Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, riv666 сказал:

PS за последние годы у меня сложилось странное впечатление о Хбокс, такое ощущение что им уже плевать на консольный рынок, но сказать что коробка мертва не могут, так как на фоне этого акции очень упадут, проще тащить за собой труп.

Оно не странное, и ты прав. Они это давно признали и озвучили. Для них хбокс это уже не консоль, это сервис. :pardon:

Который они в данный момент предоставляют на ПК, а в дальнейшем нацелены на другие платформы. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

Можно предположить что это поколение будет последним в привычном понимании.  

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TooMan сказал:

Можно предположить что это поколение будет последним в привычном понимании.  

Однозначно.

This is the hidden content, please

Такое же можно найти и ещё раньше. И про текущее поколение тоже.

Каждое поколение – последнее поколение. (нет) 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow а ще на старті цього покоління деякі “аналітики” говорили що консолі не нужні, мобілки всіх поборють…..а по факту пс4 вже по породам пс3 перегнала, при тому що у неї є ще рік життєвого циклу, коли буде багато знижок і на консолі і на ігри до них.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 17:13, Ropov сказав:

стаб фпс , во многих играх он 60 (там где у сони 30 + просадки)

Не те що б  я хотів поспорити і тд. Просто цікаво яка саме гра чи ігри  на пс4 про йдуть в 30 фпс, а на хбокс х в 60 ?? Можна пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff их куча .. погугли .. начиная от ведьмака 3 .. та и те же экзы на плойке .. дэйс гон 30 фпс  .. а вот на Х , прикинь ваще никаких просадок ,, и тишинаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Дочого тут екси? Ти писав конкретно за те що на пс4 про 30, а на ХхХ 60… Так відьмак дійсно витягує 60ку…  Які є ще???   Ти ж писав що їх куча тому не скдадно буде назвати ще декілька

Те що в пс4 ексах на хбоксі немає просадок повірю на слово :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff погугли ,, есть таблицы , списки игр где указаны разрешение и фпс .. гири , форзы и куча игорей на Х идут в 4к 60фпс .. на вскидку из тех что проходил  тот же фарик 5 идёт в тру 4к на Х .. томб райдер рассвет , хитман , вайлдлендс , властелин колец последний .. но их реально больше .. погляди список .. а лучше поиграй на Х .. всё увидишь .. плойка это обрубок .. надеюсь на пс 5

кстати вот то шо диджитал фаундри про рдр2 написали шо Х это лучшая для неё платформа .. так я те скажу шо на Х после Прошки эта игра выглядит в разы лучше , просто разница большая .. но лучше всего это заметно по ведьмаку .. просто земля и небо разница .. 

если подытожить , то любая игра  выглядела лучше и шла без просадок  на Х после Прошки .. та же Гта5 на Х краше ,, хотя там нет патча .. но видать сняты все локи 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн мене реально розчарував. Як для пк він супер але від приставки очкував чогось в стилі х360

Хоча коли в перший раз побачив хбокс ван фатку теж  бомбило від дизайну, потім  звик і навіть купив саме фатку. Тут думаю ситуація буде аналогічною.  пс4  теж по дизайну не сподобалась, а тепер  як на мене в неї кращий дизайн в цьому поколінні.  Що реально дратує так це не бажання макрософта добавити гіроскоп в геймпад, Що б можна було прицілюватися  як на Н свіч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MadWulff сказал:

очкував чогось в стилі х360

Сейчас самое время забывать про всякие там изгибы и закругления. Все идёт к прямым и перпендикулярным линиям. 

6 часов назад, MadWulff сказал:

не бажання макрософта добавити гіроскоп в геймпад

Зачем он нужен? Опыт Valve и Steam Controller показывает, что всякие там  революции в геймпадах никому не нужны.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

Зачем он нужен?

Но тем кто не пробовал это делать – понять будет сложно, как так-то, махать руками чтобы целиться, отвратительно!

1 час назад, Slavon сказал:

Опыт Valve и Steam Controller

Опыт валв показывает, что и игры не нужны. Скины шапок и перчаток закинул в жалкую поделку, и норм, люди платят :)

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon революції? А нічого що гіроскоп є у двох останніх поколіннях dualshock?

Тут я з Медом згоден, це дуже б пригодилося у шутанах, в Killzone для Vita було дуже зручно нахилами джоя доцілюватися точніше.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

А нічого що гіроскоп є у двох останніх поколіннях dualshock?

 

И что? Не было бы его и ты бы даже не заметил.

2 часа назад, Flamersys сказал:

це дуже б пригодилося у шутанах

Так ведь "гіроскоп є у двох останніх поколіннях dualshock?" Много тебе это пригодилось? В шутанах? И вообще...

2 часа назад, Scarecrow сказал:

кто не пробовал это делать – понять будет сложно

Эта фигня есть почти у каждого шутана на мобилках. Притом ей никто не пользуется. Просто очень удобно :trollface: И ты бы не пользовался на консолях. Если бы можно было отключать.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarecrow сказал:

Опыт валв показывает

Опыт соне показывает, что использование гироскопа в играх это костыль. Вспоминаем heavenly sword, killzone

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slavon сказал:

И ты бы не пользовался на консолях. Если бы можно было отключать.

Так её можно отключить. На свитче всегда есть выбор, обычные стики или стики+гиро. Почти всегда использую второе.

3 минуты назад, Slavon сказал:

Опыт соне показывает, что использование гироскопа в играх это костыль.

Meh, сони вообще его не используют почти :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarecrow сказал:

сони вообще его не используют почти 

Так потому и не использует, никому это не надо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну нах, целится ещё двигая джой, что это ещё за прикол. Надеюсь такого не введут, возможно в сингле это ещё можно юзать, но в онлайне это было б жестко. ИМХО!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вважаю що хто цього не пробував, той не може бути об'єктивним у думці що воно не потрібно. Я пробував, і я цю можливість хотів би мати у всіх шутанах.

Чому цієї фішки не додають - а фіг його зна, і  дуже дарма що не додають.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname дорогой наш нонэйм,, спешу вам сообщить,, что все кто играл на Х, констатируют тот факт, что там нет просадок и графен лучше, нежели на прошке.. :1ggaspar:

рдр2 , ведьмак3 небо и земля , небо и земля повторюсь.

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname так у меня и про и Х одновременно были около года .. играл и сравнивал конечно .. небо и земля , повторяюсь .. + вся мультиплатформа на Х круче выглядит,, за гири , форзы ваще отдельный разговор.. там просто атас

Главное стаб ФПС и графен без обрывов как на огрызке том под название про 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname я скупил почти все ААА игрули на боксе)) конечно переиграл во многое и везде разница видна.. кароч тебе Василию просто нравятся просадки и рваный графен .. играйся , мне пофег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, noname сказал:

Вроде даже Кодзима его не добавил

giroskopom rebenok yka4ivaetsja v igre.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раскукарекались то, играйте на том на чем хотите, вроде от чьего то мнения ваше изменится что вы так доказываете с пеной у рта. Я выберу пс5 и мне на все пофиг, а что там майки мне все равно, я сони бой, по крайней мере пока существуют крутые экзы сони, а две консоли не рассматриваю так как не задрот!

 

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори .. нонэйм кукарекун ещё тот .. нет шоп признаца как выше паренёк в том что просто Сонибойчик .. так нет же ., спорит ..

пс5 сделают тишину и стаб фпс и графен ,, то будем играть и не париться .. но бокс один фиг купим ,. патаму шо экзы там тож будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.