Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

Да будет вам, эти двое, как два носка из разных пар. Один уже знатно подпротух, а второй только один раз одели. biggrin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho 

Может перестанете задавать глупые вопросы? По Мураеву-сепару сделал выводы уже давно. Этот ролик увидел сегодня впервые после Вашего коммента что нужны доказательства о сепаре и колорадском жуке. Взял первое попавшееся. По поводу федерации – забудьте, у нас – УНИТАРНОЕ ГОСУДАРСТВО и хватит об этом, механизма изменения нет и не будет, референдума тоже. Мы не Германия и не США. Нам 28-мь лет, им же сотни. И Вы не слышали о “законах от 16-ого января 2014-ого”? Вы где живете-то, в какой стране-планете?

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние дебаты это конечно полное фиаско Порошенко. Очень переживал вчера за здоровье гаранта, думал он инсультнет прямо на сцене. Его единственным шансом забрать проценты у Зеленского был красноречивый рассказ, что он сделает дальше. Какие острые вопросы решит, кого уволит, кого посадит. Он ведь дипломат с 20-летним стажем. Можно было красиво “приврать”. А он ввязался в накидывание говен на вентилятор и проиграл в чистую. Он реально надеялся передебатить Зеленского рассказывая, что тот от военкомата скрывался? Да Зеленскому, чтобы победить не пришлось даже напрягаться особо, а просто позачитывать с листочка вопросы.  А дальше мы все видели – Петя, как обычно, почти ни на один вопрос внятно не ответил и переводил все вопросы в другое русло.

PS: думал, что По размажет Зе на дебатах, как пацана.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 ты о каких дебатах? Об этом конкурсе квнщиков на стадионе? Ну это же зрелище для фанатов зеленского, дебаты должны были быть на суспильному, приехал Порох и давал ответы на конкретные вопросы. Ну и конечно же давал вполне конкретные ответы, посмотри, если интересно:

Маленький спойлер: Зеленский конечно же слился, потому что тут уже популизм не прокатит и нужно действительно знать свои полномочия и иметь четкий реалистичный план 

 

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта выбора . Вот кто объяснит , почему нужно голосовать за По ? (при том что при По лично мне , не нравятся ценник на ЖКХ , еду , топливо и цены на другие потребительские товары + средняя зп по сравнению с 13 годом ниже на 90 $ кажется , а если учесть что от 1,5 до 10 раз увеличились тарифы ЖКХ и цены на еду от 1.5 до 3 раз , то сами понимаете … А эти мизерные пенсии до 1500 тыс грн . при том , что некоторые люди на домашних питомцев в месяц тратят на корма в 2 раза больше  (за субсидию прошу не говорить , т.к. вы допустим работаете , а бабушка нет . и вынуждена жить на 1500грн) .

Экономистов прошу даже не начинать забрасывать цифрами .. Просто объясните , почему Украина самая нищая страна на данный момент в Европе во главе с постоянно и непрерывно богатеющим олигархом Порошенко , и отсюда же вытекающий вопрос , почему вы (тот кто топит за него) голосуете за Него ?

отэти безвизы все , томосы и прочую эбалу прошу .. мимо .. т.к. нищим людям в Эвропу не за что поехать .. за церковь вообще молчу ..  как и за героя бандеру .. 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov почитай для початку за що відповідає президент. Він керує зовнішньою політикою і відповідає за безпеку. В тебе по цим пунктам є притензії до По? Яких змін ти тут хочеш? За все решта ВР відповідає. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov возможно,им нравится так жить... В их мозгу даже не проскакивает мизерный вопрос ,почему пэтро так хватается за власть... Из-за таких боязких людей к переменам,мы живём в говне ! 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d ну так , ежели По за 5 лет ничего не может с ВР сделать во благо народу , так может всё-таки нужно его сменить ?????????

мне его внешняя политика до пятой точки , как и пенсионерам и бедствующему народу  в целом , да и стране  , которая повторюсь достигла дна и стала самой нищей страной Европы .

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov вы просто не понимаете очевидного.:lol:

 

@kot_182 не бро, когда “перемены” были в 13м оплачены и одобрены, их с радостью приняли. Тогда был бакс по 8 и газ 1,46. А без виз оставьте там где ему самое место, у аборигенов на шее. Моему деду он до лампочки, молодежи он так-же ни к чему. Дайте мне возможность состоятся в моей любимой стране и обеспечить семью, я и с визой буду ездить отдыхать, но налоги оплачивать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho ты не стой стороны смотрел на мой пост)) 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho  виза в польшу ту же в 13 году стоила 35 евро при зарплате средней 422$ .. все могли себе позволить это даже тогда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 ну не хочет парень на бутылку, шо тут не понятногоbiggrin

Зелик очень мощно сказал – “Я не ваш оппонент! Я – ваш приговор!”

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЕ правильно сказал, что он “миллионер из народа”. Ой, извините, “кандидат”. Да, заработал он эти деньки честным путем на сцене и в кино, но и По олигархом не родился. Пусть будет по Вашему (как народ решит): сменим миллиардера на миллионера, чтобы стал таким же миллиардером. Плюс всё-таки не забываем пр Беню за ширмой (тут 50-т на 50-т).

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donizete А вас вообще не смущает что мы выбираем между педофилом и насильником извращенцем? Эти двое – всего лишь следствия!
Куда важнее, почему именно они, ведь кандидатов пусть и тн технических было аж 40+.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:  я так ждал этого сезона переобувки

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov До слез! Это пядь! Только куда этому бандерлогу бежать? 
В этом сезоне будут бить “порохоботов”, причем еще с большей злостью.
Теперь вопрос, – когда свалит Ганапольский? – Главный лакей пороха.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Donizete сказал:

ЗЕ правильно сказал, что он “миллионер из народа”. Ой, извините, “кандидат”. Да, заработал он эти деньки честным путем на сцене и в кино, но и По олигархом не родился. Пусть будет по Вашему (как народ решит): сменим миллиардера на миллионера, чтобы стал таким же миллиардером. Плюс всё-таки не забываем пр Беню за ширмой (тут 50-т на 50-т).

За ширмой всегда были, есть ,и будут те люди, которые пишут сценарий для всей этой мыльной оперы!!!Петя торчит америкосам,Зеля торчит Бене,Янык торчал и будет торчать Вове Пу,но страдаем от этого только мы,а они как лохматились так  будут и дальше пополнять свой капитал,у нас есть выбор из двух зол,выбираем новую и надеюсь меньшую 

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho согласен всецело и полностью , впереди очень интересные события , запасаемся :1popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho Меня многое по этому поводу смущает. Но больше всего это то, что происходит у северо-восточного соседа на границе, а именно: накопление численности войск и техники, постоянные учения, юнармия с промывкой мозгов даже в детских садах и т.д. При По хоть есть поддержка от НАТО, ЕС и Штатов, а что будет при ЗЕ я не знаю( Вижу новости, что Медведчук передает послание от Пу..ла к ЗЕ о сделке: возврате Донбасса и дешевого газа. Может я ошибаюсь и все будет при ЗЕ хорошо и даже отлично. И честно говоря, в мирное время я бы никогда второй раз за По не голосовал, но сохранение государства Украина для меня важнее, пусть даже По станет намного богаче за мой с Вами счёт.

@Sr_psycho А вот журналиста трогать не надо. Матвей Юрьевич никогда в отличии от других журналюг не скрывал, что он за По и порохобот.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donizete  новости видишь говоришь )) так посмотри этот видос и кто связан с медведчуком 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donizete Расслабьтесь, хотя бы потому, что никто уже дальше не пойдет тяжелым маршем – это не эффективно. Дипломатия – это намного сильнее и без разрушений. РФ попробует наладить контакт с Коломойским, война уже никому не нужна.
С Порохом было все ясно, он плотно сидел на руке США и держал заданный курс.
А так же делал гешефт с партнерами… о госпади из РФ на запчастях! А вот зелика давече, на ввс подъе, дескать петросян решил стать презиком. 

РФ – сдерживает не нато, а санкции. И пока Крым при РФ, ее будут держать за промежность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, порохоботы никак не могут смирится, что мистер обицянка уходит на пенсию...поэтому за мешок картошки готовы до посинения выискиваюь гоvно ролики каких-то ноунеймов

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.