Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

Лайвхак от Пети для всех на будущее ! Если ты сп@здил палку колбасы в магазине,а тебя поймала охрана на выходе - говори,что это Коломойский 

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потраченное время, это не дебаты, а перепалка.

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Мне только что таки Порошенко позвонил :D Это вообще законно такую рекламу делать ? Звонить с агитацией

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зе выглядел достойно, я думал будет хуже. Конечно без ляпов не обошлось, но продержался против опытного По.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ropov сказал:

This is the hidden content, please

Ну и рожи, такие не искрение улыбки. Оба актеры, Зе профессиональный, а По актер по жизни.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Галюта наоборот , искренние улыбки , душа в душу прям .. просто представители разных кланов встретились дебатнуть слегонца )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дебаты? Да они же тупо зашли сюда в тему и читали посты от сюда…

крч ничего конкретного ни от 1 кандидата я не услышал…

но, я думаю, нам стоит гордится, что хотя бы такие вещи происходят.. надеюсь, будет без фальсификаций... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такое... Когда зеля первый раз зачитывал вопросы "от народа" Петя на него так смотрел, я думал вот вот лося прострелит :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После “Слуги народа” ждем выхода нового сериала от Студии “Квартал 95”: “Зеленские войны: Повстанцы”.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадиров заступився за Зеленського і заборонив Порошенку згадувати Путіна і його самого

  Як би гітлер не здох то він теж би підтримав Зе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff 

Івашка-дурачок, більше нема що сказати :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff лол, так петя сам начал его петь, никто даже не слышал. Его перебили даже ведущие и потом все вместе спели. Почему у пороха (прямой) все время все что могут это просто вырвать часть и преподнести как факт? Это тоже самое что я бы сейчас скинул как порох попкой к народу стал, но я же понимаю почему он так сделал и не буду просто вырывать кадр.

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про исполнение гимна в конце дебатов, я тоже был в недоумении, почему Зе не поддержал По и не стал подпевать, а наоборот начал кривляться, улыбаться и целовать жену. Это был эпик файл.

Но думаю что Зе просто не слышал гимна, даже ведущие начали перебивать и мешать По в исполнении гимна.

Все равно Зе выиграет выборы.

galyuta.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос к нашим гражданам: чего вы жалуетесь, если сами голосовали за тех, кто грабит страну? Это вопрос не к форумчанам конкретно, а более риторический. 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua Главная проблема в том, что государство, не заинтересовано в формировании интеллигенции, поскольку она только будет мешать ловить рыбу в мутной воде. И как следствие, наш народ в основной своей массе, не понимает насколько важный и ответственный завтра день, что эта фигура определит качество жизни ближайших 5 лет. Если бы понимал, не было бы этих двух клоунов во втором туре.
Почему начиная с 10 класса и заканчивая 3м курсом любого образования, юношам и девушкам не прививают этой ответственности, но когда необходимо, с большим воодушевлением прибегают к ихним услугам при очередном гос. перевороте или переопределении влияния.
Наоборот, при Петре, Гройсман сказал что “всем хватит 640 килобайт” образования и высшее совсем не обязательно и его никто не освистал.
Но образованная, любящая и благодарная своей родине молодежь – это это же главные дивиденды здорового государства! Не путать с необразованными, глупыми националистическими фанатиками, завернутыми во флаги, которые являются по сути, суррогатами с деформированным понятием о самом понятии патриотизма, созданные в свое благо активным политическим режимом скорее как мишура.
Очень жаль, что из-за не включенного в политику большинства, которое голосует скорее от того, что слышал от соседа о кандидате, или от того, что симпатичный он милашка, страдают едущие с ними в одном вагоне рассудительные граждане. Какой-то “Укроборос” начиная 2004 года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный и здравомыслящий политик, жаль, что о нем не знали многие как о сильном и достойном кандидате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Умный и здравомыслящий политик, жаль, что о нем не знали многие как о сильном и достойном кандидате.”

Вы о ком? О коллаборационисте Мураеве или Повстанце-Зеленском?

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donizete А кто такой коллаборационист и с кем он этим коллаборационизмом занимался, может видосы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donizete  Вы про повстанцев пороха ? Зайди проверь. Посмешище, вроде нашли как докопаться, но  самим же у себя пришлось это исправлять. Возможно это люди которые законно уволить губернатора не могут, продолжают вести бездарную агитацию Порошенка. Напишите пусть на английском тоже поменяет, ведь только его избиратель может его знать, судя по мнению ботов в фейсбуках.

А Мураев тот еще аферист, то что они пытаются подлизываться к будущему президенту, ничего не значит. Зеленский дал ответ по этому вопросу, особенно по регионалам которые повылазили, хотя они и при порохе не особо прятались.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donizete То есть, Вами был просмотрен этот ролик и сделаны выводы?
Мое мнение по ролику:
1. Федеративное устройство – это не плохо, хотя бы потому, что германия живет по такому же принципу и судя по экономическому благосостоянию вполне преуспевает. А как нам всем известно, мы стремимся быть похожими на европейские государства, следовательно стоит взять некоторые успешные идеи для блага страны.
2. Что это за диктаторские – антидемократические законы, было бы интересно ознакомится, ну хотя бы основные тезы по нему, возможно вы с ним ознакомились уже?
За лес и путина я опущу. Первое – мутно, второе вообще не ясно к чему.
Я так и не понял кто кого колоборцевал если честно, но музончик зачетный.
Ну и по поводу повтанца-Зеленского, разве вы не слышали? – Он же наркоман!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ 

Верно, в своем выступлении Президент Украины назвал наёмников –  “rebels” (39:55), но и называл террористами (38:25). Возможно, не смог подобрать другого слова, всё-таки говорил на английском. А то, что текст для поста переводил не Президент это факт, могли совершить ошибку, прям как с  датой анализа Зеленского. Выступление было 20-ог января, 2015-ого. И года не прошло после начала агрессии. Зеленский же сказал “повстанцы” после 5-ти лет войны. Да, он читал вопросы от жителей Украины, но мог же сам или его штаб заменить слово, но нет же. “Кот не в мешке” с анализами от 02-ого апреля.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.