Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Не , я эту тоже видел , просто говорю что ею тема Робокопа в игре не ограничевается

Думаю на ПК какой то фанат замутит мод превращающий Адама в Робокопа (было бы откуда взять нормальные текстурки) а "Шариф Индастрис" в "ОСР"

This is the hidden content, please
default/smile.gif

И кстати , твой ник с героем оригинального Деус Экс никак не связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати кто уже прошёл , такой

Скрытая информация: вопрос
Может кто в курсе , если после того как Адама и других киборгов начинает глючить не поставить себе новый чип в ЛИМБЕ , будет только дальше глючить или что похуже , сможет ли Джао задизейблить Адама перед боем с Намиром , или будет то же самое , но обрисуют всё так , как будто ты не поставил апдейт и потому тебя можно отрубить
Скрытая информация: Ответ
Нет,она не сможет тебя отрубить и ты будешь вынужден мочится с Намиром,со всеми способностями,полностью боевым.

Даже не думал что если поставить это на что-то повлияет,мне просто лень в Лимб было заходить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: СПОЙЛЕР
В первом "акте", в Дейтройте, справа от входа (если лицом стоять) в LIMB-клинику, есть лестница на крышу за огромным рекламным щитом (опера Masquerade, или что-то такое). На крыше дверь с замком 4-го уровня, ведущая в глухой коридор внутри дома, из которого через окошко открытое можно вылезти и спрыгнуть на крышу заброшенной заправки, в которой барыга стволами торгует.
На крыше люк, и вентиляционная шахта. В шахте снайперская винтовка, патроны к ней, и "карманный секретарь", с инструкциями для оператора винтовки, как начать заваруху во время демонстрации пуристов ("purists") против аугментаций, с полицией.
Теперь вопрос: сюжетный квест об этом есть, или эту информацю с пользой нельзя использовать, и призом является, собственно, винтовка?
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче игра не для меня,все эти стелс штучки дрючки задолбали,постоянно палят меня

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Ответ
Нет,она не сможет тебя отрубить и ты будешь вынужден мочится с Намиром,со всеми способностями,полностью боевым.

Даже не думал что если поставить это на что-то повлияет,мне просто лень в Лимб было заходить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Вот это гуд , всё больше и больше аргументов нахожу что бы уже сейчас начать повторное прохождение , на выходных займусь наверное :)

короче игра не для меня,все эти стелс штучки дрючки задолбали,постоянно палят меня

Ну так волыну помошнее в лапы и Рембо стайл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прусь от стелса, только не от чистого стелса где нужно тихо пролезть не попадаясь на нлаза, мне больше по душе тихо по одному всех выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так волыну помошнее в лапы и Рембо стайл

This is the hidden content, please
default/smile.gif

та где ее взять?я щас 1миссию на складе прохожу с транквилизатором ,это ж гон какойто,приходится ждать пока плохие дядьки по 2раза обойдут помещение и только потом бежать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты МГС на сложности выше среднего не играл или сплинтеров старых с хитменом .

Во всех стелс-играх нужно терпение и выдержка .

Но порадую,под конец сможешь взять плазма ган,рокет ланчер и лазер кенон и месить все что движется налево-направо

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от этого интереснее :] Хотя ты можешь бегать с штурмовой, позже прокачать по желанию. Я пол игры с пистолетом обычным прошел, потом в юз пошел ПП, потом ради интереса и револьвер, брутально же.

Игра шикарна, на огрехи даже внимание как-то не обращается. А вообще вот такая пасхалочка обнаружилась, скрин не мой:

Скрытая информация: atata
Изображение

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Посмотри пару страниц назад,там я кидал скрин вроде с 27 Финалкой(постер в игре висел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати , твой ник с героем оригинального Деус Экс никак не связан?

Все верно, ник из двух частей, первая часть по Звездным войнам, второй по деус эксу!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та где ее взять?я щас 1миссию на складе прохожу с транквилизатором ,это ж гон какойто,приходится ждать пока плохие дядьки по 2раза обойдут помещение и только потом бежать

Ну так делов , начни с начала миссию , скажи Шарифу в вертолёте что хочешь их мочить , он тогда по идее должен огнестрел дать , ну а потом уже будешь подбирать и дело пойдёт
This is the hidden content, please
default/smile.gif.

P.S.Если у тебя в Деусе терпения не хватает выждать , то Тенчу вообще противопоказан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: СПОЙЛЕР
В первом "акте", в Дейтройте, справа от входа (если лицом стоять) в LIMB-клинику, есть лестница на крышу за огромным рекламным щитом (опера Masquerade, или что-то такое). На крыше дверь с замком 4-го уровня, ведущая в глухой коридор внутри дома, из которого через окошко открытое можно вылезти и спрыгнуть на крышу заброшенной заправки, в которой барыга стволами торгует.

На крыше люк, и вентиляционная шахта. В шахте снайперская винтовка, патроны к ней, и "карманный секретарь", с инструкциями для оператора винтовки, как начать заваруху во время демонстрации пуристов ("purists") против аугментаций, с полицией.

Теперь вопрос: сюжетный квест об этом есть, или эту информацю с пользой нельзя использовать, и призом является, собственно, винтовка?

Нету там никакого квеста, это один из "ништяков", который Адам может узнать у своей знакомой бомжихи (копается в мусорке возле входа в метро) за деньги.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра года, просто шедевр всех времен, как в сове время был первый деус екз! Когда запустил, аж слезы ностальгии пробили. Все, начиная от музыки и атмосферы и заканчивая подачей сюжета и геймплея, все как в первом деусе почти, только что нелинейности намного меньше, но это ничего, смириться можно.

З.Ы. Кто-то еще кроме меня находил пасхалку в полицейском участке про Робокопа и офицера Алекса Мерфи?

я

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала моя копия игры)

Играю уже 3-5 часов, но только пару миссий успел пройти. Сама игра интересная вот только сюжет пока что не очень сильно вставляет

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Может дальше интереснее будет)

Теперь вопрос по прохождению :)

Скрытая информация: ыыы
Как пройти коридор напичканый минами, который находится на складе? Но только без детонирования мин.

п.с. Насчёт пасхалок Робокопа, то само становление ГГ киборгом(или шо Ано такое? :D) это уже стырино из Робокопа)

Добавил бы "нагло", но учитывая, что разрабы вставили пасхалки это типа намёк на то, что они в курсе :)

п.п.с. Робокоп всё равно круче

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вовчик , это же не первый Деус , так что ни свою линию гнут , да и вселенная Деуса (ИМХО идеальная для ММО) мне например больше нравится чем Робокоповская , где сюжеты то по сути одноклеточные (хотя тут стоить заметить что у книг и игр тут преимущество из-за хронометража , фильму то в 2-3 часа нужно всё вместить) , ну и в Деусе все ГГ были людьми с имплантами , а Робокоп скорее робот с человеческим имплантом , но то уже я глубоко залез.Да и тема людей-киборгов в фантастике подымалась задолго до фильма Верхувена , так что расследование в плагиате может уйти в дебри истории

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Робокоп это история одного копа, а в Деусе всего человечества) Так что сами вселенные сравнивать нету смысла
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif Тем более в Робокопе вселенной как таковой нету :D И сама легенда про то, как человека, который уже полумёртвый, превращают в киборга в Робокопе была впервые), по крайней мере в кинематографе точно
This is the hidden content, please
default/trollface.gif Да ещё и коп, что +10 к оригинальности
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

И Робокоп на самом деле стырин), но стырин из комикса Железный Человек)

п.п.с. Я и забыл что ГГ бывший коп... Что-то много уже совпадений...

п.с. Не подскажешь с прохождением?) Вопрос в предыдущем посте под спойлером)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Теперь вопрос по прохождению

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Скрытая информация: ыыы
Как пройти коридор напичканый минами, который находится на складе? Но только без детонирования мин.
...

Скрытая информация: как и в предыдущих частях
Мины реагируют на быстрое/резкое движение. ОЧЕНЬ медленно и плавно подходишь к мине, выключаешь датчик движения (1), и снимаешь мину себе(2). Есть ещё одно заминированное место в Дейтройте - это квртира продажного полицейского О'Майли. Алгоритм действий такой же.
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем первый DLC "The Missing Link":

На дисерт еще забавный мод сделали для оригинала,

This is the hidden content, please
:

Zireael-LorD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: как и в предыдущих частях
Мины реагируют на быстрое/резкое движение. ОЧЕНЬ медленно и плавно подходишь к мине, выключаешь датчик движения (1), и снимаешь мину себе(2). Есть ещё одно заминированное место в Дейтройте - это квртира продажного полицейского О'Майли. Алгоритм действий такой же.

Большое спасибо!) А то я возился 2 часа) И единственно, что придумал это "катить бочку"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платину уже ктот выбил ?

В целом или а этом форуме? :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что по тонису показывали сюжет про eyeborg, протезы и т.д.

видать им деус екс навеял, т.к. мелькали кадры из игры

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прошел. Что могу сказать... в целом игра дольно не плохая, конечно же не без огрехов.

Не ожидал что окажется такой длинной, наиграл около 30 с плюсом часов и это при том что не все вторичные миссии выполнял, под конец уже аж поднадоело лазить по однотипным локациям и выполнять однотипные задания, но это все меркнет по сравнению с массой полученного удовольствия. Советую поиграть всем кто любит стелс, шутеры, и не линейные игры.

p.s. Так и не понял на кой х.е.р в под конец игры дают возможнось насобирать кучу деньжищь если их потратить не где, и начать новую игру с этим нажитым добром тоже нельзя ... ???

хаааа напишите х.е.р, только без точек :) а еще говорят на форуме не матерятся

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.