Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

ИМХО мне кажется, что это специально Сони замутила, чтобы пиплы очковали и переходили на слим. Уверен что даже после этой сложившейся ситуации будет процент обладателей фаток которые задумаются, о преобретении слимки :blush: Но я не волнуюсь... у меня то слимочка :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ща, возьму и свою 80-ку запущу!

UPD //

Запустил: дата 1/3...в сеть зашел..

Последние ревизии 80ок работают. Так что не чудо это. Все что было раньше - не работает.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у 2их моих друзей у которых ФАТки 80ки послених партий, все пашет как надо.. =)

У кого 80ки последних партий могут не париться.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО мне кажется, что это специально Сони замутила, чтобы пиплы очковали и переходили на слим. Уверен что даже после этой сложившейся ситуации будет процент обладателей фаток которые задумаются, о преобретении слимки :excl: Но я не волнуюсь... у меня то слимочка ;)

Угу, один знакомый решил купить слимку, пошёл в Комфи купил, прошло пару дней вернул, т.к накрылась (причину поломки я так и не понял, сказал что диск Uncharted 2 остался в приводе), признали брак и поменяли на новую, прошла ещё недели принёс и вторую, отказались менять отправили в сервис...не пишите всякую фигню о том, в чём сами не уверены на сто процентов...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, один знакомый решил купить слимку, пошёл в Комфи купил, прошло пару дней вернул, т.к накрылась (причину поломки я так и не понял), признали брак и поменяли на новую, прошла ещё недели принёс и вторую, отказались менять отправили в сервис...не пишите всякую фигню о том, в чём сами не уверены на сто процентов...

+1 Slim еще не прошли тест на надежность по сути.

Более того я на слим перейду когда они туда HDMI 1.4 не впихнут, а также СЛИМ докажут свою надежность.

Как по мне будут еще и другие версии СЛИМок в самое ближайшее время.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Slim еще не прошли тест на надежность по сути.

Более того я на слим перейду когда они туда HDMI 1.4 не впихнут, а также СЛИМ докажут свою надежность.

Как по мне будут еще и другие версии СЛИМок в самое ближайшее время.. =)

это вообще так смешно, когда начинают обсуждать переходить или не переходить))

это таже приставка. будет новая версия еще - все равно будет таже. просто старая версия снимается с производства и все. новую выпускают только из-за оптимизации производства с целью сделать ее дешевле. ну еще есть повод порекламировать с новым корпусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, один знакомый решил купить слимку, пошёл в Комфи купил, прошло пару дней вернул, т.к накрылась (причину поломки я так и не понял, сказал что диск Uncharted 2 остался в приводе), признали брак и поменяли на новую, прошла ещё недели принёс и вторую, отказались менять отправили в сервис...не пишите всякую фигню о том, в чём сами не уверены на сто процентов...

ой! я вас умаляю :) знаешь сколько я слышал таких историй, что мол "а вот у меня знакомый купил слимку и оно такое уг" :) это всё действительно бред, а зависть и скептицизм это уже смешно :excl: У меня лично слимка 250-ка уже 4 месяца и пока ни одной жалобы ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на самом-то деле подставы никакой нет, просто большой косяк Сони. Тестить такое надо было, но... маэмо те що маэмо) вообщем ждем када зафиксят, но тут исправлением даты не отделаешся, реально система повесилась,

как теория - "Назад в будущее" - система вернулась на 10 лет назад, встретила свою предшественницу, возник временной парадокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! я вас умаляю :) знаешь сколько я слышал таких историй, что мол "а вот у меня знакомый купил слимку и оно такое уг" :) это всё действительно бред, а зависть и скептицизм это уже смешно ;) У меня лично слимка 250-ка уже 4 месяца и пока ни одной жалобы :)

Рад за тебя, смешно слушать ваше фанбойство, а я этого человека знаю и ему совсем не весело... :excl:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, смешно слушать ваше фанбойство, а я этого человека знаю и ему совсем не весело... :excl:

важные задачи ему не доверяйте. не повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо...

пора запасаться попкорном и колой ;)

скоро будет жарко :excl:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слимка полет отличный...

так я об этом этим скептикам и пытаюсь донести, но они никак :excl:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я об этом этим скептикам и пытаюсь донести, но они никак :excl:

Я надеюсь ты прекрасно понимаешь, что полет отличный не потому что круче, а тупо из-за даты выпуска?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты прекрасно понимаешь, что полет отличный не потому что круче, а тупо из-за даты выпуска?

а собственно говоря ты где в моих коментах увидил хоть намёк с моей стороны, на то что слим якобы круче фэт?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие тут не виноваты, нечего сваливать на бедных созданий их и так не любят, а Фетки 10 лет назад небыло, тока кажись пс2 стартовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и японка кореная...

слимка японка? хоть бы не смешил :excl: всё мэйд ин Чайна!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собственно говоря ты где в моих коментах увидил хоть намёк с моей стороны, на то что слим якобы круче фэт?

ИМХО мне кажется, что это специально Сони замутила, чтобы пиплы очковали и переходили на слим. Уверен что даже после этой сложившейся ситуации будет процент обладателей фаток которые задумаются, о преобретении слимки :excl: Но я не волнуюсь... у меня то слимочка ;)

Нэ? Только не нужно указывать на глубинный смысл.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ? Только не нужно указывать на глубинный смысл.

последний комент указывает на то, что я не волнуюсь, так как в связи со сложившейся ситуацией у фэток в отличии от слимок(обладателем которой я являюсь) проблемы с ПСН.

хоть чуть-чуть улавливаешь?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний комент указывает на то, что я не волнуюсь, так как в связи со сложившейся ситуацией у фэток в отличии от слимок(обладателем которой я являюсь) проблемы с ПСН.

хоть чуть-чуть улавливаешь?

Это и есть глубинный смысл. Важно не то что ты имел ввиду, а как ты это подал. А подал ты это так в последних постах, что все те у кого фатки - нищеброды.

Загругляюсь, а то накинут проценты.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний комент указывает на то, что я не волнуюсь, так как в связи со сложившейся ситуацией у фэток в отличии от слимок(обладателем которой я являюсь) проблемы с ПСН.

хоть чуть-чуть улавливаешь?

Нет проблем с ПСН, ты вообще не понял в чем проблема, лооооооооооол

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.