Перейти к содержанию

ошибка 8001050F


Dark Soul

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

На случай если. Но на самом деле история про вирусы на отличных от винды системах уже звучит как анекдот №28.

Дай бог что-бы это *если* не произошло :( .Кстати, никто не помнит на полгода там халява(в браузере) по безопасности? И ещё у кого нибудь есть фэтка свежая?Которой меньше пол года.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    77

  • evilrazer

    43

  • Shtirlec

    41

  • Devil_Dante

    35

Топ авторов темы

На днях купил EyePet. Поигрался. Для получения новых задания нужно дождаться следующего дня. Вот вчера я руками перевел дату вперед на 01/03 и поигрался. Выключил игру. Перевел дату назад и все было ОК. Значит проблема не в дате, или как? Или в BIOS дата не меняется при смене даты на PS3.

P.S. PS3 40Gb, о проблеме с утра не знал, включил, жду решения проблемы.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На днях купил EyePet. Поигрался. Для получения новых задания нужно дождаться следующего дня. Вот вчера я руками перевел дату вперед на 01/03 и поигрался. Выключил игру. Перевел дату назад и все было ОК. Значит проблема не в дате, или как? Или в BIOS дата не меняется при смене даты на PS3.

P.S. PS3 40Gb, о проблеме с утра не знал, включил, жду решения проблемы.

ОПА!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ручками переводил, а тут систему подесил именно алгоритм перехода (ну если из-за даты, а не какая-то там еще запара), вещи разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ВЫХОДНОЙ! ;) Дата сбилась, время не то. С ночи наблюдал эту проблему, смотрю так и не решыли. "Как Прекрасен этот Мир, Посмотри!!"(с) :rolleyes:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день весны. Зима закончилась. Выходите пропердитесь. Сони заботится о вашем здоровье. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая будет паника у тех людей, у которых нет интернета и понятие не имеют о всяких там обновлениях принудительных кроме как с диска...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог что-бы это *если* не произошло ;) .Кстати, никто не помнит на полгода там халява(в браузере) по безопасности? И ещё у кого нибудь есть фэтка свежая?Которой меньше пол года.

Системы защиты браузера на PS3 это как McCoffe на маках - делает вид важной перделки, но на самом деле ничего не делает, потому что вирусов нет.

[uPDATE] Playstation Blog EU Twitter

Rest assured, we've many people working on fixing this issue. As soon as we have some news, we'll let you know.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[uPDATE] Playstation Blog EU Twitter

Rest assured, we've many people working on fixing this issue. As soon as we have some news, we'll let you know.

Не поняяяяятно... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[uPDATE] Playstation Blog EU Twitter

Rest assured, we've many people working on fixing this issue. As soon as we have some news, we'll let you know.

Не поняяяяятно... ;) )

Будьте уверены, много людей работает над проблемой. Как только у нас будут какие то новости мы дадим вам знать.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая будет паника у тех людей, у которых нет интернета и понятие не имеют о всяких там обновлениях принудительных кроме как с диска...

Ну, это ты уже в дебри подался... ;) а если ещё и на необитаемом острове живут...!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая будет паника у тех людей, у которых нет интернета и понятие не имеют о всяких там обновлениях принудительных кроме как с диска...

В мене вже паніка :angry: , приставка не підключена до нету і я " понятие не имею о всяких там обновлениях принудительных кроме как с диска..." ;)

Але найгірше зранку приїхав Хеві Рейн, думав прийду з роботи - побавлюсь....

*ATATA* :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та им теперь нада очень быстро дописать код в прошу, тестануть и выпустить ее, принудительно обновить можно будет, думаю сервер с обновлениями у них отдельный, но как быстро они это сделают, это вопрос

почитал инфу на других сайтах, люди писали что такое уже было, давно при запуске пс3, и что 8001050ф это типа ошибка железяки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не хотел бы я такого сценария а оссобенно финала.Не сочтите за рекламу но *за Nemiroff во всём мире *сегодня будет!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля

та же хрень((((((

Хоть браузер работает...... вот сижу слежу за новостями(((

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кончайте гундосить : "у меня слимка, ах как зае_ись!!.."

А у меня 80Гб FAT и тоже все работает, что с того?..

Мы - любители одной консоли! И не Х... тут какулиться между собой..

Завтра со-слимами что-нить будет, так что тоже злорадствовать?

..школота.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

что-то новое вроде....извините за перевод:

Everyone READ THIS PLEASE.

Here’s what’s going on right now: something with the PS3’s internal clock has borked in some pre-slim models. This is not a PSN issue; it has to do with your PS3’s clock. This clock is NOT related to the OS clock. It seems to be a leap year bug. Setting your clock ahead will do nothing. All PS3s around the world were affected at the exact same time.

Does this affect me?

-If you have a Slim PS3, you’re good to go. Continue playing it as normal.

-If you have a “fat” PS3, you may be affected. Some fat PS3s have worked ok, but it seems a good majority have been bugged.

What does this bug mean?

-If affected, your date and time has been set to a random past date. This prevents you from signing into PSN, playing any PSN games, or using any DLC. Your trophies will also not display correctly or be able to sync.

How do I fix it?

-You can’t. Even if you don’t sign into PSN, it won’t help. This is a hardware issue.

So, what do I do?

-Wait 24 hours. Other products that have had similar bugs have corrected themselves after the “bugged” day. On Monday around 6pm central time, all PS3s will automatically correct themselves…maybe.

-If that doesn’t work, we’ll need a firmware update from Sony, which should be a pretty important priority for them right now.

Did I lose my data/themes/etc?

Your save data/games/dlc/themes are fine. They’ll be fixed when the PS3 is fixed. Trophies are uncertain right now, but they’ll be fine if you’ve synced them before the PS3 was bugged. Unsynced trophies are an unknown right now.

If I have a bugged PS3, can I still use it?

It’s probably not a good idea, as I have no idea what will happen to the trophies you earn during the bugged time. Movies/media will work fine.

Каждый ПРОЧТИТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА.

Вот что происходит прямо сейчас: что-то с внутренними часами PS3 имеет borked в некоторых предварительных Slim моделей. Это не является вопросом PSN, она имеет дело с часами вашей PS3. Эти часы не имеет отношения к часам ОС. Кажется, ошибка високосным. Настройка ваши часы вперед будет ничего не делать. Все PS3s во всем мире были затронуты в то же время точное.

Влияет ли это на меня?

-Если у вас есть Slim PS3, вы хорошо идти. Продолжать игру он, как обычно.

-Если у вас есть "жирный" PS3, Вам могут быть затронуты. Некоторые жиры PS3s работали нормально, но это кажется хорошей большинство было прослушивается.

Что это ошибка значит?

-Если пострадавший, даты и времени был установлен на случайную дату прошлого. Это мешает вам войти в PSN, играющие PSN любые игры, или с помощью любого ОДО. Ваши трофеи также не будут отображаться неправильно или быть в состоянии синхронизации.

Как это исправить?

-Ты не можешь. Даже если вы не входите в PSN, это не поможет. Это аппаратный вопрос.

Итак, что же мне делать?

-Подождите 24 часа. Другие продукты, которые имеют аналогичные ошибки исправил себя после "прослушиваться" день. В понедельник около 6 вечера по центральному времени, все PS3s будет автоматически корректировать сами ... Может быть.

-Если это не сработает, нам понадобится обновление прошивки от Sony, которая должна быть очень важной для них приоритетом сейчас.

Разве я потеряю данные / темы и т.д.?

Ваш сохранить данные / Игры / DLC / темы, все в порядке. Они будут фиксированными при фиксированном PS3. Прослушивается Трофеи не уверены сейчас, но будет хорошо, если вы синхронизированы их до PS3. Unsynced трофеи неизвестными прямо сейчас.

Если у меня прослушивается PS3, могу ли я ее использовать?

Это, вероятно, не очень хорошая идея, как я понятия не имею, что будет происходить с трофеями вы зарабатываете во время прослушивались время. Кино / СМИ будут работать нормально. ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вероятно, не очень хорошая идея, как я понятия не имею, что будет происходить с трофеями вы зарабатываете во время прослушивались время. Кино / СМИ будут работать нормально. ;)

Я уже постил перевод
This is the hidden content, please
=\
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути, даже если у кого-то и пашет, то ничего прикольного в этом нет, я 80% игрового времени провожу в онлайн, а так сидеть втычить в сиглы не сильно весело (ну кроме Чужи Х))) и ели учесть что все кореша сидят и мр3 слушают на приставках то понту от одной работающей моей приставки нет(

кстат вопрос, для тех у кого пашет.. И ПСН у вас тоже пашет или сама консоль тока диски с играми запускает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я уже постил перевод

This is the hidden content, please
=\

упс

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос..Кто-то вручную пробовал дату на сегодняшнюю поменять?)

Есть системное время, а есть время ОС. Менять ты можешь только время ОС, а заглючило непосредственно системное время.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.