Перейти к содержанию

прошивка 3.21


Outsider

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    31

  • Jozik

    27

  • trimm

    20

  • DFD

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, не завидую тем кто перепрошил плойку. Вы перечеркнули возможность шпилить игры на халяву))))) А ведь

This is the hidden content, please

Геохот д@лб@еб, толком ничего не сделал, только жути нагнал. В итоге, от Сони, мы получили прошивку 3.21 .

.имхо.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геохот д@лб@еб, толком ничего не сделал, только жути нагнал. В итоге, от Сони, мы получили прошивку 3.21 .

.имхо.

Если только жути нагнал, то сони как раз и испугалась, аж заблочила озерОС. Нет дыма без огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только жути нагнал, то сони как раз и испугалась, аж заблочила озерОС. Нет дыма без огня

Сони скорее всего просто перестраховались, а Геохот пусть дальше АйФоны ломает это у него лучше получается, как раз его уровень. :D

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони скорее всего просто перестраховались, а Геохот пусть дальше АйФоны ломает это у него лучше получается, как раз его уровень. :D

А дело тем не менее потихоньку продвигается
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я на 90% уверен что если взломают - образы научаться запускать с харда. Но это будет года через 1.5 минимум.

Я думал ты не из тех кто из будущего прилетел. И откуда Вы берёте это бред? Каждый год одно и тоже... :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофигу линукс, токо лицензия на пс3 :lol: потому и перешил посвежее прошу.

для халявы у меня есть х360 :)

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геохот д@лб@еб, толком ничего не сделал, только жути нагнал. В итоге, от Сони, мы получили прошивку 3.21 .

.имхо.

Да нет. На нее ИБМ скорее надавила, т.к. очень уж гомосексуально было с точки зрения ибм, что кластера из их весьма дорогих целлов организуют за копейки.

Я думал ты не из тех кто из будущего прилетел. И откуда Вы берёте это бред? Каждый год одно и тоже... :)

Опять машину времени с linux.org.ru угнали и пророчат.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже эксплоит писали? Мне вот интересно сколько лицемеров которые тут визжат про преимущества лицензии перебегут на пиратки, если они появятся?

НЕ появяцца. пиратки. О чем разговор - то?

Главное - сохранить себе линукс или, чтобы появлися эксплоит по включению озерос, и ,авось, когда выбьют таки рсх из гипервизора, чтобы линукс работал с видюхой. Ото буит самое оно. И буит крутой хоумбрю, типа старого ХБМС, и много чего нового. Вон икаруга тоже была хоумбрю сначала вроде. Авось и на соню линуксовую кто- нить такое придумает, типа икаруги.

ТУт, кстати, много вотще нроду этм самым линуксом пользуецца на соньке - то? Я челвоек 10 пока насчитал.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на американском акке появилась бегущая строка с рекламой всякого крапа из стора, в правом верхнем углу под датой. то ли это с этой прошивкой стало так, то ли было раньше, но я не замечал.

на британском нету такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на американском акке появилась бегущая строка с рекламой всякого крапа из стора, в правом верхнем углу под датой. то ли это с этой прошивкой стало так, то ли было раньше, но я не замечал.

на британском нету такого.

У мну и раньше было.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ну сами подумайте - как консоль могут НЕ взломать? Взламывали даже нинтендо 64, которая на картриджах вообще. То, что ПС3 не взломали - заслуга в первую очередь не сони, а ребят прикрывших целые ЗАВОДЫ по производству пиратской продукции и поддельных консолей а-ля Денди.

Ты так говоришь, как будто нинтендо 64 верх технологической эволюции... Плойку 3 пока взломали только для воспроизведения игр ЗЫ2.

А то, что защита уже столько времени держится - заслуга исключительно Сони. ИМХО

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не знаю как у вас мужики,а у меня файлы DVD по медиасерверу гонять перестала(вылетает сразу), MKV -норм

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуга того, что развитие интернета позволяет выпускать и навязывать пользователям новую прошивку хоть ежедневно. Если бы этого не было - ломанули бы банальным модчипом.

По такой логике и ПСП бы не ломанули, но у меня на ней прошивка 5,03, которая чикхеном ломается, и если я не не нажму "обновить" - она не обновится. PS3 точно так же, ломанули бы одну из стареньких прошивок, и кто хочет халявы - просто не обновляется, и играет себе во все игры без онлайна, зато дешево...

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике и ПСП бы не ломанули, но у меня на ней прошивка 5,03, которая чикхеном ломается, и если я не не нажму "обновить" - она не обновится. PS3 точно так же, ломанули бы одну из стареньких прошивок, и кто хочет халявы - просто не обновляется, и играет себе во все игры без онлайна, зато дешево...

На зыз, можно понять отсудствие онлайна. Этож портативная консоль, типа в дороге, и ни всегда есть нет) По сути, по этому и пользуюсь пираткой. Но как, большую сестру точно менять на пирата не буду. Ибо не для этого я ее покупал! Для этого есть иксбокс.

Заслуга того, что развитие интернета позволяет выпускать и навязывать пользователям новую прошивку хоть ежедневно. Если бы этого не было - ломанули бы банальным модчипом.

Инет тут не причем. Бокс тоже с нетом, и ничего, его крякнули, и ппсп с нето-прошивкой, и тоже куча вариантов кряка.

Но в тот же момент ПСП ГО не взломали! Так, что не угнетай тут заслугу сони)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу как услышал что уберут линукс так сразу стало обидно и хотел его себе установить... Но потом понял что он мне и подавно не нужен...

До этого им не пользовался да и не собираюсь... Если б не было Пк тогда другое дело а так...

PS... Можно подумать что кто то из вас брал PS3 исключительно иза линукса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS... Можно подумать что кто то из вас брал PS3 исключительно иза линукса...

НУ ПС3 еще используют для рипа блу-рей фильмов, а без линукса тут никак.. )

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет альтернативная прошивка -

This is the hidden content, please

А вот видео -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем - УРА ТОВАРИЩИ! Sony PlayStation 3 ТЕПЕРЬ _ ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ, а не МЕГА КАМПУТЕР!

А чему ты, собственно, радуешься? Тебя же никто не заставлял линукс ставить. А те, кто ставили, могли пользоваться и стандартной ОС.

Почему тебя обрадовало сужение функций ПС3? А если они обрежут возможность воспроизведение музыки и видео, это тебя тоже развеселит?

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! я поставил 3.21, все хорошо, все работает и не глючит, есть только одна МААЛЕНЬКАЯ проблемка - полностью пропал звук!!!! его просто нет! в настройках все включено! Что это может быть? и как это лечить??

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе "маааленькая" :)

может сброс настроек поможет?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.