы земли.

Классный сериал!

Конечно если Короли -это истрический.

П.С.Наконецто новая серия Хауса

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.