Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

Дата сбросилась на 01.01.2000, я то же попал.

Нифига ты не попал, всех владельцев толстушек с Новым Годом, айда бухать :wacko:

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

  • ADMIN

Нифига ты не попал, всех владельцев толстушек с Новым Годом, айда бухать :wacko:

Армагедон припоздал,домой через гастроном

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего грустить, ведь Sony дарит нам возможность вернуться на 10 лет назад и еще раз отметить встречу нового тысячелетия, причем эксклюзивно на PlayStation 3. Изображение

:wacko:

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Опять SONY выделилась,молодцы,позвоню жене что бы оливье нарезала :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие "фатки" не могли "полететь"! Проблемма програмная и, в самом крайнем случае, нужно будет загрузить обновление через USB. BIOS - если дело внем - тоже программа, просто вшитая в чип.

Не бздите *ATATA*

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего грустить, ведь Sony дарит нам возможность вернуться на 10 лет назад и еще раз отметить встречу нового тысячелетия, причем эксклюзивно на PlayStation 3.

Изображение

на самом деле никто реально наверняка не знает в чем проблема. В том-то и жесть :wacko:

Нашли уже проблему. Sony официальных заявлений не давала, но все логично и сходится.

Переводить не буду - лень, но все и так ясно:

The going theory is that the PS3 is storing some form of date in GMT, then modifying that to get whatever you see in the on-screen clock. That modification process seems to be fine--the system can take 2/28/2010, 9PM GMT, add four hours, and get 3/1/2010, 1AM random time zone.

What's apparently effed, as speculation goes, is when the internal GMT-tracking rolls over to 3/1. It's either not rolling, or rolling to 2/29, at which point a system tries to add/subtract from 2/29, which it can't do because the front-end calendar doesn't have a 2/29/2010, and shit explodes. Seemed to happen around 4PM PDT, which I think is 12AM GMT, so.

And the PS3 launched in 2006; it's hit 4 2/28s so far. 2007 and 2009 were odd-numbered years; 2008 was an even, and a leap year. 2010 is the first even non-leap-year the system's been around for. If some sort of base-level math is choking on itself, it may have ruled out the odd 2007 and 2009 successfully, but is convinced the even 2010 is a leap year (this part I'm less sure of, but is why leap year could theoretically come into play at some point.)

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипишевать над любой подобной проблемой нет смысла, ведь всегда всё исправляется прекрасно... чё у некоторых шок вызывает подобное?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипишевать над любой подобной проблемой нет смысла, ведь всегда всё исправляется прекрасно... чё у некоторых шок вызывает подобное?

+1, я вон себе 80ку покупаю даже сегодня.. =)

"В Багдаде все спокойно"(с) :blush:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё у некоторых шок вызывает подобное?

Да потому что всех гиков такие ситуации оживляют (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я вон себе 80ку покупаю даже сегодня.. =)

"В Багдаде все спокойно"(с) :blush:

Плюсую! :)

Уверен прийду домой и будет всё пучком и буду дальше в Bayonetta шпилить :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

В теории сегодня в 23:59:59 все должно быть нормально даже без патча.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагуглил что к утру,но к какому? Не в коем случае SONY не рекомендует включать консоль *ATATA*

какже там патом прошивку установить????????? во дибилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какже там патом прошивку установить????????? во дибилы.

Консоль включать можно. Как иначе вы узнаете что консоль багнула?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какже там патом прошивку установить????????? во дибилы.

Существует такая штука как Recovery Menu...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recovery Menu если можно то поточнее расскажи

This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ржать) типа к утру Сони все разрулит... След утром официалка от сони в их стиле "мы незнаем что случилось, непонятно, но все уже работает! ... на новых консолях! так что все здавайте старые именяйте их на новые! за сейвы и трофеи не сците, ибо нет ничего приятней чем пройти игру в 20й раз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ржать) типа к утру Сони все разрулит... След утром официалка от сони в их стиле "мы незнаем что случилось, непонятно, но все уже работает! ... на новых консолях! так что все здавайте старые именяйте их на новые! за сейвы и трофеи не сците, ибо нет ничего приятней чем пройти игру в 20й раз!"

А тебя больше беспокоит что с ней или когда это исправят? Переливание из пустого в порожнее тоже тупняк полный... Чего переживать за трофеи? Взял восстановил профиль и всё...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя больше беспокоит что с ней или когда это исправят? Переливание из пустого в порожнее тоже тупняк полный... Чего переживать за трофеи? Взял восстановил профиль и всё...

Как бы хрящ не сошел с ума, если он придет домой, а у него в трофеях по нолям.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы хрящ не сошел с ума, если он придет домой, а у него в трофеях по нолям.

А у него вроде слимка...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него вроде слимка...

Он предвидел трагедию.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.