Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

боты для стелс-прохождения оставляют желать лучшего все-таки

Скрытая информация: значит

стою я себе за шкафчиком после включения сирены

Изображение

приходит бот, совершенно меня не замечает, крутится немного по сторонам, чуть ли не в глаза мне смотрит, но не видит и уходит и так несколько раз

Изображение

ещё было в пару мест но это меня совсем огорчило

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт на какой сложности ?

играл на харде такого не было выкупали моментом

на харде. меткие но невниматильные =)
перестрелки в Деусе более традиционные, это точно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это хорошо, что более традиционные. Ибо после первой, более РПГшной МЕ, второй меня тоже угнетает =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем столько обьектов можно таскать?

за некоторыми вентиляционнй проход, но все равно на каждом шагу их много

может я шото упускаю, и они для чего то нужны?

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в серии ТЕС столько предметов , тарелки на столе там , и т.д.?Интерактивность ещё никому не мешала , ну и чем больше вентиляций , тем больше возможностей для стелса

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж какой есть , другого не дают

This is the hidden content, please
default/fp.gif , если почитаешь пару страниц назад , то поймёшь что я сам от здешнего стелса не в восторге мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вы гоните..., как будто всю игру по вентиляции лазить приходится, вариантов всегда хватает, так что не надо ля ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря, в вентиляциях тоже могут "спалить" =))

а потом и стартовый ролик вызывают ну очень сильно дежавю с МЕ2

Ты про тот в котором по кускам собират ГГ? так таких роликов в фантастических фильмах как грязи =)

ну и система общения малость похожа

Только схемой: там кржок и тут кружок =)

Больше ни чем. В МЕ четко понимаеь какой ответ - ГУД, а какой нет. А тут можно из плохого выкрутится, и хороший слить =)

боты для стелс-прохождения оставляют желать лучшего все-таки

есть такое. Но, сразу же вспоминается Фалаут, в котором если ты присел - то ты уже в стелсе и часто тебя могут так не замечать =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про тот в котором по кускам собират ГГ? так таких роликов в фантастических фильмах как грязи =)

Ну так это не отменяет схожести
This is the hidden content, please
default/smile.gif , тем более там и ролик , и саунд перед ним и после него , всё вместе вызывает очень сильные ассоциации с МЕ

Только схемой: там кржок и тут кружок =)

Больше ни чем. В МЕ четко понимаеь какой ответ - ГУД, а какой нет. А тут можно из плохого выкрутится, и хороший слить =)

Ну я и не говорил что прям идентично , похоже.Вот не верю что за всё прохождение ты ни разу не вспомнил МЕ , у меня например всё время в голове два названия вертелось (ну кроме собственно оригинального Деус Экс) , это Масс Эффект и фильм "Блейдранер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не верю что за всё прохождение ты ни разу не вспомнил МЕ , у меня например всё время в голове два названия вертелось (ну кроме собственно оригинального Деус Экс) , это Масс Эффект и фильм "Блейдранер

Хвала небу - нет. Правда до конца еще не прошел, и мнение еще может поменяться =)

МЕ - самовлюбленная эпопея про еще больше самовлюбленного парнишку, которого бояться все кому не попадя. и который сам от себя тащиться, везде и всюду предлагая вставить реплику, что он неидрить какой крутой Шеп. (особенно это видно во второй части, причем во вторую, после ппервой, даже играть не хочется повторно)

ДЕ - история про очередную марионетку (хоть и не пальцем деланную) в руках больших боссов.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты о подаче сюжета , и я практически со всем согласен , я же о общей стилистике говорил , то есть схожесть в скажем так технической реализации продукта.Ну и не раз упоминавшееся выше звуковое сопровождение , фоновая музычка довольно похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле схожесть в технической реализации? МЕ - шутер от третьего лица, ДЕ - от первого. Прокачка реализована по разному. Визуально - разные. Музыка - тоже и что и первый ролик - каждому напомнит что-то свое, из жанра футуристических темных игр/фильмов.

Ну и самое главное: геймплей - разный.

Хотябы тем, что можно цивильных мочить

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , ладно , как говорится проехали , а то начинает попахивать патовой ситуацией , фиг что мы друг другу докажем :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тип того, но всеже интерестно, про какую " схожесть в скажем так технической реализации продукта" ты говоришь? про музыку понятно, она тебе напоминает МЕ, хотя бы потому, что в МЕ ты наиграл фиговейшее количество времени, вот тебе теперь все и напоминает этот злосчастный МЕ. Но чем "технической реализации продукта" - тебе напомнила МЕ?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало ну ооооооочень похоже было

Скрытая информация: сценарий тот же:
футуристический центр коммуникаций, мужик с сигаретой обсуждает глобальные тренды, Главный Герой идет по замкнутому месту, осматривая окружающую команду, потом атака врагов, ГГ жертвует собой, погибает фактически, его собирают по кусочкам, усиливая и улучшая в процессе

дальше уже не так, но можно проходить очень похоже на МЕ - пострелял из укрытий, повзламывал замки, поговорил со злодеями. а можно конечно вообще по другому =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты теперь на каждом шагу будешь мне эти часы вспоминать :wacko: ?Уже 250 раз упоминавшаяся музыка (там не тот же композитор часом , нужно глянуть , в МЕ3 к слову другой будет , не тот что в 1-2 частях) + стартовый ролик + система диалогов из 4 вариантов ответов = уже не хилое дежавю , я же не говорю что Деус Экс клон МЕ (первый Деус задолго до МЕ вышел) , просто некоторые элементы показались похожи , я же не говорю что это плохо.И если уж сравнивать эту игру с чем то конкретно , то это в первую очередь фильм "Blade Runner" , но это я ещё во время оригинального Деус Экса подметил :)

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты теперь на каждом шагу будешь мне эти часы вспоминать

Вне топика про МЕ, это может второй раз =)))

Уже 250 раз упоминавшаяся музыка (там не тот же композитор часом , нужно глянуть , в МЕ3 к слову другой будет , не тот что в 1-2 частях) + стартовый ролик + система диалогов из 4 вариантов ответов = уже не хилое дежавю

Ну так это ведь не "техническая реализация продукта". Музыка допустим. Про нее забыли, так как для каждого свои воспоминания. СТартовый ролик, туда-же к музыке, система диалогов. Такое. В МЕ, на сколько помню максимум 6 позиций было, а не 4. Де "техническая реализация продукта"? =)) Мне только вот это стало интересно =)))

Morfolk

то шо у тебя под спойлером - это начала процентов 50 всех американских космических боевиков =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то шо у тебя под спойлером - это начала процентов 50 всех американских космических боевиков =))

например? я только робокопа разве что вспомню

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В средине ноября если не путаю

Не ожидал, что потянет на повторное прохождение.

В общем, прошел стелс на харде. Это ваще не сложно: любой босс валится от трех тайфунов.

Посмотреть остальные 10 вариантов концовки уже не хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что бы посмотреть все ЧЕТЫРЕ концовки не обязательно перепроходить игру , сейв в конце и смотри на здоровье , это у всех Деус Экс общее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.