Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Slavon сам знаєш що такі просадки помітно. Ну і чого я так і не зрозумів - чому ж в конкретному випадку "соне сосноле"?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

@Slavon та шо тебе изучать то? Я ж написал шо прошка лучшая консоль в мире, тебе мало моих доводов шоли? biggrin

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flamersys сказал:

соне сосноле

Да просто старая привычка. Тебя это задело? Извини.

@Ragnar Lodbrok да, доводы железные, я пошёл... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon у мене просто алергія на нелогічні заявочкиwacko

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 хвилини тому, Flamersys сказав:

 сам знаєш що такі просадки помітно.

Помітно тільки на таких відео… В реалі ні… Я особисто грав саме в хбх верс і про провали фпс дізнався з відео))) Так я звичайно не “екперд” по вимірюваною дпс на око :trollface:

Якби гра робила в 30 з просадками тоді питань немає.

пс. мене навіть як сонібоя тошно від фанатичності фанатиків які не можуть прийняти реальність.

І так я все одно гратиму на пс4 про не зважаючи на те що маю ххххбоксхххх, і байдуже на графон і фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ну хз хз, я тут недавно на пекарні грав вульф 2, і дропи фпс мене закумарили. І то теж було не менше 30, гра наче вповільнювалася. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff подслушал тут случайно что у тебя есть Х .. вот подскажи ты много игр там поиграл ? хоть в одной ты видел фризы , просадки и прочие неприятности ? ну может кроме метро эходус , хотя это по слухам , я лично в неё на пеке игрался .. 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки ви от тепер вже пишете що фпс не головне, аби не нижче 30. А от трохи раніше я чув від тих же людей що Х то в першу чаргу моща, четирека, фепеесссс… А тут вже частота кадрів не важлива стала:bignose:

Тут скоріше за все мова йшла про те що до гузна ті терафлопси, якщо є вузькі місця в архітектурі консолі.

16 минут назад, MadWulff сказал:

Я особисто грав саме в хбх верс і про провали фпс дізнався з відео)

Тут може ще повпливало що РЕ3 то гра не зі швидким темпом, був би якийсь шутан чи гонки, то явно б більше у очі кинулося.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Х – мощь бесспорная ! 

но новые консольки уже будут той железякой ,  о которой можно было лишь мечтать .. :smil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov а я от про що думаю, якщо Х при 6ти флопсах і відносно повільній памяті, хоч і не завжди стабільно, але витягує 4к, то нове покоління дійсно буде бімба! Це тобі не теперішнє, де навіть на старті консолі стібали мол фігня, ноутбучне залізо.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov  Просто коли я був пк боярином бомжом і грав з 10-15 кадрами бо банально новий пк мені не світив. То після такого мені консольний фпс не мусолить очі)) Навіть бладборн який всі хто міг згадав для мене був норм)))

а так що на хбоксі що на пс4 дропів не помічав, не кажу що немає… Просто видно не так на цьому зосереджуюсь.

9 хвилин тому, Flamersys сказав:

РЕ3 то гра не зі швидким темпом

Я звернув увагу на те що в грі “урізали”  можливість як в 2й частині відстрелити з трупа всі кінцівки. Як би на пс4 про ця можливість була, і на хбх ні… а так + –  декілька кадрів...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацыкы, надо просто играть в игры, пока экзы делают сони то однозначно буду сони брать, это должно быть главным козырем при выборе консоли. Кроме тех людей конечно кто будет две брать (хотя зачем хз). Да, было б не много обидно если б сони сделали реально слабее консоль, а так почти одинаковые, то выбор очевиден как по мне.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadWulff сказал:

То після такого мені консольний фпс не мусолить очі

да ну я хз о чём ты .. ты поиграй и сравни ведьмака3 , рдр2 , те же шутаны разные та и куча игр , ща не припомню , но когда после прошки запускаешь на Х всё становиться ясно .. 

@Ragnar Lodbrok такая же фигня была .. я играл в экзы и мультиплатформу , пока не попробовал на хбоксх мультиплатформу … Х мощнее , поэтому там и остался ..

ща пс5  подтянет фэпээс и разрешение и даст свои экзы .. и это по кайфу .. одна консоль для игр .. но Х я оставляю под аргентинку и новые гири хало форзы .. но ежели будут мощные экзы от майков .. прийдётся докупать консоль , опять же таки , мы же ради игр тут собрались   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Що там не зрозумілого? після слабого пк на якому ігри йшли з фрізами і на мінімалці, після такого досвіду не стабільна 30ка для мене норм)

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бесполезные споры не закончатся никогда … Фанбойство только порождает раздор. Если человек фанбой, он найдет 1001 причину оправдать свои ожидания. Что-то доказывать бессмысленно. Лучше успокоиться и с нетерпением ждать СВОЮ консоль. Они обе крутые!

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan название темы изначально намекает на фанбойство и раздор. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Slavon сказал:

название темы изначально намекает на фанбойство и раздор. 

Согласен. Значит не нужно вестись на это. Разве что если кому-то пофану)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan 

5 минут назад, FreeMan сказал:

если кому-то пофану

Вот :accepted:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan та не гони, ты что думал тут спецы собрались? Тут как и в политике, ни кто ни чего не знает и не понимает, просто топят за своего кандидата, бо он на 2 терафлопса гречки пообещал больше чем другой обещает, в свою очередь тот говорит что моя гречка быстрее будет варится и вкуснее по содержимому) так что тут только фан и интересно наблюдать как горят попы в некоторых фанбоев с одной и другой стороны.

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из многих вещей, которые Марк Церни подробно объяснил во время недавнего глубокого погружения Sony в технологию PS5, он упомянул новую технологию декомпрессии текстур консоли под названием Kraken. Хотя она слишком специфична и, скорее, является техническим жаргоном для непрофессионалов, но эта технология должна оказаться весьма полезной для разработчиков из-за того, насколько она более эффективна, чем на консолях текущего поколения.

Сама Microsoft не слишком много говорила о декомпрессия текстур в отношении Xbox Series X, но, по мнению профессионалов отрасли, их решение может быть даже лучше, чем Kraken от Sony. Ричард Гелдрайх, который ранее работал в Valve и Ensemble Studios в своем Twitter, подробно рассказал, чем является декомпрессия текстур в Microsoft, так называемая BCPack, и что эта технология — их «темная лошадка», которая и может быть более сильным вариантом, чем Kraken.

Изменено пользователем I.Rox (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox а скажи, только откровенно, если б реально пришлось выбирать между одной какой то консолью, что б выбрал? Мощь и мультиплатформу, но без крутых экзов или хз какая там мощь, но экзы полюбэ будут крутые во всех смыслах? Просто вопрос без подколов.

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok извини что влез. Для меня Хало, Гири и Ори очень крутые эксы. И как то я смог выжить все поколение без эксов соне, но признаюсь, в некоторые я бы поиграл с удовольствием. (GoW, Unch4)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Slavon сказал:

@Ragnar Lodbrok извини что влез. Для меня Хало, Гири и Ори очень крутые эксы. И как то я смог выжить все поколение без эксов соне, но признаюсь, в некоторые я бы поиграл с удовольствием. (GoW, Unch4)

Играл на Хуане в Гири(прошел сингл 4 и 5 части) и Хало 5(снес после 2ух уровней), и вердикт таков что без Блезински и Банджи игры уже не то… Гири еще норм на 8ку, но Хало 5– это :puke:, хотя я фанат 3 части, ODST и Reach, та и 4 была очень даже ничего. Имхо на Боксе тащит геймпасс за копейки и Форза, ради которой я собственно и брал Хуан. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.