Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья с рос. портала The Insider о возможном финансировании Зе! от наших восточных “друзей”

Спойлер

This is the hidden content, please

 

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreas Ото оно шо Михалыч…

Так он не только наркоман, а еще и пророссийский!
Постой, а почему же это “докозательство” всплыло только сейчас? Может это вброс?

(громким голосом)Нет граждане, только гарант, только так мы сможем противостоять, стоять, воровать… Прошу прорщения граждане, рука кремля вмешалась в мое сознание! Конечно-же я хотел сказать – развивать нашу страну!

profile_pic_big_2x_1474617283_123047554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho  На твой вопрос почему только сейчас всплыло, я могу дать как минимум один логический ответ. Копать под него начали только, когда поняли, что он имеет огромные шансы встать у власти.

Такое развитие событий настолько же реально, насколько и то что эта информация – вброс. 

Я не преподношу ее как истинну, я лишь даю почву для размышлений. А со своей стороны, глядя на рейтинг Зе!, могу лишь надеяться, что это вброс

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreas Та это стеб просто, не с тебя а вообще.
За зе стоят другие силы, но их упоминание не вызовит у народа нужную пороху реакцию.
Хуже они или лучше – это мы вскоре узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d ммм красную дорожку решили простелить перед приходом пана? Это же ещё и одно из требований МВФ...мало было януковича, давайте теперь ещё раз пройдемся по тем же граблям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Конечно! Я сказал что без вопросов, сделаю как Вы сказали. Больше за Вас не проголосую, не переживайте biggrin Правда он не очень отреагировал, сказал что безвиз отберёт у меня и запретил приходить на Вінницький фонтан Roshen.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Ropov  так ты сам позвони:FuckThat:

Отсюда звонили +380892200021

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich ща наберу , скажу : Аллё , дядь Петь , это Ропов с форума ps4.in.ua , мы тут посовещались и решили предложить вам стать модератором , зп хорошая , работка не пыльная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя слил и сейчас просит опять поверить. Даже обещанный завод продать не смог, для этого не нужны были реформы, а это значит в глазах людей только одно – трепло и они ему не поверят. Есть в этом обращении правильные опасения и говорит он красиво. Но даже если выберут Зеленского и будет так как он сказал, может винить только себя. Так бездарно слить свой рейтинг после революции в стране с военными действиями еще уметь нужно, это действительно протест. Люди разочарованы что после майдана, президент и его окружение так и остались лицемерами которые погрязли в коррупции и вранье, грязи со всеми “друзьями” которые там 20 лет уже. И продолжают это делать, я чуть не засмеялся когда он сказал продолжим уверенное движение в ЕС, зачем это нести ? Сказал бы что в нынешней ситуации это не так просто, подымать экономику и двигаться в этом направлении, но соврать проще и действеннее. Про НАТО начал пред выборами везде говорить, только каким образом нас туда могут взять с конфликтными территориями не ясно. Я уже промолчу что БПП были инициаторами закона про особый статус Донбасса. Если без шуток, то здесь каждый для себя решит, быть терпилами и верить (как на россии любят, никто кроме … не сможет сделать порядок, сверхдержава это не шутки, кругом враги) или рискнуть и довериться. Выбор не простой, у кого все хорошо и его мало волнует что в общем что происходит в стране (это как порш возле загаженного подъезда стоящий на зеленой зоне или моя хата скраю) или обосновано боится что может стать еще хуже, проголосует за Порошенка. Остальные будут за Зеленского. Ну это я так себе вижу ситуацию в основном, вряд ли у Порошенка есть шансы честно выиграть. По поводу опыта у меня такое мнение, главное это команда и министры.

У меня уже со всеми этими перепалками между кандидатами все больше становиться желания испортить бюллетень, это ведь хороший способ просто уйти от ответственности за выбор :think:

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати есть предложение закрывать тему .. уже всё же ясно , Мистер По уходит в историю как самый худший гарант в истории Украины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Комаровский – Министр Здравохранения в команде Зе – шах и мат тебе По(па):rop:

1 час назад, SanSanZ сказал:

Так бездарно слить свой рейтинг после революции в стране с военными действиями еще уметь нужно

Полностью поддерживаю)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что Порох позвонил и лично сказал что все будет огурцом. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov какое закрывать тему? Через сутки тут будет жарче,чем у По в ж ....

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sr_psycho сказал:

Что это вообще было то, монтаж или он так действительно тупил?

Монтаж конечно. Петро не такой дурак, но только  в свой карман.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.