Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

Хоспади шо порох мелит на майдане .. как же он вгрызается в эту власть .. стоит кучка нищих людей , видно шо очень всё у них плохо .. проплаченных видать .. как их жаль .. жесть .. это даже не смешно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не надоело? Вы реально думаете шо вы все умные а они Dбилы? Правда одна, им всем на всех нас наSрать!!! Молча сделайте выбор, он у всех вас есть по закону и надейтесь шоб хуже не было... p.s. один про$бал всё шо обещал а другой может любую роль сыграть и обмануть каждого с улыбкой на ваших лицах!...

А вам не надоело? Вы реально думаете шо вы все умные а они Dбилы? Правда одна, им всем на всех нас наSрать!!! Молча сделайте выбор, он у всех вас есть по закону и надейтесь шоб хуже не было... p.s. один про$бал всё шо обещал а другой может любую роль сыграть и обмануть каждого с улыбкой на ваших лицах!...

А вам не надоело? Вы реально думаете шо вы все умные а они Dбилы? Правда одна, им всем на всех нас наSрать!!! Молча сделайте выбор, он у всех вас есть по закону и надейтесь шоб хуже не было... p.s. один про$бал всё шо обещал а другой может любую роль сыграть и обмануть каждого с улыбкой на ваших лицах!...

А вам не надоело? Вы реально думаете шо вы все умные а они Dбилы? Правда одна, им всем на всех нас наSрать!!! Молча сделайте выбор, он у всех вас есть по закону и надейтесь шоб хуже не было... p.s. один про$бал всё шо обещал а другой может любую роль сыграть и обмануть каждого с улыбкой на ваших лицах!...

А вам не надоело? Вы реально думаете шо вы все умные а они Dбилы? Правда одна, им всем на всех нас наSрать!!! Молча сделайте выбор, он у всех вас есть по закону и надейтесь шоб хуже не было... p.s. один про$бал всё шо обещал а другой может любую роль сыграть и обмануть каждого с улыбкой на ваших лицах!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kot_182 сказал:

 

@vipeR13UA пишешь,как типичный петелюб… :FuckThat:

В первом туре не голосовал, думал люди не купятся на слугу. Очень жаль что ящик рулит и чел без обещаний (да все они их потом забывают) и спросить с него нечего будет, не обещал он вам))) А во втором, выбираю чё есть а не то шо не знаю!

Это не карты, гадать на будущее детей не хочу. Выбираю нажравшегося Sкота, хоть и котов ненавижу!) 

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA ну так второй обещал! 5 лет назад... Смысл обещаний? Важен результат)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 результат будет, он тоже станет богаче))) А мы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA ну ты сам только что согласился,что По ,за время презеденства в воющей стране стал богаче . Но все равно за него.... Где логика? Клоун тот,кто сделал себя таким в лице страны,а не тот,кто юморист....

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 я не говорю шо он клоун, просто не верю. Я больше поверю в Васю с села, при его з.п. в 10к и с 3мя детьми шо он хочет шота сделать для страны и будущего своих детей нежели в человека Х с доходами выше крыши и он такой хороший шо пипец... Мир всем, выбор за каждым! Пусть я ошибаюсь и я только рад, мне с этого ничего не светит (гречку не брал и дядя меня на выборы не послал)

Сейчас не выборы а обязаловка за одного из них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фиаско! По базарит шаблонами не отвичая..

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос за конфеты Рошен,в пайках у армии агрессора,контрольный в голову,он не на один вопрос так и не дал ответа

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей, которые верят хотя бы одному политику.

Это же очевидно, что каждый там ТОЛЬКО за свои личные интересы и интересы людей, которые с ним в команде.

То есть это априори фильм с известным концом, как говорил Эскобар, шо то ___, шо это ___, ото обе две такие ____, шо я ___ его маму ____.

 

 

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Петро даже в дебатах минуснулся и дальше стоит там со своими и машет руками, что х**ло заберет у него Украину, заберут (его) бабосики, за которые он куда больше переживает.  А как он обратился к своим избирателям под конец, как к избранным, а остальные просто массовка.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чесно дебаты такое:omg:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.