Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор
7 часов назад, Shizuka сказал:

кот накакал

Шо выпустил кто-то? Айй.. Говорил двери прикрывайте :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort неа, каждый день проверяю. Тоже должна прийти к концу недели\начало следующей

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeypronyuk @Dest1ny 

Кароч,опытным путем было выясненно что без наушников никак. Это они конечно перестарались,из пада звук мягко говоря тихий

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Петрович сказал:

@sergeypronyuk @Dest1ny 

Кароч,опытным путем было выясненно что без наушников никак. Это они конечно перестарались,из пада звук мягко говоря тихий

 думаю в обнове должны исправить, так играть не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 как по мне юзать чат без наушников вообще так себе идея. Поэтому пофигу

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KupcaH сказал:

@Antoshka_27 как по мне юзать чат без наушников вообще так себе идея. Поэтому пофигу

я тоже в наушниках, но все же задумка с микрофоном в джое неплоха и хотелось бы норм реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз куда написать, решил сюда. Хочу уточнить нюанс, есть прошка и приедет, надеюсь в этом году, пс5. На прошке есть п1 акки и п2 и личный, вопрос, могу ли я как то перенести инфу на пс5, понятно что не п1, а п2 и личный, а на прошке оставить п1, но как то очистить инфу про свой личный акк и другие? При переходе с пс4 на про просто снес все к заводским настройкам и ноу проблем. А тут хотелось бы оставить п1, но и инфу стереть, как быть, какие варики?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Хз куда написать, решил сюда. Хочу уточнить нюанс, есть прошка и приедет, надеюсь в этом году, пс5. На прошке есть п1 акки и п2 и личный, вопрос, могу ли я как то перенести инфу на пс5, понятно что не п1, а п2 и личный, а на прошке оставить п1, но как то очистить инфу про свой личный акк и другие? При переходе с пс4 на про просто снес все к заводским настройкам и ноу проблем. А тут хотелось бы оставить п1, но и инфу стереть, как быть, какие варики?

Смотря о какой информации речь идёт. При удалении пользователя на PS4 удаляются и все привязанные к нему данные (скриншоты, видеозаписи и сохранения) и деактивируется привязанный аккаунт. Тебе об этом сообщат перед удалением) Так что можешь просто ручками удалить всех ненужных пользователей и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Creeder та это я в курсе, но вроде где то давно ещё слышал что можно как то восстановить удаленные данные и помогает только полный снос всего(завод настройки). Ну это наверное один из миллиона кто будет таким заниматься, так что наверное да, удалю та и все)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От же ж сони в своём репертуаре. Ставит разные кулеры(( Более шумящие и тихие. Говорят тот что шумит, трещит даже в спящем режиме(

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал замеры температуры моей ПС5 ДЕ, сделаны мной, тепловизером Флир5. 

FLIR0082.jpg.97d1a3821cb7b9ca575aa19856149804.jpgFLIR0087.jpg.e14ac553292801bf9d1cf55bef83131f.jpgFLIR0085.jpg.3f1804fafddc40cb856dced235bbfdca.jpgFLIR0086.jpg.27639ae518579225f12abc6e4a658d80.jpgFLIR0084.jpg.5ca6a3be9b69e6485a7a8f39ac5e5a9f.jpgFLIR0083.jpg.52f73348f59384fd7b651f6e11fa14c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AllZab(Олег) сказал:

тепловизером Флир5

тьфу ты,прочитал теловизером флир5,сижу и думаю че за телек то такой :lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller мне вообще кажется что там кулер стоит такойже как и в пс4 фат.... Звук/треск/дребезжание кулера на холостую ооооочень похож на тот что был в пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, HOONIGAN43 сказал:

@Painkiller мне вообще кажется что там кулер стоит такойже как и в пс4 фат.... Звук/треск/дребезжание кулера на холостую ооооочень похож на тот что был в пс4.

У тебя дисковая версия? 

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg Да, но дисков нет и не испольую. Брал что было.

Изменено пользователем HOONIGAN43 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вылетел ДС в нексусе с ошибкой.

Сегодня утром вообще консоль выключилась, на том-же ДС в нексусе, включалась долго... 

Ой сыро сыро :6:

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dest1ny что ж, тебе не повезло. Крепись. Вчера пару часов поиграл в паукана - пока без эксцессов. Это ж у тебя вроде консоль сильно греется?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Кстати, я поставил её вертикально но без подставки (там есть отверстия, которые той самой подставкой перекрываются наглухо) без подставки вроде всё ок, не греется сильно.

В ДС в общем наиграл 25 часов, всего 2 раза вылетело. Обидно за последний раз, ибо приставка аж выключилась, потом восстанавливала память и первый раз включилась но чёрный экран, пришлось вырубать кнопкой.

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dest1ny як раз таки кажуть, що перегріви у тих, хто підставку не використовує!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.