Перейти к содержанию

прошивка 3.21


Outsider

Рекомендуемые сообщения

Выпендриваешься тут один ты. Люди конкретно недовольны конкретным фактом, что у них забирают одну из функций устройства и ничего взамен не дают. Что тебе здесь непонятного?

По-поводу того, что линуксом пользуется 1% пользователей ПС3 - ну так 99% играют преимущественно в игры от ЕА и раскрученные хиты - это повод проекты которые не раскупятся миллионным тиражем?

ни в одну игру от EA не играл на тройке-чего тебе так ЕА не нравитса. Она вроде не причастна к прошивке 3.21:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    31

  • Jozik

    27

  • trimm

    20

  • DFD

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже ведь писалось мною:

Линукс это НЕ рекламный продукт! Его в роликах и прочей наружной открытой рекламе не рекламировали. И ЕГО МОГУТ СПОКОЙНО убрать. Функции, которые озвучивали во всех рекламах убрать НЕ могут, так как в этом случае можно подать в суд. А функции: просмотра блюрей-дисков, кино, и прослушивания музыки ОЗВУЧЕННЫ в рекламе. Так, что хватит тут всех пугать, что они отменят эти функции...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендриваешься тут один ты. Люди конкретно недовольны конкретным фактом, что у них забирают одну из функций устройства и ничего взамен не дают. Что тебе здесь непонятного?

Блин ну скажи - каким? Линукс вырубили? он тебе нужен? Нужен купи комп. Нужен крутой комп за копейки для линукса ну купи еще одну плойку (если тебе это для работы или для развлечения). Чего всем мозги парить - что это жизненно важная функция. Лично мне плевать на все функции сони пс3 кроме игр с дисков. Вот и все. не надо свое мнение в оскорбительной форме навязывать другим. ТЫ посмотри в тему сколько человек тебя не подерживает а сколько поддерживает (помоему 50 на 50) разве это похо. У всех свои вкусы. А кричать - что вы идиоты потому что не думаете как я - сродни фашизму.

и научись нормально разговаривать: а то про мозги по-моему ты уже загибаешь. или на форуме не на улице можно за языком не следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всегда так активно деньгами разбрасываешься, когда вполне можно этого не делать? Тебе объяснить как таких как ты называют те, кто на вас деньги подымает? Объясняю: ЛОШАРЫ.

Гениальная логика, мля, купил себе вещь с поддержкой линукса, там ее урезали - пойду куплю комп, потом комп урежут - пойду куплю еще какой-то прикол. Мега, просто. Не надо тут орать что я тебя оскорбляю, я просто констатирую факт.

тебе не кажется что ты перебарщиваешь с откровенными высказываниями парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, а как еще назвать человека которому продавцы впаривают десять девайсов функции которых мог бы выполнять один, а он с довольной улыбкой хавает, вместо того, чтобы возмутится и спросить причину такой ситуации?

меня так называть не надо - надеюсь тебя ясно это. Потому как в подобном тоне будешь продолжать общаться (исходя из того что мы на форуме а не при личной встрече) придется отправить тебя в БАН!.

Я брал ее не для того,что потом лазить по разделу рынок.Ответ крайне бредовый

Да ну его это линукс не парься! ничего там хорошего - проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот завтра сони скажет что раз ты не играешь в игры от ЕА, то тебя можно смело не учитывать. Впрочем мозгов у тебя нет, чтобы понять о чем я говорю..

А причем тут это? Линукс сняли из-за того, что в нем появилась дырка. Если с помощью игры можно будет как-то взломать консоль, то просто запретят эту игру. И все. в чем трабла то?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал ее не для того,что потом лазить по разделу рынок.Ответ крайне бредовый

А чего ты хочешь получить в ответ?

Я уже написал полностью открыто:

В РЕКЛАМЕ О НЕМ НЕ ГОВОРИТЬСЯ РОВНЫМ СЛОВОМ НИЧЕГО. в пользовательском соглашении ЧЕТКО ПРОПИСАННО, что могут убрать. Писамо в СОНИ не слали.

Какой вопрос, такой и ответ. Сами виноваты, что невнимательные.

Реплика про машины:

Никогда не слышал, что во многих дорогих машинах в последствии отказываются от использования GPS, так как в салонах их предупреждают, что таки машины легко отследить и угнать? (хотя пример немного неудачный, но лучшего пока на ум не приходит)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы кончились и пошли угрозы? Во-первых я не думаю что модеры настолько неадекватны, чтобы даже не прямое, а косвенное оскорбление наказаывать баном, во-вторых, опять же, оскорбляешь ты себя сам. Сони нас (ее покупателей) кинула как лохов, а вы радуетесь. Вас если на кассе обсчитывают или бракованный товар дают - тоже ищите мотив в действиях проходимца по типу "он хотел чтобы мне стало лучше?". Я просто иллюстрирую абсурдность ваших аргументов, а не пытаюсь кого-то оскорбить.

ладно что с тобой вести дискуссию если ты уже от своих слов отказываешься. Застрелиться не хочешь - линукс ведь обрезали? Может хватит ныть как тебя сони жестоко кинула. А насчет бана, я обязательно порекомендую модераторам и админам прочитать ветку и сделать выводы к подобным тебе. Оскорблять не надо ты не на улице с малолетками конфликт выясняешь, ты общаешься на форуме с вполне адекватными людьми, которые вправе иметь свое мнение, отстаивать его и спорить. И даже если тебе это мнение противно - ты не имеешь права никого называть лохом, без мозгов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_Valesko прав Сони решает свои проблемы за счет клиентов, а фанбои этому еще и радуются

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo_Valesko прав Сони решает свои проблемы за счет клиентов, а фанбои этому еще и радуются

не ожидал от тебя поддержки хамства. А то что кто-то за счет кого-то решает свои проблемы-я очень сомневаюсь что LeoValesko жизненно необходим Линукс.

2MrBigGuy

Да ты лично можешь меня в рамках спора и отстаивания своего мнения называть как угодно - не обижусь, ибо мне пофиг что тут кто пишет. А вот вам же самим будет хуже из-за такого отношения к Сони. Если вы думаете что вылизвая ее попец и везде тряся своими лицензиями сделаете рынок КИ лучше - фиг там. Монополисты совсем обнаглеют от собственной безнаказанности и начнут полностью игнорировать запросы и права пользователей. Только и всего. А линукс - фуфло, сам по себе он яйца выеденного не стоит. Но Сони сделала очень важный шаг. Уже второй раз. Убрала поддержку того, что раньше было доступно. И потребитель это схавал.

похоже начинает выяснятся истинная причина гнева - желание в будущем поиграть в пираточку.

да схавал потому что нафик не нужен был геймерам - а програмисты как я писал просто не обновятся и все. в чем проблема? но видимо в пиратсве - ведь многие надеялись увидеть ISOLoader.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла в том, что Сони вместо того чтобы делать заплатки и ловить хакеров (это дорого) рубит с плеча по собственным покупателям (это дешевле и проще). Опять же, если блюрей-рипы станет возможно читать на ПС3 и отменят функцию проигрывания фильмов вообще - тебя это порадует?

Это не дорого, у них связаны руки. Юридически СОНИ не имеет права самостоятельно наказывать нарушителей, она может только подать в суд. И ТО только ПОСЛЕ того, как ГЕОСОФТ (или как его там) ВЗЛОМАЕТ консоль. НЕ РАНЬШЕ. Тоесть другими словами, СОНИ сейчас сделать ничего не может, так как:

1. Не знает в чем именно трабла в оси

2. Этого ГЕО пока не за что ловить.

В случае если он ВСЗЛОМАЕТ, то там лови не лови, а сразу потеряет кучу денег.

Как человек который сам связан с авторскими правами и прочим из этой оперы, я очень понимаю, ТО что сделала сони. Я бы поступил точно так-же. Какой-то, простите, ХРЕН придумал, что люди должны пользоваться консолью нашару, и люди должны разрабатывать игры, опять таки НАШАРУ, для того что-бы в них играли на ШАРУ... Ну это тоже есть правильно

leonid4d

Не хочу показаться занудой.

Но как-бы СОНИ и не обещали оставлять поддержку данной функции. Если-бы они в ней были уверены в ЭУЛЕ небыло-бы прописано, что они могут ее убрать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже кое-кто просто не может понять о чем идет речь. Ну и правильно. Это человеку в современном обществе ни к чему - главное иметь деньги и желание их тратить.

А что до пиратки - если будет кастомная прошивка, ее поставлю. Просто по той причине, что не хочу потерять еще что-то из функций консоли. Буду ли покупать пиратские игры - вопрос открытый. Если Сони в очередной раз наплюет на покупателей и сделает платный онлайн - еще как буду.

Что и требовалось доказать! Дело можно считать закрытим на сегодня :) завтра приступим к слушанию программистов trimma и DFD.

А насчет функций - я бы очень хотел чтобы в пс3 всегда было холодное пиво и кальян!. Сони Фас!

PS: я не фанбой и никогда им не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный такой LOL

да пожалуйста. я уважаю твое мнение. я тоже хотел бы чтобы в доме была только пс3 и все. Пришел а она уже пропылисосила, постирала, посо777ала и спать уложила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоей главное хватит называть меня фан-боем. Я взрослый человек, который давно понимает что зав все надо платить, и все соглашения читать.

Может обновлять прошивку и систему безопасности. Но это как раз дорого и предполагает ежедневный труд, а не обновления раз в полгода с мега-функциями типа смена цветов в ПСН-е.

Без, обид, но прочитай внимательно:

Я написал, что ПОКА его не поймают, не поймут В ЧЕМ дырка. А как можно выпустить заплатку есле не понятно на что ее делать?

А поймать ТО ЕГО ОНИ КАК РАЗ И НЕ МОГУТ! Юридически.

Девелопмент-отдел у них на постояной ставке. Так, что даже когда они ничего не делают они получают свой кругленький гонорар.

А с какой стати, собственно? х360 100 лет как взломан - у него продажи игр ниже чем у невзломанной сони?

Причина простая:

Пока что даже на взломаном боксе можно играть в нете, нужен только лицензионый диск. Взломать ПС3, что-бы она работала после этого в нете не получится, следовательно сразу упадут таки продажи, так как смысл покупать лицензию, если нельзя играть в нете.

Да и не забывай, что диски на СОНЬКу все-же дороже чем на бокс, и больше будет желающих перепрошиться, чем оставаться на денежной основе.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я понял каждый на своем мнение.

Но просто представте себе такую ситуацию (и я очень желаю, что у каждого из вас ПЕРВАЯ часть ситуации сбылась):

Вы стали продвинутыми в каком-то направлении бизнеса (разрабатываете какой-то крутой девайс, выпускаете музыку, производите одежду), у вас у всех все очень хорошо. вы производите прекрасный продукт, а так-же дополнения к нему. И тут оказываеться, что какой-то балбес, нашел способ как чеез одну из функция вашего девайса или с помощью одного инструмента взломать или повторить ВАШЕ ТВОРЕНИЕ. что вы сделаете? Это риторика...

Так как каждый из вас ответит МЫ НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Но на сколько изменится реальная ситуация если вы столкнетесь с этой проблемой? =) Время покажет, надеюсь)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати trimm, уже поздно, а скоро на работу.

Первый адекватный ответ за все время треда. Полный гонева, но без истерики. Искренне поздравляю.

Та чо поздно? Только началась.

Терь вопрос от меня нуба в програмировании:

А возмодно ли через хабы, или шины (я не вкурсе что это именно такое), добавлять оперативу консольке? Что-бы она работала шустрее? =)

Если да, то тогда получается, что Сони (как бы ее не обсырали) вообще шедевр производственно техники.

Ну еще в защиту програмеров сони: как ни как ее уже больше 2ух лет не могли взломать. Так, что думаю, что там не совсем критины.

НЕт. Еси на плате не предусмотрено разъемов, как в соне, то нельзя. Можно, конечно, подпаять, переписать хмб и т.п., но для таких задач уже есть полноценные целл - кластера. Буит проще и дешевле воспользовацца ими.

ЭТ не только программерам, но хдлщикам большой плюс. И криптографам. Я ж и грю, что программеры там хорошие.

У меня Медиацентр появился за год до выхода ПС3 С Wifi и беспроводной клавиатурой MediaCruiser и пультом ду. И все это я сделал и настроил сам. И поверь в сфере домашних развлечений я далеко не НУБ. Не суди да не судим будешь.

Т.е. ты считаешь, что то, что ты что - то собрал из готовых деталей - подвиг? И являецца чем - то, что надо уметь и на что надо учицца?

В умных домах, а тем более в их упрощенных версиях, типа медицентров и прочего нет ничего сложного.

Че тебе мало-то? что линукс прирезали? так, вон trimm уже нашел решение, он просто возьмет себе новую консоль. При этом если их сконтачит, так вообще мегадевайс получиться. Что-ж тебе так неймется? =)

Ему возмущает сам факт того, что его лишают возможностей, хоть и неиспользуемых. Меня тоже. Прост, мне она еще и для дела нужна, но сам факт также очень раздражает.

Сконтачить можно только, если линукс на обеих буит. Скорее, я ее с компом с видюхой сконтачу. Сейчас, собственно, и занимаюсь тем6 что пишу алгоритмы на видюху для ПК. Работы там немеряно, правда.

Блин, как я рад, что не настоял, чтобы прошлые работодатели ставили себе кластер из сонек на линуксах. А то со слимками и новой прошивкой они б меня сейчас из под земли доставали, чтоб в нее закопать со всеми почестями.

типа мы такие крутые программисты,а вы и слов таких не знаете.

Раз ты настаиваешь, то я занимаюсь обсчетом диффузионной пропагации гомогенных зон в негомогенных полных матрицах, обсчетами введения систем в состояние скольжения в дискретных объектов с большим шагом дискретности под воздействием возмущающего белого шума большой амплитуды и обсчетами морфирования нестационарного сигнала посредством фазового вокодирования. Теперь тебе легче?

Я так понял, что ты юрист, посему, для тебя эти слова такие же, как дял мну термины юридические.

Да ну его это линукс не парься! ничего там хорошего - проверял.

Тебе ж уже писал я, что не стоит обвинять линукс, еси руки у самого настолько винтовые, что не смог на линуксе на соне и ви - фи настоить.

похоже начинает выяснятся истинная причина гнева - желание в будущем поиграть в пираточку.

да схавал потому что нафик не нужен был геймерам - а програмисты как я писал просто не обновятся и все. в чем проблема? но видимо в пиратсве - ведь многие надеялись увидеть ISOLoader.

ВОтще - то лео не о пиратстве писал. Ты дийсно как - то не так читаешь, как пишут. Более того, тот взлом, что провели не позволяет доступ к хмб с криптоключами. Вотще нет. Он из линукса позволяет РСХ использовать и все.

Это не дорого, у них связаны руки. Юридически СОНИ не имеет права самостоятельно наказывать нарушителей, она может только подать в суд. И ТО только ПОСЛЕ того, как ГЕОСОФТ (или как его там) ВЗЛОМАЕТ консоль. НЕ РАНЬШЕ. Тоесть другими словами, СОНИ сейчас сделать ничего не может, так как:

1. Не знает в чем именно трабла в оси

2. Этого ГЕО пока не за что ловить.

В случае если он ВСЗЛОМАЕТ, то там лови не лови, а сразу потеряет кучу денег.

Как человек который сам связан с авторскими правами и прочим из этой оперы, я очень понимаю, ТО что сделала сони. Я бы поступил точно так-же. Какой-то, простите, ХРЕН придумал, что люди должны пользоваться консолью нашару, и люди должны разрабатывать игры, опять таки НАШАРУ, для того что-бы в них играли на ШАРУ... Ну это тоже есть правильно

Читай про пиратство выше.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС каждые полгода-год банит все взломанные боксы в Лайве. Словить бан и без плановой проверки там вполне реально. Собственно большая часть взломанных боксов как раз баненные и есть.

Ну так вот тебе и пока не забанили и играют.

Есть еще один маленький нюансик:

мультиплатформы продаются хуже, чем эксклюзивы. Так во многие можно поиграть и на компе. Следовательно, если ВСЕ консоли будут взломаные, то тогда уже не будет принципиальной разницы на какой платформе играть. Будт всплеск продаж той-же сони, но вместе с тем и падения продаж игр.

Никакой там разницы в цене особой нет. Для запада эти 5-10 баксов как для нас 5-10 грн. Офигительная разница, ничего не скажешь.

Помимо запада, который игры в осном для бокса покупает, есть еще и страны СНГ, для которых эти 5-10 баксов существенный вклад. Сони потеряет большую часть рыка СНГ (так как уверен что процентов 70% перебежит на пиратки), а в амрике они и так боксу сливают.

Так, что сам прикинь.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но просто представте себе такую ситуацию (и я очень желаю, что у каждого из вас ПЕРВАЯ часть ситуации сбылась):

Вы стали продвинутыми в каком-то направлении бизнеса (разрабатываете какой-то крутой девайс, выпускаете музыку, производите одежду), у вас у всех все очень хорошо. вы производите прекрасный продукт, а так-же дополнения к нему. И тут оказываеться, что какой-то балбес, нашел способ как чеез одну из функция вашего девайса или с помощью одного инструмента взломать или повторить ВАШЕ ТВОРЕНИЕ. что вы сделаете? Это риторика...

Так как каждый из вас ответит МЫ НЕ БУДЕМ ОБИЖАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Но на сколько изменится реальная ситуация если вы столкнетесь с этой проблемой? =) Время покажет, надеюсь)

Я сталкивался. На конторе, на которую когда - то работал. Полностью вытянули алгоритмы, которые обеспечивали О(n) вычислений. Мы просто переделали алгоритм, чтобы он стал еще круче - О(log(n)) . И все. Когда я уже ушел, оне начали доавить конурентов тем, что у них больший функционал. Остальные за ними гнались и копировали, а эти - пахали и пахали и были впереди, пока контора не спилась полным составом.

Я против копирайта и авторского права, как такового. Более того, меня вполне устраивает бизнес - модель GPL.

РАно или поздно повторят и без взлома. И что, тогда сажать конкурентов с криками, что вы нарушили патент? ЭТо - шаг назад, как с микки-маусом, права на которого уже на внука создателя продлили.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай про пиратство выше.

А че читать то. В технику я все равно не вникну, зато я прекранос знаком с маркетингом, стратегией и юриспрдунцией. И понимаю, что лапки у СОНИ связаны. :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че читать то. В технику я все равно не вникну, зато я прекранос знаком с маркетингом, стратегией и юриспрдунцией. И понимаю, что лапки у СОНИ связаны. :)

Переведу. Взлом позволял в теории использовать видеокарту в линуксе и все, и то в теории, пока драйвера не напишут, что занимает несколько лет. Для пиратства (исо - лоадера) нужен абсолютно другой уровень доступа, к которому никто и близко пока не подобрался.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще платный онлайн. Платить за консоль и онлайн и каждый день ждать пока забанят - маразм.

Ты явно не шаришь в рынке КИ. Мультиплатформа на х360 продается лучше всего из всех платформ. Хотя он взломан как и ПК.

С 1991 по 2006 год все платформы и были взломаны. Ничего, сюрприз-сюрприз, не случилось.

Ну конечно не шарю) Ты у нас самый умный)

только меня уже начинает напрягать по 25 раз обьяснят, что ВЫ все апелируете к числу продаж, а не к АБСОЛЮТНОЙ величине (соотношения произведенно/продано)))))

Поднимать эту тему особенно тебе, я не собираюсь, ибо это уже отдельный курс маркетинга, который я преподаю, тем кого мне присылают для обмена опытом)

Еще один славянин с манией величия. Нужен Сони рынок СНГ как ёжику футболка. А Украина вообще нахуй не нужна. Они уже 3-ий год не могут украинский стор поднять - нас они даже не рассматривают как своих потребителей. А Сони тут и так 1% из 100% будет покупать, если на лицензии. Другие будут давиться слюнями.

Ой, я как раз этим не страдаю) Но прекрасно знаю что рынок Америки более интересный для них, сейчас находится под контролем бокса.

Мне так никто и не объяснил почему на взломанном практически с момента старта х360 продажи больше, чем на ПС3. Да и уверен что на ПС2 игры в 2005-2006 году лучше продавались, чем сейчас на ПС3.

.

И не будут, ибо есть разны показатели (учть-чуть выше описал, что за показатель). И то, что БОЛЬШЕ копий, это на значит ЛУЧШЕ)

Жигулей тоже больше покупают, но это не значит что они лучше ланоса (взял приблизительно равноценные по цене машины)

А что до подделок - это нормальное явление. Ту же НЕС пиратили вдоль и попрек. Налаживали целые заводы по производству пиратских коснолей и игр. Нинтендо от этого не обанкротилась. + есть проверенные методы борьбы с пиратством: выпускать патчи, отлучать от онлайна, преследовать законом. Это все трудоемко, но не затрагивает честных пользователей.

И да, я считаю что это мое право - поставить на ПСП кастомную прошивку и юзать в ЛЕГАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. Например читать с букридера книги которые есть в свободном доступе на геттинбургспрожекте. Или вообще разобрать эту консоль или сделать из нее грузило для удочки. А почему не могу? Почему мне производитель это может запрещать?.

Как и в машине, ты можешь поставить внештатную музыкалку, но скорее всего ты потеряешь гарантию)

Переведу. Взлом позволял в теории использовать видеокарту в линуксе и все, и то в теории, пока драйвера не напишут, что занимает несколько лет. Для пиратства (исо - лоадера) нужен абсолютно другой уровень доступа, к которому никто и близко пока не подобрался.

Че? и все чтоли? :) :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? и все чтоли? :) :)

В том - то и дело, что да. Там до взлома с возможностью пиратства, как до луны и геохот этой целью и не задавался изначально, как и прочие кастомщики.

Поэтому я и спрашивал уже в этом треде, причем пиратство к хоумбрю. Посему же я считаю, что сони убрала не из страха пиратства Линукс, а т.к. ее партнер продает за огромные бабки кластера на целле, а соня с линуксом ибму портит малину.

Вот на гарантию мне зная наше гарантийное обслуживание забить в принципе. Но юзать и кастомить купленной мной вещь я считаю неотъемлемым правом покупателя.

Зря. Мне митсубиси уже две детали по отзыву заменили барахлящие. ТУт галвное уметь придержать коней сервис - центров, чтоб не драли с тебя три шкуры.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж при словах "потеряют рынок СНГ" глубокие познания в маркетинге и стратегии на лицо :) Мб ты в этом и разбираешься, но никак не применительно к разделу рынка видеоигр.

В целом спор абсолютно бесперспективный. С одной стороны попытка аргументации, с другой - блажь про пиратство и рынки СНГ (где на 1 сони продается в 3 раза больше пираченных боксов, чем в северной америке). Я не вижу дальше смысла продолжать.

Да ты знаешь разбираюсь, и хорошо. И уже судя по этим постам таки знаю немного больше тебя относительно рынков. и прочего. А так-же знаю, что украинского стора не будет, так как Украины для Японцев как таковой не существует. ни четко уверены, что Украина это часть России. И знаю. Что фразы которые можно почитаь в нете о безперспективность ни на чем не основаны)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как я себя узнаю, когда я был мальникм тоже цеплялся к каждой фразе и так-же тролил всех пользователей)))

о великий, непонятно что ты в нашем болоте забыл.

Мне доставялет это кайф, как впрочем и тебе))))

Так мы про выгоду говорим или про показатель качества? Что-то ты с абсолютных величин перескакиваешь на субъективные. Как типично для маркетолога.

Троленок ты наш) Ошибся, в словочке, и не расписал тебе с ложечкой)))

Рассказаю простенько:

Выгода зависит также от затрат и качества. если выпустить товарчик в размере 2 едениц и их купят выгода будет больше, чем если выпустить 100 товарчиков из которых купят только 10)))

Рынок СНГ под контролем бокса в еще большей степени.

.

А можнго пруфчки, от куда ты это заключил

М-де. Жигули сколько времени производились, и сколько ланосы? Очередной неадекватный пример. Там не год разница как у ПС3 и х360. Опять же на момент старта жигулей в автопроме была пара монополистов с плановой экономикой, а ланосу нужно конкурировать не с жигулями, а с новейшими импортными аналогами. Короче, познания по экономике так и льются, можно твой мастер-класс даже не посещать.

Для модельного ряда одного временного периода и одной ценовой категории не имеет значение его исторический процент, а имет значние исключительно количество произведеных машин и условия ими пользоваться. Следовательно что-бы ланосов покупали больше, их надо производить больше чем жигулей. Элементарный закон экономики который проходят еще на первом курсе, причем рассматривают его сразу на трех дисциплинах)

Вот на гарантию мне зная наше гарантийное обслуживание забить в принципе. Но юзать и кастомить купленной мной вещь я считаю неотъемлемым правом покупателя

Лапочка. Ну так и юзай)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно переходит на авторынок? Я про бытовую технику, относительно недорогую, чтобы овчинка стоила выделки.

Говорили ж про заменумагнитолы на незаводскую с потерей гарантии или я что - то пропустил?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.