Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Про 30 килов нормальная шутка!Иград только десматч, так максимум это 20-25.На больше времени не хватает просто))))

К3 помоему и рядом не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

Ага, это расскажешь тем у кого нету ящика и кто в Гири никогда не играл Я сколько в бэтку не играл, таких результатов и в помине не видел!

Ну если с нубами играл, то это твои проблемы. А имея 100 уровень во второй части, тут не такая уж и проблема выбивать 30ку свободно.

Да что? А не шутишь ли ты часом? На какой сервак не зайдёшь, везде всплошь и рядом идёт заруба в ближнем бою на дробашах!

Большинство пробует и играет с Retro Lancer и Sawed-off, наверно был не твой день :wacko:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с нубами играл, то это твои проблемы. А имея 100 уровень во второй части, тут не такая уж и проблема выбивать 30ку свободно.

Лол, ты о чём) Это не мои проблемы, мне вообще побоку, ты можешь намекать на то что ты супер про(имей ты хоть миллион левелов, это не показатель), я в это не поверю пока не увижу! А писать бла-бла-бла, все нубы, а я всех рву без напряга и звать меня - "рекорд-за-рекордом" может каждый нуб! :)

Большинство пробует и играет с Retro Lancer и Sawed-off, наверно был не твой день :)

Лол, какое большинство, ты что бегаешь по сервакам и ведёшь статистику? О каком моём дне ты говоришь,? мне фиолетово, ближний или дальний бой везде ведётся, но то что ближний бой на драбашах всплошь и рядом то это факт и тут даже нечего писать...

К3 помоему и рядом не стоит.

100% :wacko: Даже больше того скажу, что Киллзона с серией Gears of War никогда близко и не стояла :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь тут включать всезнающего профессионала, мне на это побоку, нет никакого настроения/желания продолжать с тобой разговор. Ты мне всё больше напоминаешь Евгения...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, о чём ты? Я тот орган о котором ты написал, не рву, и впредь подбирай выражения, я тебе не грубил, ок!? Никто профессионала из себя не корчит, а вот ты из себя мега-профессионального игрока корчишь!

Но два факта остаются фактами:

1)30фрагов практически нереально выбить!

2)ближний бой на дробовиках встречается всплошь и рядом!

Если тебе 30-ку так легко выбивать, то давай сыграем в одном лобби вместе, и ты покажешь мне как ты легко выбиваешь 30-ку! Могу поспорить, что за 5 матчей в командном бою ты не выбьешь ни в одном 30фрагов!

Но если же ты выбьешь 30-ку, я во всеуслышанье принесуц свои извинения, а тебя признаю настоящим профессионалом в Гирях!

Слабо поспорить?!?!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиграл 50 матчей в team deathmatch, ни разу ни у кого не было больше 25 килов :)

Может во втором режиме за счет большего количества времени в игре и можна выбить 30, я не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе 30-ку так легко выбивать, то давай сыграем в одном лобби вместе, и ты покажешь мне как ты легко выбиваешь 30-ку! Могу поспорить, что за 5 матчей в командном бою ты не выбьешь ни в одном 30фрагов!

Но если же ты выбьешь 30-ку, я во всеуслышанье принесуц свои извинения, а тебя признаю настоящим профессионалом в Гирях!

Слабо поспорить?!?!

а можно я с вами? :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какие вопросы Миха! Можем хоть все вместе собраться в одном лобби и пусть господин Данте проедмонстрирует свой профессионализм и то как он легко выбивает 30-ку фрагов! :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какие вопросы Миха! Можем хоть все вместе собраться в одном лобби и пусть господин Данте проедмонстрирует свой профессионализм и то как он легко выбивает 30-ку фрагов! ;)

тю 30всего,я и по 50выбивал :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась фишка с маркировкой врага на несколько секунд, пометил - и видишь в дыму или за домом :D С нормальной командой этот прикол действует просто офегительно.

В бедкомпани играл?

Лучшая на искбоксе однозначно!

не сказал бы

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты бы не смешил) Если Кризис ещё может потягаться, то Масс Эфект 2 и уж тем более Буллетсторм и близко не стояли

в 3-их Гирях используется самая последняя версия движка Unreal Engine 3,5

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего в том кризисе такого класного?

прошел забыл...

на середине игры меня уже задалбывать так начал :lol: :lol:

This is the hidden content, please
default/diablo.gif

iLesha13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего в том кризисе такого класного?

прошел забыл...

на середине игры меня уже задалбывать так начал :)

This is the hidden content, please
default/diablo.gif
This is the hidden content, please
default/diablo.gif

Уважаемый, внимательней посмотрите что обсуждалось!

МЫ не геймплей обсуждали, а графику!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в режиме KOTH набил 59 киллов.Правда игра шла очень долго, счет все время был не больше 20 очей отрива, а раунды заканчивались со счетом где то 170 на 140.

Так что про 30 в этом режиме вполне реальная тема.

В TM сколько играл, больше 25 никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще. 30 можна выбить, если у тебя команда мертвая и ты только в основном убиваешь. И игра идет ровная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та уже давным-давно проехали этот вопрос, так как господин автор отказался продемострировать уровень своего мастерства :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Игру вчера слили в сеть, бета билд можно пройти до конца правда с кучей багов

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текут слюнки, хочеться взять бокс прошить и неистово наслаждаться этой игрой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.