Перейти к содержанию

прошивка 3.21


Outsider

Рекомендуемые сообщения

А у меня глюк был с 3.21 по обновлению трофеев. Доходила загрузка до 53% и выдавало офибку.

Я обновление через флешку делал, думаю из-за этого случилось.

Зашел в сетевое обновление, мне сказали, что у меня последняя версия и посли этого сбоев небыло. Обновил трофеи без проблем.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    31

  • Jozik

    27

  • trimm

    20

  • DFD

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 РОМА: сбить настройки, выключить консоль, держать ресет до 2х писков, потом опять включить? окей попробую! спасибо!!

конечно в крайнем случае можно переустановить систему, но при этом потеряются все сэйвы игр! а уж очень не хочется проходить заново!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему ты, собственно, радуешься? Тебя же никто не заставлял линукс ставить. А те, кто ставили, могли пользоваться и стандартной ОС.

Почему тебя обрадовало сужение функций ПС3? А если они обрежут возможность воспроизведение музыки и видео, это тебя тоже развеселит?

А ты что на ПС3 музыку слушаешь и видео смотришь!? мне кажется 99.9% на ней только играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься, многие люди используют её как медиацентр в том числе и я!

Возможно, но мы сейчас говорим о том, что ХАКЕРЫ мать их - если бы не лезли со своими взломами куда их не просят, то все было бы ок.

А линукс все равно ущербный был - я лично ставил, винт даже купил специально больший думал заделать комп для инета скачек и т.п. так извините меня - графическое ядро - дров нет, сама система еле пашит на тех 200 метрах оперативки что выделяется, да и винт делится по конченому.

Так что вряд-ли особо кто-то пострадал. Институты разные - я думаю вообще прошивку не обновляют (смысл им) если всегда линукс пашет.

Так что это гонево на сони искуственно созданное, и виноваты в том что произошло любители халявы, коим я благо в играх уже не являюсь(после продажи компа и покупки тройки).

PS: Халява хороша, когда не наносит вред кому-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что на ПС3 музыку слушаешь и видео смотришь!? мне кажется 99.9% на ней только играют.

Так это только кажется, а в 80% случаев использования PS3 смотрю с нее фильмы...

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но мы сейчас говорим о том, что ХАКЕРЫ мать их - если бы не лезли со своими взломами куда их не просят, то все было бы ок.

А линукс все равно ущербный был - я лично ставил, винт даже купил специально больший думал заделать комп для инета скачек и т.п. так извините меня - графическое ядро - дров нет, сама система еле пашит на тех 200 метрах оперативки что выделяется, да и винт делится по конченому.

Так что вряд-ли особо кто-то пострадал. Институты разные - я думаю вообще прошивку не обновляют (смысл им) если всегда линукс пашет.

Так что это гонево на сони искуственно созданное, и виноваты в том что произошло любители халявы, коим я благо в играх уже не являюсь(после продажи компа и покупки тройки).

PS: Халява хороша, когда не наносит вред кому-либо.

Ну сколько раз можно объяснять,что взлом - это не только запуск образов и пиратство.

Это еще и расширение функций консоли,добавление поддерживаемых медиа форматов,запуск эмуляторов.

Геохот сразу сказал,что исо-лоадер он делать не собирается.

П.С

Подпись урежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько раз можно объяснять,что взлом - это не только запуск образов и пиратство.

Это еще и расширение функций консоли,добавление поддерживаемых медиа форматов,запуск эмуляторов.

Геохот сразу сказал,что исо-лоадер он делать не собирается.

Зачем взламывать консоль? Если не создавать под нее пиратские игры? =)

Добавить 2-3 формата? Зачем они нужны? мне проще перегнать скачанный фильм в другой формат, чем отказаться от игры по интернету)

Каких эмулей? Старых приставок? Опять таки я понимаю, что ностальгия по марио и Сонику велика, но все-же думаю, что отказ от услуг ПСН ради этого ну как-то нерационално, что-и)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем взламывать консоль? Если не создавать под нее пиратские игры? =)

Добавить 2-3 формата? Зачем они нужны? мне проще перегнать скачанный фильм в другой формат, чем отказаться от игры по интернету)

Каких эмулей? Старых приставок? Опять таки я понимаю, что ностальгия по марио и Сонику велика, но все-же думаю, что отказ от услуг ПСН ради этого ну как-то нерационално, что-и)

Пользователи псп знают что такое homebrew и я очень сомневаюсь,что те кто почувствовал что это и с чем его едят - просто так отказались бы от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько раз можно объяснять,что взлом - это не только запуск образов и пиратство.

Это еще и расширение функций консоли,добавление поддерживаемых медиа форматов,запуск эмуляторов.

Геохот сразу сказал,что исо-лоадер он делать не собирается.

П.С

Подпись урежь

Подпись урезал - честно сам думал здоровая.

Но в итоге мы получили урезание функционала. :( се-ля-ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи псп знают что такое homebrew и я очень сомневаюсь,что те кто почувствовал что это и с чем его едят - просто так отказались бы от него.

Я отнего отказался, и сйечас собираю прошить официалкой.

Брат мой давно уже прошил офой.

В этих хоймбрю, нет ничего такого, что-бы могло внести что-то координально нове в консоль. разве, что просмотр роликов Utube

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отнего отказался, и сйечас собираю прошить официалкой.

Брат мой давно уже прошил офой.

В этих хоймбрю, нет ничего такого, что-бы могло внести что-то координально нове в консоль. разве, что просмотр роликов Utube

Значит ты просто не знал,всего,что хоумбрю может предоставить.

Если есть такая возможность - смысл шиться на официалку?

Самовнушение?

Покупай лицензию,пользуйся доп возможностями,чем не выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psp c официальной прошивкой иметь идиотизм под оф прошивкой нет вообще прог ,эмуляторов

вот псп с хоумбрю прошой

да к слову линукс на пс3 был этакой кастом прошой как на псп с запуском хоумбрю

и ещё 3 видео показывающие возможности другой ос на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отнего отказался, и сйечас собираю прошить официалкой.

Брат мой давно уже прошил офой.

В этих хоймбрю, нет ничего такого, что-бы могло внести что-то координально нове в консоль. разве, что просмотр роликов Utube

Таки дял тебя нет, для меня есть. И что? Почему твое мнение вернее моего?

Я точно так же пользуюсь лицензией, но всегда любил хоумбрю. Да и по факту, тебя никто не заставляет на хоум-брю консолях пользовацца пираткой. И еси ты не можешь ей не пользовацца, когда консоль шита, то эт - твои личные проблемы, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки дял тебя нет, для меня есть. И что? Почему твое мнение вернее моего?

Я точно так же пользуюсь лицензией, но всегда любил хоумбрю. Да и по факту, тебя никто не заставляет на хоум-брю консолях пользовацца пираткой. И еси ты не можешь ей не пользовацца, когда консоль шита, то эт - твои личные проблемы, не?

я тоже люблю хомки поэтому и поставил на приставку линукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю хоумбрю. Но у меня они исключительно на PSP. На ней читаю книги, играю в 8-ми битки. Но особого смысла ставить их на PS3 не вижу. исключения состовляют : проигрыватель mkv файлов + нормальный катологизатор файлов (ЗЫ конечно я бы не отказался от эмуля Икс-ящика на PS3, но это так мечты мечты).

Согласен с Jozik. Рисковать онлайном из-за этого не стоит. Какую хоум брю для PS3, могут придумать, чтобы она стоила онлайна? Кроме ISO лоадера я непредстовляю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю хоумбрю. Но у меня они исключительно на PSP. На ней читаю книги, играю в 8-ми битки. Но особого смысла ставить их на PS3 не вижу. исключения состовляют : проигрыватель mkv файлов + нормальный катологизатор файлов (ЗЫ конечно я бы не отказался от эмуля Икс-ящика на PS3, но это так мечты мечты).

Согласен с Jozik. Рисковать онлайном из-за этого не стоит. Какую хоум брю для PS3, могут придумать, чтобы она стоила онлайна? Кроме ISO лоадера я непредстовляю

ну не представляй дальше но на пс3 хоумбрю нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не представляй дальше но на пс3 хоумбрю нужны

Это тебе нужны, а не всем.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне скажи какие? Восьмибитка? Ее саму не проше купить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне скажи какие? Восьмибитка? Ее саму не проше купить

Мне нужен линукс дял разработки под целл в первую очередь, т.е. для своего собственного хоум брю. И мне нафиг не нужен онлайн, т.к. я в онлайне не играю.

И да, просто целл купить не проще, т.к. он стоит намного дороже.

Из хоумбрю, хотелось бы иметь на соне аналог XBMC.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не представляй дальше но на пс3 хоумбрю нужны

т.е ты готов не играть в онлайн ради эмулятора SNES или каталогизатора файлов. Челябинские мужики настолько суровы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты готов не играть в онлайн ради эмулятора SNES или каталогизатора файлов. Челябинские мужики настолько суровы........

Некоторые не играют в онлайне, ибо не нравицца. Внезапно.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты готов не играть в онлайн ради эмулятора SNES или каталогизатора файлов. Челябинские мужики настолько суровы........

мне на онлайн пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не играют в онлайне, ибо не нравицца. Внезапно.

Тут идёт речь не только об онлайне, а так же о различных DLC и патчах, которые зачастую делают игру лучше.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.