Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

на пираточке чтоли?

Ну в инет есть инсталяха на 80 метров, на флешку закидываешь через xtaа в лайве еще 500 метров качаешь и играешь. Ток шо попробовал - как-то совсем не торт
This is the hidden content, please
default/nea.gif Буду наверное только сингл проходить.

Вот ссыль -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

This is the hidden content, please

слухай обьясни в лс как мне запустить этото лаунчер,я уже скачал по ссылке 80метров

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматишь флешку боксом (настройки-память-usb-устройство), подключаешь к компу, запускаешь xtaf, выбираешь open usb drive. Там структура флешки появится. В папке data partition создаешь папку content в ней папку 0000000000000000 и т.д. (названия такие же как у папок в архиве), потом в последней папке наживаешь inject и выбираешь сам файл, когда он вставится - вырубаешь прогу. Потом флешку в бокс вставляешь и выбираешь в демо-версиях, если все ок - запустится и скачает обновление на 500 метров, потом можно играть.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу еее! И в правду всё пашет на ура) Все у кого есть флешка и желание вперёд! Бэтка шаровая!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу еее! И в правду всё пашет на ура) Все у кого есть флешка и желание вперёд! Бэтка шаровая!

ага а прикинь некоторые по 500гр покупали эпик эдишн ради той бетки
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтка шаровая!

Вообще то так должно быть, а то развели в последнее время - купи у нас игру, чтоб мы на тебе потестили другую бесплатно

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю я ребята, что-то бэта в игровом плане вообще не впечатляет, по-сути те же самые Гири, но с новой графой и новыми фишечками. Да вроде всё сделано хорошо, качественно и с балансом, но как-то не ципляет она, чтоли динамики в ней мало чтоли, а разбивание черепа ботинком уже давно как-то приелось....

Но графа конечно ШИКАРНАЯ! Лучша на иксбоксе это точно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю я ребята, что-то бэта в игровом плане вообще не впечатляет, по-сути те же самые Гири, но с новой графой и новыми фишечками. Да вроде всё сделано хорошо, качественно и с балансом, но как-то не ципляет она, чтоли динамики в ней мало чтоли, а разбивание черепа ботинком уже давно как-то приелось....

вот и я о том же, но думаю сингл-кооп будет рульный

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же, но думаю сингл-кооп будет рульный

Да, тут согласен полностью! Думаю сингл-кооп будет одним из лучших)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в бетке мультиплеер,или сингл ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мультиплеер! так а чего ты ещё не скачал? что, флешки нету?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мультиплеер! так а чего ты ещё не скачал? что, флешки нету?

Флешка есть,аШ 3 :D

а есть ли лайв - незнаю :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечетление в плане геймплея это то что на голову лутше второй части, но до первой пока не тянет.Порадовал пинг, почти всегда на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 11 часов полной бандой. Играть стало легче, новые виды оружия явный зачот. Только на дробовиках теперь никто не играет, так как с новыми идами оружия это тупо :D Вообщем много чего поменяли, играть веселее.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А графика как?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика стала лучше, но не глобально. Просто в этой части они добавили зелени и ярких красок и стало всё за счёт этого более естественно.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца КЗ-3 не состоялся. Очень жаль...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение в мультиплеере изменилось в сравнении со второй частью. Я за первый матч навалял 30 фрагов не напрягаясь О_о

Кстати теперь реакция на гранаты такая какая и должна быть, дымовуха теперь не беспонтовая, а очень даже полезная во многих ситуациях. От неё теперь враг останавливается (от вонючки тоже) и закрывает лицо, тем самым есть пару секунд что бы его фрагнуть.

Появилась фишка с маркировкой врага на несколько секунд, пометил - и видишь в дыму или за домом

This is the hidden content, please
default/good.gif С нормальной командой этот прикол действует просто офегительно.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код для бетки(типа официал)для скачки потребуется впн

WJJ3V-JJY3T-G2H7K-4JFFD-42KTZ

спс
This is the hidden content, please
default/pop.gif
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на дробовиках теперь никто не играет,

Да что? А не шутишь ли ты часом? На какой сервак не зайдёшь, везде всплошь и рядом идёт заруба в ближнем бою на дробашах!

А графика как?

Графа шикарная! Лучшая на искбоксе однозначно! Последня версия движка Unreal Engine 3,5 творит чудеса на старом железе бокса!

Убийца КЗ-3 не состоялся. Очень жаль...

Ну по мультиплеерной бэтке пока ничего не скажешь, но то что сингл-кооп будет на пару голов выше Киллзоны то это вероятней всего! ИМХО, но Киллзона с Гирями никогда и близко не стояла!

Я за первый матч навалял 30 фрагов не напрягаясь О_о

Ага, это расскажешь тем у кого нету ящика и кто в Гири никогда не играл :) Я сколько в бэтку не играл, таких результатов и в помине не видел!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.