Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@I.Rox ну вот видишь что получается, хоть ты и топишь за хбокс, но выбрал бы сони. А людей которые будут брать две консоли, думаю, на пальцах одной руки можно пересчитать (на форуме нашем), по этому очевидно что сони будет преобладать с большим отрывом, как и было до этого. Это мои мысли и не больше, возможно я ошибаюсь, по этому ждем релиза и все станет на свои места.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

2 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

сони будет преобладать с большим отрывом

так это всем понятно , смысл отписывать такое )) майкам нужен игорь уровня экзов сони , а пока что это просто мощь , аргентина и подписки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ну вот куда ты лезешь со своей мощью, аргентиной и прочей лабудой?)) :trollface:

Мы тут о высоком говорим)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, I.Rox сказал:

просто ти однобоко думаєш, і не бачиш дальше свого носа.

Самое интересное, что своё мнение он преподносит как истину в последней инстанции. Не нравится игра, значит она говно. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@I.Rox ну вот видишь что получается, хоть ты и топишь за хбокс, но выбрал бы сони. А людей которые будут брать две консоли, думаю, на пальцах одной руки можно пересчитать (на форуме нашем), по этому очевидно что сони будет преобладать с большим отрывом, как и было до этого. Это мои мысли и не больше, возможно я ошибаюсь, по этому ждем релиза и все станет на свои места.

Я б вибрав Соні (якщо лише одну вибирати) , якби була ситуація, як ти написав. Але в реальності це не так. 

Ну зараз однозначно, вибір на старті це ХСХ. Поки що ПС5 нічого не може мені запропонувати, щоб я змінив думку і взяв її на старті. При сьогоднішні ситуації, візьму ПС5 вже через 3-4 роки (мабуть і б/в, щоб дешевше) , коли вийде декілька ігор. Тоді вже можна буде тримати її до кінця. 

Аналогічна ситуація і зараз, на хох граю завжди,  пс4 потрібна буде лише коли вийде тлоу 2.А так я її навіть вдома не тримаю, відав татові. (Хоча він не задоволений, також хоче хох). 

Одночасно на двох не будеш грати, тому завжди є основна платформа, а інша як додаток. 

Навіть якщо Соні почне майже все випускати на ПК, все одно прийдеться брати ПС5.Не пк ж складати, щоб щось пограти :pardon:(ну це вже особисто моя думка і ситуація, комусь і справді вже легше пк скласти) 

На рахунок того, що мало хто має дві платфори. Ну дуже багато хто має. Однією вже обмежується фанат (або справді його не цікавлять ігри які є на протилежні платформі, це вже справа смаку) . Бо геймера цікавлять ігри, і не залежно на якій воно платформі. Навіть якщо не докуповує ще одне приставку, то знаходе спосіб, щоб пограти гру, яка його цікавить. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox я геймер, но выбираю сони по причине того что большенство игр которые мне интересны выходят на ней. Да, есть игры которые только у майков, но я смирился что пока что не поиграю в них. Две консоли не рассматриваю, не хочу выкидывать больше денег чем на одну платформу, есть семья, дети, та и лучше попутешествовать лишний раз) ну до этой ситуации в мире так и было у меня, а счас хз, может посмотрим на новые консоли в ютубе та и все, не дай бог конечно! Всем здоровья и не падать духом!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще то тема холиваров, исповедуйтесь друг другу в ЛС.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok і таких ситуацій як в тебе багато, коли приходиться робити вибір. Тоді справді, вже вибирають кому які ігри ближчі. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon прости, я забыл что без тебя мимо ни один комент не пройдет в этой теме!:FuckThat:

ну ок, хбокс сосноле, а соне топ1

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 хвилини тому, I.Rox сказав:

Ну зараз однозначно, вибір на старті це ХСХ. Поки що ПС5 нічого не може мені запропонувати

А що тобі може зараз запропонувати хсх???  ааа  недавно анонсований екс в 4к із 120 дпс?? :lol:  На старті хбокс вана була краща стартова лінійка. Та на даний момент ще невідомо які ігри будуть.. Також майки самі сказали всі їхні ігри виходитимуть на 2 покоління.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff аналогічно, те саме що зараз ХОХ. Просто ХСХ як апгрейд. Перехід на новий рівень. 

Що тут не зрозумілого?) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 хвилини тому, I.Rox сказав:

Що тут не зрозумілого?) 

1 година тому, I.Rox сказав:

вибір на старті це ХСХ. Поки що ПС5 нічого не може мені запропонувати

Не зрозуміло що такого хсх пропонує?? Невже 2 терафлопса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff 

36 минут назад, I.Rox сказал:

@MadWulff аналогічно, те саме що зараз ХОХ. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B.Rodriguez боги оптимизации. А кто то кричит про перенос киберпанка из за хуана :Okay:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys тоже хотел запостить его видео с меткой времени на выводах. Один из адекватнейших обзорщиков игр в рунете. А по словарному запасу так и вовсе лучший.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 присоединяюсь к твоим словам. 
 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Ох и голос у него,мне аж плохо стало :ept:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2020 в 22:40, Slavon сказал:

Не нравится игра, значит она говно.

Я тебе больше скажу! Некоторые люди на серьезных щах оценивают игру по K\D :lol:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хакер украла исходный код GPU для Xbox Series X, у AMD вымогают 100 млн долларов

якщо взламають на старті, то отримаємо дійсно народну консоль, як 360й?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Flamersys А вдруг это ход от Майков? :trollface: взломанные 360 в свое время ух как разлеталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun ага, дуже вигідно, якщо ще й врахувати що нові консолі, напевне, будуть на початку в мінус продаватися.

P.S. а що це за значок у тебе біля нікнейма, банхамєр типу?:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.