Перейти к содержанию

прошивка 3.21


Outsider

Рекомендуемые сообщения

В том - то и дело, что да. Там до взлома с возможностью пиратства, как до луны и геохот этой целью и не задавался изначально, как и прочие кастомщики.

Поэтому я и спрашивал уже в этом треде, причем пиратство к хоумбрю. Посему же я считаю, что сони убрала не из страха пиратства Линукс, а т.к. ее партнер продает за огромные бабки кластера на целле, а соня с линуксом ибму портит малину.

Ну тогда скорее таки партнер надавил.

Зря. Мне митсубиси уже две детали по отзыву заменили барахлящие. ТУт галвное уметь придержать коней сервис - центров, чтоб не драли с тебя три шкуры.

Согласен. Но веротяность все-же велика. Главное не ставить в гаражных условиях.

Мой центр меня тоже холит и лелет)

Поэтому они в нашу ж\д хотели вложить туеву хучу бабла? Думали построить транссибирскую магистраль? Ты доставляешь и доставляешь, не останавливайся.

:) :) :) :) :):lol:

КТО? СОНИ????

Когда??? ПРУФ!!!

Или ты про японскую международную транспортную компанию, в которой большая часть руководства это русские?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    31

  • Jozik

    27

  • trimm

    20

  • DFD

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так ты снова в пролете, ибо себестоимость Сони выше х360, и покупают их меньше.

Масик, их выпустили на порядочек меньше))))

Это очевидно любому адекватному человеку который хоть немного общался с людьми консоли продающими. Это такой очевидный факт что даже говорить о нем не надо. Боксов здесь продается раз в 10 больше, чем ПС3.

Ой не факт, ой не факт.

Покажи мне пруф где будут собраны продажи этих двух консолей. Это ведь не сложно. Просто покажи. Я хочу это увидеть

А на 2-ом, 3-ем, и 4-ом проходят такие элементарные законы как тип конкуренции, влияние товаров-заменителей и т.д. Тебе это знать совершенно необязательно, как и то что у жигулей на момент их серийного производства и наибольшего спроса конкурентов в рамках СССР не было вообще, поэтому продажи и были заоблачными.

.

Ох, какие слова знаешь, где учился, если не секрет, как диплом сдал?) Только вот причем тут количесво жигулей продынх во время СССР, если мы говорим о моделях 08-10ого года :)

Откуда мне, быдлу, знать? У тебя же японцев полно в знакомых, раз ты с такой уверенностью говоришь о том, что они не понимают разницу между москалями и хохлами

До недавних пор процентов 70% всего мира этой разницы не знали)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты возьмешь адекватную статистику? У нас куча операций производится неофициально. Но можешь пойти в любой лабаз и спросить - что лучше продается х360 или ПС3? Или на любой форум локальной сети и провести опрос кого больше: юзеров х360 или ПС3.

Я могу тебе дать статистику. Ты прав Боксеров у нас больше. Но не в десятки раз. Как ты написал. А на данный момент, около 19%. Не больше. если учитывать серый импорт, то около 50%. Но это ни коми образом не баснословные 1000%.

Знаешь, у меня есть привычка не хвастать на форумах своим образованием и работой. Тут все заочно равны, потому нефиг принимать людей за тупых школьников.

Хорошо, давай тогда серъздно. Мне действительно интересно где ты учился. Что за вуз.

Я и не хвастаю, я ведь не говрю, где учился, сколько образований, какой диплом, где работаю. Я сказал, только что с этим знаком, и так-же часть того что делаю. А это уж сорри, но не хвастовство (яж так понимаю,что это была колкость в мой адрес)

У меня с жигулями стойкая ассоциация с совдеповским автопромом и хачмобилями. Уточнять надо. Непонятно правда почему ты перед этим говорил про "исторический период", если брал в рамках 08-10 года (кстати кризис рынка, продажи везде фиговые).

Не исторический период, а исторический процент. В условиях кризица, как ты знаешь, процент падения на товары определного уровня, условно равен. Так, что если падают продажи на машины, то в целом +- минус 5-10% но падает одинаково на все модели.

Те люди которые в компаниях типа Сони занимаются отделом продаж прекрасно знают кто где и чем отличается. Речь про них была, а не про тупых обывателей.

Да как раз НЕТ! В этом и весь прикол. Что они считают(ли) Украину как автономной риспубликой у России (не знаю как сейчас) но лет 5 назад так и было.

Ребят.

Я тут подумал.

Вообщем, как говориться я иду на попятную. вы правы. Вы все правы. А я и так кучу времени потратил на это... Хотя и было местами весело читать некоторые ответы, как впрочем и некоторым мои.

И наверно я действительно не сильно осведеомлен в данном вопросе.

Особое спасибо trimm, за то что дословно обьяснил в чем суть того, что хотел сделать геохот. А то как-то я не владеющий техническим языком этого понять ни как не могу. Признаю.

Если убрали прошу из-за этой ерунды. ТО действительно не понятно за что-ж они так... И тут действительно возможно давление со стороны партнеров.

Но факт остается фактом. Они имеют на это право, пока они не пересекут черту "рекламных приговора" (надеюсь хотя-бы в этом поддержут меня те, кто знаком с юриспруденцией и экономикой)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну. Всем весело было. Всем и спасибо. Срач выдался славный.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геохот правильно сказал

хакинг - это нечто большее, чем просто вернуть OtherOS. Нужно показать этим компаниям, что нельзя просто взять и убрать функцию устройства, которую они рекламировали и с которой вы купили это устройство. Это всё равно, что в браузере Safari на Айфоне будет найдена уязвимость и вместо того, чтобы исправит её, Apple возьмёт и уберёт браузер вообще. Формально они имеют право так поступать , но мы должны показать им, что это плохо и для продукта, и для компании в целом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не шарю) Ты у нас самый умный)

только меня уже начинает напрягать по 25 раз обьяснят, что ВЫ все апелируете к числу продаж, а не к АБСОЛЮТНОЙ величине (соотношения произведенно/продано)))))

я тебя в прошлый раз не поправил, гуманитаришка ты жалкая :)

абсолютная величина - это модуль икс. в твоем случае это как раз число продаж.

а соотношение произведено/продано - это величина уже относительная.

ну и.

любому школьнику очевидно, что продать 10 млн копий намного круче чем продать 1 млн при соотношении 100%. поэтому это соотношение вообще ни о чем не говорит. ты сам признал что себестоимость копий копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя в прошлый раз не поправил, гуманитаришка ты жалкая :blush:

абсолютная величина - это модуль икс. в твоем случае это как раз число продаж.

а соотношение произведено/продано - это величина уже относительная.

ну и.

любому школьнику очевидно, что продать 10 млн копий намного круче чем продать 1 млн при соотношении 100%. поэтому это соотношение вообще ни о чем не говорит. ты сам признал что себестоимость копий копеечная.

а ничего что затратная часть на производство большего количества может быть настолько большой, что товар придется продавать ниже себестоимости, чтобы потом окупить это дополнительным более прибыльным субститутом (игры, ДЛС и т.п.) что в принципе сони и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRIMM Я так понял, что ты юрист, посему, для тебя эти слова такие же, как дял мну термины юридические.

Я не юрист (к сожалению) я международный экономист, однако работаю в морской сфере, параллельно частный бизнес (торгую развлечениями электронными :blush:).

LEO ValeskoЭто очевидно любому адекватному человеку который хоть немного общался с людьми консоли продающими. Это такой очевидный факт что даже говорить о нем не надо. Боксов здесь продается раз в 10 больше, чем ПС3.

Вот не понимаю почему Nintendo лидер мирового рынка продаж, а я продал за 3 года 7 Wii у себя в городе. Хотя троек и боксов продал примерно поровну.

LEO ValeskoА на 2-ом, 3-ем, и 4-ом проходят такие элементарные законы как тип конкуренции, влияние товаров-заменителей и т.д.

это проходят на 1 и 2 и называется эта дисциплина : "конкурентоспособность товаров на мировых и внутренних рынках" и "основы экономической теории" , а если ты это проходишь на 2.3.4 курсах то ты видимо к экономике имеешь косвенное отношение.

LEO Valesko

Идиотизм просто. Кому щас нужен этот грвеликолепный Ланос если за ту же цену можно купить нормальную бэушную иномарку?

А почему же тогда их покупают и покупают, а еще эти дебильные калины и им подобные авто? ты не задумывался. чегож все не ездят на иномарках.? б\у

LEO Valesko

Откуда мне, быдлу, знать?

так может не умничать тогда по полной, я ж не умничаю про работу trimm, хотя тоже мог бы щас почитать гуглах разных вершков и начать тут косячить:blush:

Jozik До недавних пор процентов 70% всего мира этой разницы не знали

как ты прав! да и сейчас думаю вряд-ли эти 70 изменили свое мнение.

b]LEO Valesko[/b]Тут все заочно равны, потому нефиг принимать людей за тупых школьников.

какие слова! почему же ты все время общения принимаешь всех именно за тупых и т.п.

Jozik

Ребят.

Я тут подумал.

Вообщем, как говориться я иду на попятную. вы правы. Вы все правы. А я и так кучу времени потратил на это... Хотя и было местами весело читать некоторые ответы, как впрочем и некоторым мои.

И наверно я действительно не сильно осведеомлен в данном вопросе.

Особое спасибо trimm, за то что дословно обьяснил в чем суть того, что хотел сделать геохот. А то как-то я не владеющий техническим языком этого понять ни как не могу. Признаю.

Если убрали прошу из-за этой ерунды. ТО действительно не понятно за что-ж они так... И тут действительно возможно давление со стороны партнеров.

Но факт остается фактом. Они имеют на это право, пока они не пересекут черту "рекламных приговора" (надеюсь хотя-бы в этом поддержут меня те, кто знаком с юриспруденцией и экономикой)

Согласен с тобой.

Все больше не хочу надоело!

PS: единственный человек, который что-то смог доказать и не лез туда в чем не разбирается (со стороны оппонентов) - trimm +1 за это. Я не истерил, я ржал так что просто живот болит уже 2-й день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что затратная часть на производство большего количества может быть настолько большой, что товар придется продавать ниже себестоимости, чтобы потом окупить это дополнительным более прибыльным субститутом (игры, ДЛС и т.п.) что в принципе сони и делает.

ниже себестоимости? по фунту чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже себестоимости? по фунту чтоли?

нет! 400 пр-во, продают за 350! а что так не происходит разве с сони? только цифры другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! 400 пр-во, продают за 350! а что так не происходит разве с сони? только цифры другие.

400 грн производство прелестной штамповки из пластика? да ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут не нужно спорить, я прекрасно знаю как работают такие компании из личного опыта

Как человек который сам связан с авторскими правами и прочим из этой оперы, я очень понимаю

Я взрослый человек, который давно понимает что зав все надо платить, и все соглашения читать.

мультиплатформы продаются хуже, чем эксклюзивы

Сони потеряет большую часть рыка СНГ

зато я прекранос знаком с маркетингом, стратегией и юриспрдунцией. И понимаю, что лапки у СОНИ

связаны.

ибо это уже отдельный курс маркетинга, который я преподаю, тем кого мне присылают для обмена опытом)

что ВЫ все апелируете к числу продаж, а не к АБСОЛЮТНОЙ величине (соотношения произведенно/продано)))))

что рынок Америки более интересный для них, сейчас находится под контролем бокса.

Да ты знаешь разбираюсь, и хорошо. И уже судя по этим постам таки знаю немного больше тебя относительно рынков

Мой центр меня тоже холит и лелет)

Масик, их выпустили на порядочек меньше))))

(не удержусь от комментария - порядок в математике подразумевает в 10 раз!)

Я могу тебе дать статистику. Ты прав Боксеров у нас больше. Но не в десятки раз. Как ты написал. А на данный момент, около 19%. Не больше. если учитывать серый импорт, то около 50%. Но это ни коми образом не баснословные 1000%.

Не исторический период, а исторический процент

У меня появился кумир - Jozik!!!

Это же брат-близнец

This is the hidden content, please
, которыых родная мать не отличит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.