Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Не смотрю ваши ролики – и всем советую не смореть.

Реальная жизнь – посмотреть в окно, зайти в трамвай и в гастроном.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Херня это все!  Сцыкун, брехло и марионетка по жестче будет. :lol:

Конкретно обвинение с 1:00, 3:00 если шо. Но сценка классная в целом.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“малейшее оскорбление – бан” 

в каждом втором посте “порохоботы”.. тогда получается, что можно писать “ЗЕби**” не пойму… одни могут оскорблять, другие – нет.

там кто-то писал, что Владимир уделал Пороха… что-то после дебатов мне оба кандидата стали очень противны… 

оба вели себя ужасно.. Петя не мог остановится, когда время выходило.. Зеленский, конечно немного покультурнее в этом плане был… но он мог же задать 1 конкретный вопрос..нет же, он свалил ответственность за вопрос выдав целый список и сказав “выберите 1”.

в конечном итоге нормальных ответов не было ни с 1 ни 2-й стороны… 

так же “новая команда”, которую ведет Зеленский… а где она новая?) все те же мордашки, что и были.. 

ну и надеюсь, что люди просто поумнеют… мне надоело выходить со двора  и видеть каждый день кучу нового мусора. его убирают, а на след день – та же ситуацию.. за то все обвиняют всех вокруг… 

просто шикарно слушать, как хвастаются “я вот на прошлой работе такую классную дрель украл”, “да я на выборах в 20** вкидывал голоса”, “а я попросил, что бы мне зарплату в конверте давали, больше получаю”… 

я конечно понимаю, что с бюджета воруют.. но просто когда каждый второй (если не чаще) пытается обвести кого-то вокруг пальца… и повертеть на чем-то.. и они потом требуют честности от других, разве это правильно? 

PS написал просто от скуки, пока остывал чай. мимолетный полет мыслей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure Эх парень, абсолютно верно, потому зелика нужно хлзабавнуть сполна, чтобы пройти катарсис. Я тоже пришел к мысли, что власть – это отражение населения. Боюсь правда, что после него может случиться раскол страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Суд по снятию Зеленского с выборов”  
Вы

This is the hidden content, please
слышали, баян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho як мінімум те що цій швалі так пригорає, для мене лише підтврджує що Зе може дійсно бути реформатором.

Зубами ж вгризаюця. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Просто цікаво, ти особисто готовий нести відповідальність. Якщо при Зе… стане набагато гірше?  Чи ти не вчинеш як ті котрі голосували за яника і спробуй таких ще знайти. Ніхто не зізнається. Всі ностальгують за доларом по 8 але забули який він був при Ющенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Парень, доллар уронил Ющ! Он был при Кучме 4.50! Память отшибает, что ли?
PS а ты со всей ответственностью несешь бремя ошибки 13го? Возможно стоило по закону овоща согнать?

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho ооо я то думаю де електорат бойка і чи є він тут на форумі, виявляється є…

За твою федерелізацію і те що Германія саме така і там так добре і нам так потрібно… Так а скільки успішних і багатих держав які такі як ми по устрою і їм федерелізація не потрібна для цього.

Як ти там писав… не нато захищає. а санкції?? Так санкції потрохи, по малу але розвалюють економіку росії. Але якби  росія не боялася НАТО то вона б напала не на Україну яка була дружньою і позаблоковою, чи на крихітну Грузію. Чомусь в росії є притензії до країн Балтії але ж не нападає на них, чому?? Тому що НАТО :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff так бомбит в нижней точке,что уже ищешь виноватого в будущем? Сверх "патриотично" :thumb_up:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho До 2008 був по 5… потім якщо ти не забув була світова криза…. і від цього постраждала далеко не тільки Україна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Один вопрос, зачем? Они Донбасс втулить обратно хотят, поскольку он как чемодан без ручки. Нату-шмато, агресiя, армия… Как шарманки ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 Кого я шукаю чи звинувачую??? Якщо людина пише по методичі російських телеканалах. Яка ще федерелізація…  може і нато не потрібне, та і навіщо нам та Європа… краще знову в совок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Азиров нормализовал после Юльки доллар до 8! Сраный Азиров от рыгов!
По поводу федерализации. Нам эту идею на парах иногда рассказывала преподаватель в инстике по украинской истории, умнейшая была женщина, нещадно нас гоняла по предмету. Акцент делала, на то, что Украина исторически не однородна, не моноэтнична и, что федерализация возможно могла это исправить. Не бойко и не остальные, просто женщина которая любила свою родину и предмет.
По поводу совка… Украина при совке была богатейшей республикой  супер развитой промышленностью, но только за годы суверенитета обнищала до состояния хуже 1900х. Как это можно объяснить, куда делось приданное после отделения?

Ну и последнее, байка о европе. Европа – это уровень сознания общества! Его не покупают, его не подсматривают на саммите. Это то чего добиваются на протяжении долгих лет воспитания молодежи и общества  в целом. За пять лет, мы только слышим слоганы и диферамбы. Но на благосостоянии государства и его рядовых граждан почему то это не отразилось.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже не подобається, що при режимі Порошенка,  патріотизм став обов'язковим. Якщо ти іншої думки, то ти зразу агент Кремля. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Sr_psycho сказав:

Один вопрос, зачем? Они Донбасс втулить обратно хотят, поскольку он как чемодан без ручки.

Як би вони його хотіли забрати як Крим, давно б видали паспорти. А так враховуючи що новоросії чи малоросії з 8 областей не вийшло днр і лнр як рана яка не заживає… Як би  Україна здала Крим. признала анексію то була б ймовірність що росія звалить з Донбаса але буде наполягати на автономії і тд… Чим це погано? Думаю і сам розумієш. Тим більше що заводи знищили і в такому випадку Україні довелося за свій кошт все відновлювати. А так все йде до того що росія буде виплачувати репарації. Звичайно якщо Зе… не злиє...

 

2 хвилини тому, Sr_psycho сказав:

Азиров нормализовал после

Як саме? набравши кредитів? Знаєш добре жити на чужі гроші поки їх не потрібно повертати.

 

 

пс… В мене не має ілюзій що до Порошенка, та його курс мене влаштовує і я знаю чого очікувати. За Зе.. такого я сказати не можу… можливо при ньому Україна зацвіте і все буде добре. але є і куди більша ймовірність що буде набагато гірше…

Також хто б не став президентом не варто забувати що в нього немає чарівної палички і чудеса він творити не може.

Війну закінчити жодний президент не зможе…. варіант капітуляція я не розглядаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , это Пэтро остановил заразу новоросий,а не наши добровольци ,военные и волонтеры...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Leonovich сказав:

Реальная жизнь – посмотреть в окно, зайти в трамвай и в гастроном. 

погоджуюсь в мене через вікно ремонтують дорогу, станцію метро відреставрували і зробили ліфт для інвалідів.

Багато сміття, матюки на стінах,  алкашні не менше… вибачте била яке не може пройти 15 метрів до маку або супер маркету до туалету, так по найближчим куткам справляє потребу.

Так влада погана і тд… держава якась не така… але люди хоч замислюються що таке держава?? Це ми з вами… влада це і є тей народ… що того ж яника нам що з Австралії привезли?  Як там у баби Ю був біг борд  “змінюй”а як на мене краще підійшов “ЗМІНЮЙСЯ”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff “Як саме? набравши кредитів? Знаєш добре жити на чужі гроші поки їх не потрібно повертати.” Мне же правда сейчас не обязательно говорить о том, что Украина держится вровень с уровнем воды исключительно благодаря траншам из мвф? Траншам, за котрые не то, что денег мы не отдадим, а наши внуки могут не выплатить. И это Педро преподносит как великую благодать. Это как тот клоун из китая почку продал за ipad.
 

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 Звичайно не він сам… але ти ж сам знаєш що трапляється коли добровольці здають свої позиції?

ось з 4ї хв 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Геращенко выбегает в первый ряд для «постановки на колени» biggrin

 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что люди которые кто хоть как то реально смотрят на “вещи”, прекрасно понимают, что Зеленский и Порох – марионетки и не более. 
Просто тряпичные куклы, которые говорят человеческими голосами. В реальной жизни, невозможно на лакомый пост в реанимации или в оперирующей хирургии попасть без подмаза или “рекомендаций”, а здесь наивысшая должность. Серьезно? 
Единственное – это остается надежда на волю случая.
Что во время переделки власти, которая скоро начнется, возможно, что-то пойдет не по планам тех кто изначально стоял за организацией всего хаоса, результат которого мы пожинаем сегодня. Но если честно, я в это почти не верю, мы же все взрослые люди.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не баян, это было днище.
PS По темо только первых пару минут.

 

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.