Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Тем более , я не встретил , ты встретил , так чего же тебе тут спойлеры мерещатся если у каждого кто играет может получится не так как у другого.Ну и обзоры , они то как раз спойлят , мама не горюй , читал как то обзоры ГоВ3 и МЕ2 от одного известного автора , так хорошо что после прохождения читал , он же в этих обозрениях полностью сюжеты игр вываливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Странно!О_о В том обзоре, что выложил lost_helgast...."

Читай больше обзоров))

Если это был сарказм, то где логика?

This is the hidden content, please
default/hi.gif

Ведь получается обзорщик был прав.

Тем более , я не встретил , ты встретил

А вот это уже +10 к n-ному перепрохождению игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понимаю зачем обзорщикам надо было врать?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Скрытая информация: Спойлер
Они не врали
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать про грядущий DLC?

З.Ы. Сотый мессэдж :)

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: СПОЙЛЕР
А я кстати отпустил того терорюгу , ну типа он сам будет искать кто его кинул , думал он ещё в сюжете светонётся потом , хрен там :) , в Масс Эффекты переиграл видать
:)

Я встретил его потом.

Скрытая информация: СПОЙЛЕР!
это потом САЙДКВЕСТ. Тебе френк говорит, что кто-то оставил зашифрованную записку у тебя на двери офиса, а встретиться с ним надо в переулке одном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля напрягает постоянный дефицит патронов, они то есть но только не к тому оружию которое прокачал, даже у торгашей их ограниченное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохожу на стелсе с патронами нет проблем )))

Скрытая информация: мб спойлер
На фулл стелсе вообще ничего не нужно по сути, опционально только шокер и винтовка с транквилизаторами, но внезапный первый босс меня немного обескуражил, пришлось бегать кругами и искать хоть какое-то оружие что бы убить, так что один ствол с патронами нужно иметь при себе :D
Изменено пользователем ЛорД (смотреть историю редактирования)

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: не играл не смотри
я его бочками закидал ибо тож был без боевого оружия ))
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля напрягает постоянный дефицит патронов, они то есть но только не к тому оружию которое прокачал, даже у торгашей их ограниченное количество

Я так подозреваю апгрейдил штурмовую винтовку?:DУ меня та же трабла была , по этому ещё и ПП прокачивать стал , под конец враги в основном лазят со штурмовыми,шотганами,ПП и местным вариантом гатлинга , так что патроны буду в достатке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фулл стелсе вообще ничего не нужно по сути, опционально только шокер и винтовка с транквилизаторами, но внезапный первый босс меня немного обескуражил, пришлось бегать кругами и искать хоть какое-то оружие что бы убить, так что один ствол с патронами нужно иметь при себе :D

Скрытая информация: СПОЙЛЕР
Угу, я тоже первого босса тупо забросал, как гранатами, минами, которые на движение реагируют, которые снял на предыдущей локации со стен, перед отключением антенны в Derelict Row. Четыре мины (осколочные) требуется.
Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычный пехаль прокачиваю, не револьвер. В игре маловато оружия, по одному-два виду в каждом класе, это досадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как шутер она вообще мало кому может конкуренцию составить , тут совсем другие элементы рулят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и нащет ботов, не такие они уж тут тупые как ты рассказывал, поиграй в фаркрай-2 вот там дыбило-боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , всё же познаётся в сравнении , а Фар Край 2 я выдержал минут 30 первый раз , потом через года полтора решил снова попробовать , через 20 минут анинстолил уже , наверное у меня самые глупо потраченные на игры деньги это покупка ФК2 , при том что первый я раза 3 прошёл , да он полностью заскриптован , но лучше так , чем псевдо ИИ.А боты в Деусе и не кажутся тупыми пока действуешь так , как планировали девелоперы , то есть то есть не ставишь перед ботами таких задач , к которым они не готовы , а когда пытаешься выйти за рамки так сказать , у них начинается паника :D.Что то похожее было в Снайпер Элит , когда из далека с ними перестреливаешся то всё круто , интересные бои и т.д. , но вот я как то раз решил нарушить каноны игры , повалил в ближнюю перестрелку , в открытую , и что оказалось , перед ними можно стать в упор , они в тебя не попадут , так как обучены только на дальние дистанции пулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, снайпер элит жирная игруля, раз пять её прошел, жаль что разрабы забили на продолжение

GRAYFOX: Оффтоп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра года, просто шедевр всех времен, как в сове время был первый деус екз! Когда запустил, аж слезы ностальгии пробили. Все, начиная от музыки и атмосферы и заканчивая подачей сюжета и геймплея, все как в первом деусе почти, только что нелинейности намного меньше, но это ничего, смириться можно.

З.Ы. Кто-то еще кроме меня находил пасхалку в полицейском участке про Робокопа и офицера Алекса Мерфи?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там тема Робокопа по всей игре проскакивает , город тот же , тематика схожа , кто то с НПЦ помню и с Адама прикольнулся , дескать робокоп.В один ряд с оригинальным Деус Экс я бы не ставил всё таки , немного не дотягиват , есть мелкие огрехи , ну и чисто моё субъективное мнение , Джей Си немного , но поярче Адама будет , но то что явно лучше Инвизибл Вар , это даже не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто уже прошёл , такой

Скрытая информация: вопрос
Может кто в курсе , если после того как Адама и других киборгов начинает глючить не поставить себе новый чип в ЛИМБЕ , будет только дальше глючить или что похуже , сможет ли Джао задизейблить Адама перед боем с Намиром , или будет то же самое , но обрисуют всё так , как будто ты не поставил апдейт и потому тебя можно отрубить
Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сильнее шутка, в участке одного из офицеров зовут Алекс Мерфи, там к нему другой коп подваливает и рассказывает как он смотрел кино 80-х про робокопа и что там действия тоже в детройте. Сильная пасхалка.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.