Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@XXXshadyXXX чем плох Хало 5?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

Только что, Slavon сказал:

@XXXshadyXXX чем плох Хало 5?

Я не знаю, после Дестини 1,2 плохо по геймплею, очень, и по сюжету ничего не понятно, кто куда и зачем. Та даже вот Reach запустил, и все хорошо, а тут что то не зашло, и я не один такой...

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Хало плох в целом тем , что там механика стрельбы очень схожа на мой процесс хождения по маленькому , псык псык струйка .. и там эта вибрация вообще ни к чему .. и так с первой части и до 5.. а если учесть что мир вокруг схож на игры из мобильного гейминга, сами монстры как будто бы их ребенок рисовал.. и опять же таки с первой части и по 5ю )) высер а не игорь.. варфрэйм и то поинтереснее выглядит и играется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff 4я? Очень годно, я писал про впечатления. Если ты имел ввиду 5ю, то не играл. 

@XXXshadyXXX это предвзятость. Да, оригинальная трилогия вне конкуренции, но 5я где то на равных с 4й. 

@Ropov когда твоё мнение касательно этой игры будет кого-то интересовать, у тебя спросят лично. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Та ні саме про 4ту. 5тя ще не грав, а  ось 4ту скільки не намагався пройти, дропав. Дуже скучна, принаймні перша частина гри. Можливо далі норм. Але  як на мене до трилогії не дотягує.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

@MadWulff 4я? Очень годно, я писал про впечатления. Если ты имел ввиду 5ю, то не играл. 

@XXXshadyXXX это предвзятость. Да, оригинальная трилогия вне конкуренции, но 5я где то на равных с 4й. 

Ну мне не зашло… 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slavon сказал:

5ю не играл

 

2 минуты назад, Slavon сказал:

5я где то на равных с 4й

:think:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Не зрозумів?? Ти ж за хбокс топиш??? Ти що контракт не підписував, нахвалювати хало і форзу? :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Slavon сказал:

извини что влез. Для меня Хало, Гири и Ори очень крутые эксы

А тебя тут спрашивали , что ты влез :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff давай начнем с того, что именно стартует игра очень мощно. Потом эпизоды знакомства с новыми героями и уровни с киборгами это, наверное, дно всей серии. Набор персонажей мне не понравился, никак смазливые подростки не вяжутся с этой жестокой вселенной, притом что во всех частях были конкретные стероидные качки, коим как раз в игре и место.

@Flamersys вопрос был про гири 4 и про хало 5.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ааа, ну ладно.

Зі своєї колокольні скажу що Гірі я пройшов 1,4, 5 і не до кінця 2гу. Не розумію захватів, повертатися у них немає жодного бажання, але кожному своє як то кажуть.

Хейло Річ (ремастер), теж пробував. Навіть з підтягнутою картинкою вона застаріла, тому якось і не дуже вірю що граючи її зараз вперше можна отримати реальне задоволення, не будучи фанбоєм і не маючи наміру кольнути фанатів іншої платформи:bignose:

 

От що в бокса дійсно годне – Forza Horizon 3 і 4, чистий кайф! На гонки давно підзабив, але ця серія просто прекрасна!!!

Ну і Sunset Overdrive теж агонь.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flamersys сказал:

не до кінця 2гу

Все части пройдены по несколько раз, а упомянутую тобой 2ю прошёл на insane. Можешь глянуть ачивку по геймертегу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Slavon сказав:

Потом эпизоды знакомства с новыми героями и уровни с киборгами это, наверное, дно всей серии.

Ну так на цьому моменті і дропнув вбивати роботів було дуже цікаво… Ну зате в 5й частині вони зробили бабу качка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще комментировать твои "изысканные вкусы" у меня нет особого желания, учитывая твою однопоатформенную ориентацию понятно что смысла в этом не много.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadWulff сказал:

Ну так на цьому моменті і дропнув вбивати роботів було дуже цікаво… Ну зате в 5й частині вони зробили бабу качка :lol:

И напарник негр, у меня немного припекало, но когда был один момент выбора в игре, я выбрал негра и был рад этому :trollface:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadWulff сказал:

зате в 5й частині вони зробили бабу качка :lol:

Меня это очень расстроило. Честно говоря, была бы консоль, пришлось бы переступать через себя, не люблю играть за баб.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Flamersys сказав:

я пройшов 1,4, 5 і не до кінця 2гу. Не розумію захватів,

Знаєш я тут на днях ре4 пройшов який я просто обожнював і хз скільки часу витратив на пс2. І пройшовши її на пс4 я реально не розумію в чому такі оцінки, стільки позитивних відгуків))) Теж саме про анч2  коли грав на пс3  був шедевром але зараз… Хоча є ігри які пройшли перевірку часом і навіть зараз можу грати і отримувати задоволення.  На тей час коли GOW 2 виходив він був просто не реально крутим, а про першу частину взагалі мовчу. По суті був перший крутий некст ген проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ні, з тим що мені колись подобалося працює відчуття ностальгії, і мені й зараз його проходити норм. Але щось старе грати вперше дуже рідко коли доставляє задоволення.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

@MadWulff

Хейло Річ (ремастер), теж пробував. Навіть з підтягнутою картинкою вона застаріла, тому якось і не дуже вірю що граючи її зараз вперше можна отримати реальне задоволення, не будучи фанбоєм і не маючи наміру кольнути фанатів іншої платформи:bignose:

 

 

Ні, просто ти однобоко думаєш, і не бачиш дальше свого носа. Всі мають різний смак і погляди. 

4 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@I.Rox а скажи, только откровенно, если б реально пришлось выбирать между одной какой то консолью, что б выбрал? Мощь и мультиплатформу, но без крутых экзов или хз какая там мощь, но экзы полюбэ будут крутые во всех смыслах? Просто вопрос без подколов.

Якщо так як ти написав. То другий варіант. 

Але на даний момент ситуація не така, і такого вибору немає 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.