Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Ну так что бы посмотреть все ЧЕТЫРЕ концовки не обязательно перепроходить игру , сейв в конце и смотри на здоровье , это у всех Деус Экс общее

Я знаю, но и так уже все понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, Missing Link уже есть в сторе? А то глянуть не могу.

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, к eng версии 2 региона dlc из русского стора не подойдёт? что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужен совет. Купил русскую версию игры. В комплекте идет код регистрации. Кто знает способ активации ,посоветуйте ка это сделать. Через стор код не активируеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо та регистрация дает?

Этот код дает возможность зарегистрировать игру на сайте производителя. Бред вообщем.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станьте эксклюзивным СквэрЭникс членом , зарегистрировав свою копию.... здесь....

Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь (подпишитесь) и введи код который ниже....

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите только меня раздражает управление в игре ? .Я сейчас про пс 3 версию .Зумить прицел у пушек на аналоговый R3( когда во всех ном шутерах за это отвечает кнопка L1) это конечно сильно .И вот еще этот вечно не нажимаемый с первого раза квадрат как кнопка действия .И вот что самое убогое как по мне , так это стрельба из за укрытий .Я должен нажать L1 что-бы он прислонился к укрытию , а потом зажать L3 и двигать аналог вперед .Что бы он типа целился.Как по мне они перемудрили с управлением .У меня из за это-го все желание отбивает проходить (( .А в настройках смены управления нигде нет .Или дело привычки ? .Просто я не помню шутеров с такой задротской механикой управления )))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЗ2 примерно такое же управление по дефолту , в принципе дело привычки , да и Деус это ну не совсем шутер , гирсовские пиф-пафки из-за угла там уже крайняя мера ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне управление показалось нормальным - правда я в первый раз проходил больше "по-тихому"

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление поначалу и правда кажется странным вначале, но кода понимаешь что стрелять это самый неинтересный способ прохождения то все встает на свои места.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне даже эти перекаты , а точней их направления от стенке к стенке корявыми кажутся) Ну да ладно , как то привыкну)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм там управление, как кто то уже писал выше в КЗ2 такое же управление, и оно довольно неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нов кз 2 можно переставить на другое управление .Я именно так и делал )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на коробке проходил, про управление даже и не думал, проблем не было:)

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играю - сейчас уже полетел в Китай.

Классная игруля - по атмосфере и геймплейно очень напоминает мне Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

Действительно одна из немногоих игр, которые реально заинтересовали.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игруля - по атмосфере и геймплейно очень напоминает мне Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

ага, вообще нереально похожи, что только плюс =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

прошел

10из10

This is the hidden content, please

Изображение

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто было бы срежиссировать игры по вселенным Ричарда Моргана или Джорджа Эффинджера. То есть, положить сценарии их книг как миссии в Deus Ex, благо укладываются они очень гармонично.

Хотя мне Deus сегодня по геймплею вообще не понравился, а играл запоем я только из-за любви к трансгумманизму и адекватно прописанному сценарию, но выключаться из игры было очень тяжко. Хочется больше жести, больше реализма, больше готики будущего и харкдорного сайфая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, это вы мне?

миссинг линк прошел, причем сразу как лег в капсулу, вышел из игры, включил аддон и прошел

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.