Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

В 21.12.2019 в 11:51, Emmure сказал:

но лучшая консоль в мире –  3дс

Потому что там есть сиськи и 3D?:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/21/2019 at 11:53 AM, Ropov said:

@Emmure так я не спорю .. я к тому , что многие , не юзая бокс , хэйтят его .. но на нем реально мультиплатформа играется приятнее 

кстати меню бокса это шлак согласен .. особенно бесит выключение консоли черз кучу нажатий и переходов ))

Попробуй долгий тап по кнопке Х-бокс.И там сразу можешь потушить консоль или джой. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Digital Foundry попытались разобраться, какие беды может принести Microsoft желание выпускать свои новые игры для Xbox One S и Xbox Series X одновременно. Главным сдерживающим фактором станет ноутбучный жёсткий диск старой консоли

Цитата

Что касается Xbox One S, то эта консоль начала сдавать уже в текущем поколении. Весь 2019 год специалисты DF отмечали у неё серьёзные проблемы с производительностью: особенно — в играх от сторонних разработчиков. Как тогда покажет себя One S в релизах уровня Halo: Infinite и Hellblade 2 (если она выйдет на старой консоли)?

Именно ноутбучный жёсткий диск Xbox One S станет основной помехой для первых игр следующего поколения Microsoft. В DF ранее рассказывали о том, что SSD будет едва ли не главным прорывом на Series X, позволив показывать в кадре значительно больше геометрии и делая куда более сложные и насыщенные игровые миры. Это значит, что игры, полностью раскрывающие потенциал новой приставки, попросту не должны нормально работать на One S.

Стратегия Microsoft по поддержке сразу двух поколений консолей может звучать позитивно для игроков, однако теоретически она способна нанести вред качеству первых тайтлов для Xbox Series X — как минимум от использования всех возможностей SSD разработчикам, вероятно, пока придётся отказаться. 

С другой стороны, представители компании обязались поддерживать One S только до конца 2021 года — возможно, к этому времени производитель попросту снимет младшую приставку с производства и перестанет выпускать для неё игры, чем заметно упростит себе жизнь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tomaas сказал:

Это значит, что игры, полностью раскрывающие потенциал новой приставки, попросту не должны нормально работать на One S.

такое ощущение, что в мире все делают как положено и не гадят в коде и не заставляют мощные консоли тормозить под тетрисами. Просто плач из ниоткуда: косо сделали, будут верещать шо траблы с поддержкой двух поколений,а на деле просто криворукие убогие обизяны

 

Некоторые плакали шо не хватает железа на карент гене,а потом конкуренты выкатывали конфету на том же железе. Делов-то

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь...хорошего вам настроения

 

1 час назад, tomaas сказал:

Стратегия Microsoft по поддержке сразу двух поколений консолей может звучать позитивно для игроков, однако теоретически она способна нанести вред качеству первых тайтлов для Xbox Series X — как минимум от использования всех возможностей SSD разработчикам, вероятно, пока придётся отказаться

С другой стороны, представители компании обязались поддерживать One S только до конца 2021 года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@I.Rox вопрос можно? Мне интересно почему ты собираешь тройку (и я так понимаю будешь играть) дум этернал не на самой моЧной консоли в мире, а всего лишь на какой то сони? Что то не сходится как по мне, это ж мультиплатформа, которая в тыщу раз лучше на боксе х!

:trollface:

  • Ха-ха 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok я купую на дві платформи, бо не лише я граю. 

Особисто я, буду грати на Х. В 4к/60 фпс на elit геймпаді. 

Тато і брат на Сонці або ПК. 

Так що,чим ти хотів мене підколоти, я хз :pardon:

Можу грати на чому забажаю, появиться бажання, то ще раз куплю Світч, і ще там спробую Дум

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox ни каких подколов, все понятно!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда терафлопсы не решают

производительность РЕмейка 3 на консолях

ETjt73XXQAES2S6?format=jpg&name=large

ETjt73ZXQAEz2HK?format=jpg&name=large

ETjuLaBXYAASuJN?format=jpg&name=large

ETjuLZxWoAIc9Jw?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas ты же сам понимаешь что это шляпа и в принципе невозможно при равных условиях. Вот просто никак.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Slavon сказал:

@tomaas ты же сам понимаешь что это шляпа и в принципе невозможно при равных условиях. Вот просто никак.

ты же сам понимаешь что фанатики не видят очевидных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ну вот. Тем не менее Х тащит в 30+ дпс. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MadWulff сказал:

Вся справа в тому що…

  1. PS4 Pro — 1620р
  2. PS4 —  1080р
  3. Xbox One X — 2160р
  4. Xbox One — 1080р-972р.

Так о том и речь, что консоль мощнее, а разработчики сделали так, что она по фреймрейту косячит, повысив разрешение. Уже не первый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas тебе выше написали. Плюс ещё вопрос качества графики требует уточнения. Так что соне сосноле.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas судя по твоему видео пс4 про самая крутая, все, на этом предлагаю вопрос закрыть. Прошка лучшая консоль в мире!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok аминь amin

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Slavon сказал:

Так что соне сосноле.

я то то вважав що ти хоч намагаєшся говорити більш менш адекватно. Але після таких слів, де прошка тримає стабільний фпс а ікс ні, все з тобою ясно:FuckThat:

 

так, у прошки менша роздільна здатність але ж там терефлопс менше, вона вийшла на рік раніше, і коштувала на 100 баксов менше.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flamersys сказал:

тримає стабільний фпс а ікс ні

Во первых ниже кинематографичных 30 фпс Х не показывает. Во вторых у него 4к. В третьих вопрос качества графики остался неизученным. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.