Перейти к содержанию

прошивка 3.21


Outsider

Рекомендуемые сообщения

Таки дял тебя нет, для меня есть. И что? Почему твое мнение вернее моего?

Хамиш парниша.

Я только сказал, свое мнение и свое не понимание, зачем нужны Хоумбри, и зачем лишаться онлайна ради них.

Оно не главное и не может быть главным на планете в которой больше 6 килолямов человеко-мяса, большая часть которого категорически уверенно, что оно уникально. Но это так, как гриться, Отступление.

Если ты пользуешся линем на консоле и не играешь в Онлайне. так вообще не понятно, чем тебе плохо, что в новой проше его нет? все равно ты им не пользуешся =)

Это как гриться: А баба яга против.

Я не пользую Линем и мне пофиг.

Ты не пользуешся онлайном и тебе тоже по идее должно быть пофиг на новую прошу. Ну где-то так.

НА псп хоумбрю, это конечно хорошо. И все эти оболочки а-ка винда... И так далее, но имхо, если мне от консоли ИГРОВОЙ этого не требуется, то нафиг оно мне на ней?

Кому нужно, тот пусть этим всем и пользуется.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    31

  • Jozik

    27

  • trimm

    20

  • DFD

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут идёт речь не только об онлайне, а так же о различных DLC и патчах, которые зачастую делают игру лучше.

напугал будет подобие ребута все патчи можно будет ставить даже без доступа в псн как и пачти

Хамиш парниша.

Я только сказал, свое мнение и свое не понимание, зачем нужны Хоумбри, и зачем лишаться онлайна ради них.

Оно не главное и не может быть главным на планете в которой больше 6 килолямов человеко-мяса, большая часть которого категорически уверенно, что оно уникально. Но это так, как гриться, Отступление.

Если ты пользуешся линем на консоле и не играешь в Онлайне. так вообще не понятно, чем тебе плохо, что в новой проше его нет? все равно ты им не пользуешся =)

Это как гриться: А баба яга против.

Я не пользую Линем и мне пофиг.

Ты не пользуешся онлайном и тебе тоже по идее должно быть пофиг на новую прошу. Ну где-то так.

НА псп хоумбрю, это конечно хорошо. И все эти оболочки а-ка винда... И так далее, но имхо, если мне от консоли ИГРОВОЙ этого не требуется, то нафиг оно мне на ней?

Кому нужно, тот пусть этим всем и пользуется.

вы даже хоумбрю не юзали

но если хотите консоль кирпич дерзайте мешать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и ответил какие хоум брю хочеш? почему называеш ее кирпичем? из-за отсутвия других плееров? так берись яросно доказывать Сони, что их консоль кирпич, без твоих хоумбрю. Многим прошивка 3,21 никак не повляяла на работу пристаки(только разве, что на трафик и время разорила), многим попросту ненужен линукс - так, что ты им яростно доказываеш, что это прошивка - зло?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм проигрыватель с поддержкой мкв эмуль дрима н64 и других читалки,проигрыватели для лайв тв и радио без сервака

разблокировка рсх в линуксе превращение приставки в компьютер на случай поломки основного компа

а линукс народ не обновился обойдя прошу также большое возмущение есть в блоге сони ,

итог пооша 3.21 говно и дерьмо

да и ещё следуя вашей логике

Все фильмы только что ли смотрят на PS3? Это же игровая консоль! Для этого есть специализированные плееры, а PS3 прежде всего для игр!

Мне игры нужны, а всё остальное пусть убирают!!! Мне и браузер не нужен, и возможность проигрывания музыки и видео, пусть это всё убирают! Я этим не пользуюсь, да и думаю многие тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пользуешся линем на консоле и не играешь в Онлайне. так вообще не понятно, чем тебе плохо, что в новой проше его нет? все равно ты им не пользуешся =)

Это как гриться: А баба яга против.

Я не пользую Линем и мне пофиг.

Ты не пользуешся онлайном и тебе тоже по идее должно быть пофиг на новую прошу. Ну где-то так.

Угу. В новые игры через некоторое время я без обновления прошивки уже не поиграю. Не? Второе - различный длс и так далее + патчи таки.

А у тебя вызывает истеричную радость то, что тебе продали консоль с одними функциями, а потом изменили их? Думаю, тебя не менее порадует, еси следующим обновлением сони отключит звук во всех играх. Чего уж там?

Тут идёт речь не только об онлайне, а так же о различных DLC и патчах, которые зачастую делают игру лучше.

Собсно, еси уж совсем рогом встанет вопрос, то возьму себе еще одну соню. Собсно, в связи с нынешним патчем об этом сейчас и подумываю еркпко.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:) :)Интересно было бы узнать статистику юзеров линукса на пс3 из-за которых весь кипиш,1 на миллион?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Командир суть не в том.Вот у тебя проблема с многоканалом.Смотри сам при покупке эта возможность есть.а потом ее насильно убирают!Какая может быть реакция?Мне он по сути нафиг не нужен,но забавный врот я за него платил,почему его теперь нет?А потом скажут,мы выключаем hdmi потому что блу-рей взломали,вы не имеете права им пользоватся)В попку такую политику, нах сони.Осенью поддерживать буду пиратсво

Зацепил за живое,я против урезаний, а то получается консоль как не твоя,сегодня одно,завтра другое-ЖОПА КАКАЕ-ТО!!

Меня вообще добила слимка,то есть якобы "удешевление" за счёт картридера и 2 USB- а это же бешенные бабки(на рынке 50 грн. с 10краной прикуркой),меня тогда ещё соневская политика убила :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Клин ещё в том что альтернативы нет :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж. Ребята давайте подадим в суд на компанию Philips (за то что она придумал CD) и кассетники перестали выпускать, или еще на ког нить, за то что то что у нас было перестало быть актуальным.

Линукс на приставке - круто!

У вас нет возможности поставить Линукс на свою приставку - выбросьте ее!

MKV, MP3 и т.д пиратские в основном вещи, особенно первый формат. так почему официальное програмное обеспечение должно его поддерживать.

Мы привыкли жить на халяву. Вот в чем наша проблема. и мы не можем без халявы потому как не можем себе позволить жить честно на 100% (з\п не позволяет).

Я купил PS3 ради игр! Да было желание воспользоваться линуксом, и т.п. но это было настолько же вторично насколько желание пукнуть на людях погромче.

Хотите играть играйте, хотите писать программы пишите, хотите и то и то - бесплатный сыр только в мышеловке.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Хотите играть играйте, хотите писать программы пишите, хотите и то и то - бесплатный сыр только в мышеловке.

ИМХО.

при чем здесь "бесплатный сыр только в мышеловке" где ж ты был с этим выражением все 4 года когда было и то и другое вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж. Ребята давайте подадим в суд на компанию Philips (за то что она придумал CD) и кассетники перестали выпускать, или еще на ког нить, за то что то что у нас было перестало быть актуальным.

Линукс на приставке - круто!

У вас нет возможности поставить Линукс на свою приставку - выбросьте ее!

MKV, MP3 и т.д пиратские в основном вещи, особенно первый формат. так почему официальное програмное обеспечение должно его поддерживать.

Мы привыкли жить на халяву. Вот в чем наша проблема. и мы не можем без халявы потому как не можем себе позволить жить честно на 100% (з\п не позволяет).

Я купил PS3 ради игр! Да было желание воспользоваться линуксом, и т.п. но это было настолько же вторично насколько желание пукнуть на людях погромче.

Хотите играть играйте, хотите писать программы пишите, хотите и то и то - бесплатный сыр только в мышеловке.

ИМХО.

Тебе про Ивана, а ты про болвана...

Речь идет о том, что урезаются возможности приставки. Удаление возможности установки другой ОС, из-за боязни взлома сони, равносильна тому, что когда уже ее таки взломают, сони придумает новую защиту на дисках, а с новой версией прошивки запретит плойке читать диски выпущенные, например, до 20,09,2010 г.

т.е. я платил за это деньги, что-бы потом сони заявили, что боятся взлома, и поэтому они урезают за УЖЕ УПЛАЧЕНЫЕ МНОЙ возможности консоли.

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД! что Вас конкретно всех не устраивает в вашей приставке???? Все! так выбросьте ее. купите икс бокс или компьютер и все отлично, может хватит тупить и рассказывать, что Вы все такие ЛИНУКС БОИ, а вас лишили пряничка.... тепеь нам бедняжкам нельзя под EXT3 раздельчиком посидеть. а бедный GEOHOTIC так хотел Вас порадовать. Вам на работе за ваш труд з\п платят? ДА! так почему разработчики игр не должны получать ее также как и вы? задайте себе этот вопрос. Вы начнете кричать, да нет мы все Лицензию любим, но без хомбрю жить не могем! А что супер там такого? без чего вы бы не купили ПС3, А ВЕДЬ ВЫ ЕЕ КУПИЛИ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО - ДА И МНОГИЕ ИЗ ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАМ МОЖНО ЛИНУКС СТАВИТЬ когда дрожащими руками отлистывали бабосы за нее где нить в Комфи в расссрочку. :lol:

посмотрите и перестаньте бред нести :

This is the hidden content, please

post-1480-1271019937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД! что Вас конкретно всех не устраивает в вашей приставке???? Все! так выбросьте ее. купите икс бокс или компьютер и все отлично, может хватит тупить и рассказывать, что Вы все такие ЛИНУКС БОИ, а вас лишили пряничка.... тепеь нам бедняжкам нельзя под EXT3 раздельчиком посидеть. а бедный GEOHOTIC так хотел Вас порадовать. Вам на работе за ваш труд з\п платят? ДА! так почему разработчики игр не должны получать ее также как и вы? задайте себе этот вопрос. Вы начнете кричать, да нет мы все Лицензию любим, но без хомбрю жить не могем! А что супер там такого? без чего вы бы не купили ПС3, А ВЕДЬ ВЫ ЕЕ КУПИЛИ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО - ДА И МНОГИЕ ИЗ ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАМ МОЖНО ЛИНУКС СТАВИТЬ когда дрожащими руками отлистывали бабосы за нее где нить в Комфи в расссрочку. :lol:

посмотрите и перестаньте бред нести :

This is the hidden content, please

У тебя истерика? Валокардинчика потреби, а?

Почему ты считаешь, что хоумбрю == пиратство я так и не понял, но вот то, что у тебя на этой почве случилась истерика - это плохо, ибо нервы надо беречь.

Во - вторых. ЗАвтра у тебя отключат звук во всех играх из соображений безопасности. Ты тоже будешь сони защищать?

Я знал, что можно, это было одним из трех плюсов при покупке перед боксом, вторым была долговечность (брака меньше), третьим - МГС и ФФ13.

И что показывает этот чарт? То, что его составители безграмотны и все. Каким образом они подсчитали, линукс на ПС3 отдельно от линукса вотщем, включая мобильные версии?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут у всех истерика))))

Что у одного с защитой, и не понимающего, что кто-то всеже использует соньку для работы

Что у другого с вычурными подколками уровня дет-сад

Что у третьего, с заявлениями, что ПСП - (изначально предназначенная для игр), должна чуть ли не ракеты в космос запускать. А если ее использовать только для игр, то ты уже охреневший, зажравшийся маменькин сынок, и вариант что у людям это просто не нужно не рассматривает.

Если вам не нравится поступок СОНИ и вы считаеть что вас обидели, то можете, как уже было сказано, попытаться судится, могу даже предложить хороших юристов. очень хороших юристов. Но правда даже они не смогу выйграть данный процесс, так как: когда вы купили консоль и зарегестрировали ее в онлайне, вы прочитали пользовательское соглашение? Я прочитал, и там было белым по черному написано, что Сони оставляет за собой право изменять софтовую конфигурацию системы как она посчитает нужной. И была приписка, что если вас данное условия не устраивают, то вы имеет право не подписывать соглашение, а вернуть консоль в магазин.

Но если уж подписали, то хватит демогогию устраивать.

И с чего должны убирать из новых прош видео, аудио, или фотоальбомы? ПСП 300Х в ген переходят из меню картинок, но за все эти годы, ни в одной новой проше не отменили меню с этими фотками. На чем основаны ваши страхи не понимаю. Да и в этом случае, как раз притянуть к суду будет на много проще. Так как во всех рекламных буклетах написанно, что СОНИ РС3, это медиацентр развелчений. И во всех роликах звучит:

Играй, Смотри, Слушай. Если отменят это, то тогда запросто подать в суд основываясь на лживости рекламной кампании. (и в этом случае даже подписания нами договора с СОНИ ее не спасет)

З.Ы. О линуксе в открытых рекламах нигде ничего не сказано. Если найдете такие ролики, щиты, или любую другу информацию подобного рода и сможете точно указать где и когда была увидена вами эта Реклама, то шанс на выигрыш сильно увеличится. Только сразу нужно будет обращаться в международную организацию по защите прав потребителей.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут у всех истерика))))

О линуксе в открытых рекламах нигде ничего не сказано. Если найдете такие ролики, щиты, или любую другу информацию подобного рода и сможете точно указать где и когда была увидена вами эта Реклама, то шанс на выигрыш сильно увеличится. Только сразу нужно будет обращаться в международную организацию по защите прав потребителей.

Как-бы да. Истерика.

Угу. Читал я еулу. Мерзкая привычка, а избавицца не могу. Помню про софтовую часть. Также, знаю, что роликов не было. Посему, и в суд идти не с чем в европе, т.к. там еула почти что являецца законом. А у нас - просто глупо. Посему и думаю покупать себе либо еще одну соню, либо думаю ждать, вдруг кто кастом фирмвар предложит в личное пользование.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД! что Вас конкретно всех не устраивает в вашей приставке???? Все! так выбросьте ее. купите икс бокс или компьютер и все отлично, может хватит тупить и рассказывать, что Вы все такие ЛИНУКС БОИ, а вас лишили пряничка.... тепеь нам бедняжкам нельзя под EXT3 раздельчиком посидеть. а бедный GEOHOTIC так хотел Вас порадовать. Вам на работе за ваш труд з\п платят? ДА! так почему разработчики игр не должны получать ее также как и вы? задайте себе этот вопрос. Вы начнете кричать, да нет мы все Лицензию любим, но без хомбрю жить не могем! А что супер там такого? без чего вы бы не купили ПС3, А ВЕДЬ ВЫ ЕЕ КУПИЛИ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО - ДА И МНОГИЕ ИЗ ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАМ МОЖНО ЛИНУКС СТАВИТЬ когда дрожащими руками отлистывали бабосы за нее где нить в Комфи в расссрочку. :lol:

посмотрите и перестаньте бред нести :

This is the hidden content, please

статистика это пустышка причём заказная

Да у вас тут у всех истерика))))

Что у одного с защитой, и не понимающего, что кто-то всеже использует соньку для работы

Что у другого с вычурными подколками уровня дет-сад

Что у третьего, с заявлениями, что ПСП - (изначально предназначенная для игр), должна чуть ли не ракеты в космос запускать. А если ее использовать только для игр, то ты уже охреневший, зажравшийся маменькин сынок, и вариант что у людям это просто не нужно не рассматривает.

Если вам не нравится поступок СОНИ и вы считаеть что вас обидели, то можете, как уже было сказано, попытаться судится, могу даже предложить хороших юристов. очень хороших юристов. Но правда даже они не смогу выйграть данный процесс, так как: когда вы купили консоль и зарегестрировали ее в онлайне, вы прочитали пользовательское соглашение? Я прочитал, и там было белым по черному написано, что Сони оставляет за собой право изменять софтовую конфигурацию системы как она посчитает нужной. И была приписка, что если вас данное условия не устраивают, то вы имеет право не подписывать соглашение, а вернуть консоль в магазин.

Но если уж подписали, то хватит демогогию устраивать.

И с чего должны убирать из новых прош видео, аудио, или фотоальбомы? ПСП 300Х в ген переходят из меню картинок, но за все эти годы, ни в одной новой проше не отменили меню с этими фотками. На чем основаны ваши страхи не понимаю. Да и в этом случае, как раз притянуть к суду будет на много проще. Так как во всех рекламных буклетах написанно, что СОНИ РС3, это медиацентр развелчений. И во всех роликах звучит:

Играй, Смотри, Слушай. Если отменят это, то тогда запросто подать в суд основываясь на лживости рекламной кампании. (и в этом случае даже подписания нами договора с СОНИ ее не спасет)

З.Ы. О линуксе в открытых рекламах нигде ничего не сказано. Если найдете такие ролики, щиты, или любую другу информацию подобного рода и сможете точно указать где и когда была увидена вами эта Реклама, то шанс на выигрыш сильно увеличится. Только сразу нужно будет обращаться в международную организацию по защите прав потребителей.

отличные юристы выйграют всё

ну а вот реклама

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати повторение этого события возросла

да кстати заявления аналогичны

Free60: Do NOT Update XBox 360, Full Homebrew Exploit Coming!

oday some of the top XBox 360 hackers at Free60 have warned NOT to update your XBox 360 with the summer update, as a FULL homebrew exploit is coming!

To quote: Dangerous Xbox 360 Update Killing Homebrew

On Tuesday, Microsoft has released an Xbox 360 software update that overwrites the first stage bootloader of the system. Although there have been numerous software updates for Microsoft's gaming console in the past, this is the first one to overwrite the vital boot block.

Any failure while updating this will break the Xbox 360 beyond repair. Statistics from other systems have shown that about one in a thousand bootloader updates goes wrong, and unless Microsoft has a novel solution to this problem, this puts tens of thousands of Xboxes at risk.

It seems that this update is being done to fix a vulnerability already known to the Free60 Project. This vulnerability has been successfully exploited to run arbitrary code, and a complete end user compatible hack has been in development for some time and is planned to be released on free60.org shortly.

It will allow users to take back control of their Xboxes and run arbitrary code like homebrew applications or Linux right after turning on the console and without the need of a modchip, finally opening up the Xbox 360 to a level of hacking as the original Xbox.

Because of the dangerousness of the update and the homebrew lockout, the Free60 Project advises all Xbox 360 users to not update their systems to the latest software version. The Project website at

This is the hidden content, please
will provide the latest information on this ongoing topic, including the final hack software.

Free60 (www.free60.org) is a project that aims to enable Xbox 360 users to run homebrew applications and operating systems like Linux on their consoles. The effort is headed by Felix Domke and Michael Steil, who have a background in dbox2, Xbox and GameCube hacking, and who have spoken at various conferences about their findings.

Two years ago, Free60 released a hack that allowed arbitrary code execution using a game ("King Kong Hack") as well as an adapted version of Linux, but this possibility has been disabled by Microsoft in subsequent updates of the Xbox 360 software.

Felix and Michael have repeatedly argued that game console manufacturers should open up their platforms to Linux and homebrew, similar to what Sony has done with the PlayStation 3.

Summer update notes from Major Nelson:

• While you can browse and purchase Avatar items and full Xbox 360 games in the console with this update, the ability to add these items your Xbox 360 download queue from Xbox.com will be available this Thursday.

• Xbox LIVE integration with Twitter, Facebook and Last.FM will be available later this year.

• Zune Video Marketplace will also ship later this fall when it will replace the current Video Marketplace.

Stay tuned for more PS3 Hacks news. Also be sure to drop by the PS3 Hacks Forum for updates!

Read more:

This is the hidden content, please

Don't Update

A note to people interested in the exploit and retaining OtherOS support, DO NOT UPDATE. When 3.21 comes out, I will look into a safe way of updating to retain OtherOS support, perhaps something like Hellcat's Recovery Flasher. I never intended to touch CFW, but if that's how you want to play...

Two things, some people seem to think CFW will enable some sort of piracy. It won't. It'll just be a custom version of 3.21 that doesn't lose OtherOS support. Hacking isn't about getting what you didn't pay for, it's about making sure you do get what you did.

And this is about more than this feature right now. It's about whether these companies have the right to take away advertised features from a product you purchased. Imagine if an exploit were found in Safari on the iPhone, but instead of fixing it, Apple decides to pull web browsing altogether. Legally, they may be within their right to do so, but we have to show them it's the wrong move for the future of the product and the company.

For now, it looks like proxying the query for new firmwares is working. My investigation into 3.21 has begun.

This is the hidden content, please

Вышла PS1: Ура! Мы запустили на ней Linux!!!!

Вышла PS2: Ура! Мы запустили на ней Linux!!!!

Вышла PS3: Cуко... она уже с Linux'ом...

2010.04.01: Ура! Sony отключила поддержку Linux'а можно начинать ломать PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот реклама

В том-то и дело. Что это не реклама, а часть представления на выставке. А там не РЕКЛАМИРУЮТ для масс, а показывают ВСЕ возможности.

Ссыль которую дал, тоже не пришьешь. Так как:

1. Это не реклама, а все такая-же демонстрация.

2. Там уже указанно, про модели и про прошивки.

Если-бы хотя-бы про проши небыло указано, то с этим еще можно было-бы идти... А так нет.

отличные юристы выйграют всё

Да в том-т и дело, что у СОНИ и есть эти отличные юристы. И если судиться не имея четкой почвы, то как-б еще потом и штраф впояют =/

да кстати заявления аналогичны

Чет не понял... Бокс ведь взломан. Там что была кастом-проша, позволяющая обновлять через официальную ветку?

Или это старое заявление, когда еще боксы небыли крякнуты?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сони бы не убирала поддержку линукса, если бы понимала что такое действие вызовет неудовольствие покупателей. Но менеджеры сони прекрасно понимают что их покупатели - в большинстве своем неадекватные фаны, поэтому позволяют себе такое.

или попросту говоря сами нашли дырку,которую заткнули обновлением

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leo_Valesko

Перестань на секунду оскорблять пользователей консоли. Словно фриц на еврея в 38ом, ей богу.

И пойми, что ты только что сам ответил на свой вопрос:

Если-бы данная функция пользовалась большим спросом, то они-бы не смогли ее вырезать. А так как ей пользуются единицы, у которых к тому-же, оснований нет, то пожалуйста. Нечего винить и СОНИ тут, они знают, что данная функция у большинства не востребована, так зачем ее оставлять если через нее могут взломать систему, я совершенно понимаю сони, и сам бы так поступил.

+ нужно было отправлять письмо в дата центр сони, на англицком, когда вы только купили себе консоль и написать, что вам нужна это консоль для Линукса, по таким-то причинам (Главное все грамотно составить.). Если-бы такие письма поприходили зарание, и в достаточном объеме, то они-бы придумали другой вариант для того, что-бы закрыть дыру (тот-же пример с ПСП 300х, менб фоток не убрали ведь) И тут не нужно спорить, я прекрасно знаю как работают такие компании из личного опыта. Они дорожат пользователями. И особенно теми, с кем есть обратная связь.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напугал будет подобие ребута все патчи можно будет ставить даже без доступа в псн как и пачти

Ололо, ещё один прибывший умник из будущего. Пора вам уже клуб организовать...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, ещё один прибывший умник из будущего. Пора вам уже клуб организовать...

лол псн уже давно поломан

В том-то и дело. Что это не реклама, а часть представления на выставке. А там не РЕКЛАМИРУЮТ для масс, а показывают ВСЕ возможности.

Ссыль которую дал, тоже не пришьешь. Так как:

1. Это не реклама, а все такая-же демонстрация.

2. Там уже указанно, про модели и про прошивки.

Если-бы хотя-бы про проши небыло указано, то с этим еще можно было-бы идти... А так нет.

Да в том-т и дело, что у СОНИ и есть эти отличные юристы. И если судиться не имея четкой почвы, то как-б еще потом и штраф впояют =/

Чет не понял... Бокс ведь взломан. Там что была кастом-проша, позволяющая обновлять через официальную ветку?

Или это старое заявление, когда еще боксы небыли крякнуты?

ну и что можно поробывать судится

нету у них юристов хороших впрочем как и маркетологов как и программистов

а поводу бокса небольшой экскурс в историю и аналогичные заявления не обновляйтесь

кстати фильм про то как хакнули бокс на 44 минуте говорится также о пс3 почему она не хакнута была

Перестань на секунду оскорблять пользователей консоли. Словно фриц на еврея в 38ом, ей богу.

И пойми, что ты только что сам ответил на свой вопрос:

Если-бы данная функция пользовалась большим спросом, то они-бы не смогли ее вырезать. А так как ей пользуются единицы, у которых к тому-же, оснований нет, то пожалуйста. Нечего винить и СОНИ тут, они знают, что данная функция у большинства не востребована, так зачем ее оставлять если через нее могут взломать систему, я совершенно понимаю сони, и сам бы так поступил.

+ нужно было отправлять письмо в дата центр сони, на англицком, когда вы только купили себе консоль и написать, что вам нужна это консоль для Линукса, по таким-то причинам (Главное все грамотно составить.). Если-бы такие письма поприходили зарание, и в достаточном объеме, то они-бы придумали другой вариант для того, что-бы закрыть дыру (тот-же пример с ПСП 300х, менб фоток не убрали ведь) И тут не нужно спорить, я прекрасно знаю как работают такие компании из личного опыта. Они дорожат пользователями. И особенно теми, с кем есть обратная связь.

у псп убрали просмотр картинок в формате тифф

да а следующим уберут эмуль пс1,далее просмотр видео,фоток и другого везде же эксплойты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у них юристов хороших впрочем как и маркетологов как и программистов

Тут позволь мне сделать высокомерное "ХА" :lol:

Как ты думашь сколько у сони фанов? что-бы создать такое количесво и дердать у себя, нужно иметь не дюжий маркетинговый отдел.

Сони в открытую работает с юридической компанией, которая в Америке занимает топ 10 самых успешных. Я уже молчу про тех юристов, позиции которых она не разглашает)

Про программистов не скажу, ибо в этом не разбираюсь.

у псп убрали просмотр картинок в формате тифф

да а следующим уберут эмуль пс1,далее просмотр видео,фоток и другого везде же эксплойты

Про тиф не знал, ибо фообще этот формат вижу редко.

Эмуль не уберут, ибо сейчас ПСН пополняется каждый день новыми дисками с ПС1 (в особености амриканский) нету смысла, понесут сами-же убытки.

Видео не уберут, и фоток. так-как все таже причина: в рекламных роликах была информация о этих возможностях, ее нельзя убрать.

ну и что можно поробывать судится

Ну? так кто мешает? вперед =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или попросту говоря сами нашли дырку,которую заткнули обновлением

Тут позволь мне сделать высокомерное "ХА" :lol:

Как ты думашь сколько у сони фанов? что-бы создать такое количесво и дердать у себя, нужно иметь не дюжий маркетинговый отдел.

Сони в открытую работает с юридической компанией, которая в Америке занимает топ 10 самых успешных. Я уже молчу про тех юристов, позиции которых она не разглашает)

Про программистов не скажу, ибо в этом не разбираюсь.

Про тиф не знал, ибо фообще этот формат вижу редко.

Эмуль не уберут, ибо сейчас ПСН пополняется каждый день новыми дисками с ПС1 (в особености амриканский) нету смысла, понесут сами-же убытки.

Видео не уберут, и фоток. так-как все таже причина: в рекламных роликах была информация о этих возможностях, ее нельзя убрать.

Ну? так кто мешает? вперед =)

хорошо пойду судится

да и компании её мне не помеха

да и ещё совместимость с пс1 не рекламировали значит её уберут ,браузер тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо пойду судится

да и компании её мне не помеха

да и ещё совместимость с пс1 не рекламировали значит её уберут ,браузер тоже

ИДИ! И остальных с собой возьми. а то у вас все функции отключат на приставке чеж вы делать будете. а так хоть судиться.! Идиотизм тут развели. Завтра выйдет какая нибудь 3.22 с добавлением плеера MKV - хоть кто-то из Вас спасибо скажет? только хаить умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.