Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

Да уж, думаю в Сони кого-то уволят, ну или сепуку сделают как минимум.. xD

Epic Fail.. по сути облажались на такой ерунде, ппц..

Жду возмещения морального ущерба от сони в виде контента из PS Store.. ^.^

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слимка японка? хоть бы не смешил :excl: всё мэйд ин Чайна!

Обычно ты смешиш народ, а я ее брал в стране восходящего солнца, 28 дней после релиза. Пишут сделано в японии на первых ревизиях , как знак качества, но конечно утверждать что она реально сделано в японии немного наивно. Но сборка вполне возможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно первые PS FAT выходили Японской сборки и со звуком 7.1 например.. =)

Не исключаю что есть Японские СЛИМки.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил консоль, зашел в псн и ... бац она вырубилась, совсем. Тоесть даже крансая лампочка не горит, и включить я ее не могу :angry:

п.с.О Глюке псн только что узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Включил консоль, зашел в псн и ... бац она вырубилась, совсем. Тоесть даже крансая лампочка не горит, и включить я ее не могу :angry:

п.с.О Глюке псн только что узнал)

А я предупреждал *ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил консоль, зашел в псн и ... бац она вырубилась, совсем. Тоесть даже крансая лампочка не горит, и включить я ее не могу :angry:

п.с.О Глюке псн только что узнал)

добро пожаловать в мир страха и паники)

но это хорошо) хорощо что у меня такого нет)))

но если серьозно, то полностью отключаться не должа

ВСЕХ С ПСН ОБРУШЕНИЕМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они таки есть)

та у вас там в Одессе и не такое таки есть :(

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все будут сидеть с выключеными консолями, как узнаем что ситуацию зафиксили?)) предлагаю добровольцев искать на тест запуски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПСН ОБРУШЕНИЕМ))

ApocaliPS3
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Многие владельцы консолей PlayStation 3 лишились возможности подключаться к сетевому сервису PlayStation Network. При попытке установить соединение с PSN на экран выводится сообщение о возникновении ошибки 8001050F. Представители компании Sony написали в Playstation.Blog, что знают о неполадках, и пообещали устранить их в ближайшее время. Пока точно не установлено, что стало причиной возникновения ошибки.

Как сообщает Kotaku, с неполадками столкнулись жители Северной Америки, Европы и Австралии. Представители Sony уточнили, что возможности подключиться к PSN лишились только владельцы старых моделей PlayStation 3. На новых уменьшенных консолях ошибка не возникает.

Журналисты отмечают, что геймеры не могут проверить заработанные в играх трофеи и использовать динамические темы в меню XrossMediaBar (XMB). Кроме того, у многих пользователей не запускаются некоторые игры. При этом отмечается, что неполадки возникли даже на тех консолях, которые не были подключены к интернету.

Сотрудники техподдержки Sony, к которым издание Examiner обратилось за комментариями, заявили, что ошибка никак не отразится на заработанных трофеях и игровых сохранениях. Они пообещали устранить ее утром, 1 марта. Узнать о том, как продвигаются работы по устранению неполадок, можно в микроблоге SonyPlayStation на сервисе Twitter.

Ошибка 8001050F появилась в ночь с 28 февраля на 1 марта по московскому времени. Некоторые геймеры предполагают, что неполадки связаны с особенностями календаря. Предположительно, консоль не может перейти на новую дату, так как в феврале меньше дней, чем в других месяцах

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что именно проблемы с синхронизацией дат приводят к сбоям в работе PSN. Об истинных причинах произошедшего пока остается только гадать, но многие считают, что PSN попросту взломали...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

На первой странице 10 постов с таким же содержанием.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все будут сидеть с выключеными консолями, как узнаем что ситуацию зафиксили?)) предлагаю добровольцев искать на тест запуски)))

я буду завтра первым добровольцем :(

тока при условии если мне диск подарите midnight club L.A. complete edition :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotaku:

UPDATE 3 - Citing unnamed "developers and studios", British site Develop say that the issue is affecting titles currently in production for the PlayStation 3, with debug consoles - used by developers to actually make games - thrown "into a rebooting cycle, due to an endlessly-looping error message".

UPDATE 4 - PS3's still aren't working, and there has been no official update from Sony in over 9 hours. Their last Twitter update says that they believe the issue does not appear to be impacting PS3 Slim consoles.

*скоро выпустят Slim Debug Station* D:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но многие считают, что PSN попросту взломали

---------------------------------------------------------------------

я тож так чето подумал - довольно уж глупо напартачить было с датами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пацаны попахивает вирусняком

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyNet(ps3)2010 наносит первый удар *ATATA*

Скайнет обретает сознание 1 марта 2010 года, в 1 час 00 минут по восточному времени США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны попахивает вирусняком

PS3 взломать даже не могут. Какие вирусы? :(
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

PS3 взломать даже не могут. Какие вирусы? :D

Нах тогда в браузере система безопасности? И не бесплатная :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же те кто не входили в PSN и те у кого консоль не подключена к сети, тоже столкнулись с этой проблемой.... вирус адового-сотоны, передающейся воздушно-капельным или как-то еще не понятно для окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах тогда в браузере система безопасности? И не бесплатная :(

На случай если. Но на самом деле история про вирусы на отличных от винды системах уже звучит как анекдот №28.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирус внедрился в первую плойку задолго до её выхода в свет. и только сегодня смог активироваться. следующих шаг будет окончательным только уже с плоскими плойками.

ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 взломать даже не могут. Какие вирусы? :(

Кагбе

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.