Перейти к содержанию

Playstation 5 Беспроводной контроллер DualSense


Буран

Рекомендуемые сообщения

@baom вчора в Соні направили в МТІ сервіс, на Луяновці

забрали геймпад по гарантії з чеком роздрукованим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажу свою историю с моим dualsense. И так ровно месяц назад играя в Call of Duty заметил, что правый стик начал "дрифтить", посмотрев многие обзоры в ютубе по поводу этой проблемы в dualsense и, что чаще всего ремонту не подляжит, прошел опрос на офф сайте сони в поддержке, на что получил ответ "придите и замените". Но все бы ничего, но у меня два джоя, один был с приставкой в комплекте, которую покупал в магазине мойо, а второй брал на розетке, но об этом позже. 

Набрав сц розетки, объяснив причину звонка, менеджер долго включал "мороз" требуя серийный номер продукта (который должен был быть указан в чеке на товар), но в чеке было написано, что номер указан на самом "продукте". Спустя некоторое время меня набрал менеджер розетки и сказал, что бы я отправил товар по нп на указаный адрес и на листе отдельно указал (отправка за щет сц), что не работает. Срок ремонта по правилам до 14 рабочих дней. Через 10 дней меня набрал менеджер и предложил вернуть деньги или отправить новый dualsense, выбрал новый. 

А теперь вернемся к тому, что после отправки в сц dualsense, я понял, что этот джой был куплен вместе с приставкой в мойо, а не отдельно в розетке))) ну ничего все прокатило, розетка заменила dualsense купленый в мойо.)))

Теперь так понимаю у кого сломается джой , а гарантия закончилась, можно спокойно попросить товарища (у которого гарантия есть) заменить Вам  dualsense или починить. 

Изменено пользователем NorthUA
Добавления текста (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующий поехал на замену, пользовался 10 дней, пока ждал нового. Дуалсенсы это просто эпик дерьмище в плане качества. Пришел новый дуалсенс: скрипят кнопки крестовины и щелкает 3д аналог. Зато это убожество теперь в новом цвете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відправив і я свій dualsense в сервіс центр,який йшов в комплекті з консолькой.Дріфт лівого стіку...Таке питання для тих хто вже здавав,після ремонту(обміну) гарантія встановлюється по новому на рік з дати ремонту(обміну) чи продовжується стара з моменту покупки PS5???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра понесу свой, левый стик дрифтит вверх. На втором пока ок но думаю что тоже скоро поедет((

 

update: сдал по распечатанному чеку из розетки. Сказали диагностика день-два и наберут прийти за новым. Посмотрим…

 

Изменено пользователем SpikeToW
Update (смотреть историю редактирования)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

То же готовлюсь отправить в СЦ, пружина на L2 и дрифт левого стика, решил рассмотреть покупку 2го геймпада, хотя особой нужды в нем нет, и наткнулся на мелкие магазины которые продают дешевле крупных магазинов, и что-то мне подсказывает что при покупки там будет скорее всего товарный чек а не фискальный чек.

Такой вопрос, кто-то сталкивался с гарантийным ремонтом (приставки, геймпада итд.) по товарному чеку, как к такому относиться СЦ Сони?

И такой еще вопрос если отправить геймпад комплектный в СЦ с чеком от консоли и сделают обмен по гарантии то на новый геймпад выдадут отдельную гарантию на год или просто заменять и гарантия закончится вместе с консолью?   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iMarkz сказал:

То же готовлюсь отправить в СЦ, пружина на L2 и дрифт левого стика, решил рассмотреть покупку 2го геймпада, хотя особой нужды в нем нет, и наткнулся на мелкие магазины которые продают дешевле крупных магазинов, и что-то мне подсказывает что при покупки там будет скорее всего товарный чек а не фискальный чек.

Такой вопрос, кто-то сталкивался с гарантийным ремонтом (приставки, геймпада итд.) по товарному чеку, как к такому относиться СЦ Сони?

И такой еще вопрос если отправить геймпад комплектный в СЦ с чеком от консоли и сделают обмен по гарантии то на новый геймпад выдадут отдельную гарантию на год или просто заменять и гарантия закончится вместе с консолью?   

 

Посмотри я выше писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NorthUA сказал:

Посмотри я выше писал!

т.е. просто выдадут другой геймпад и гарантия закончится на него вместе с консолью?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с выхода консоли по ~7-10 часов в неделю, и вот сегодня лопнула пружина на L2 :yuno: (так это печалит конечно, что всего за 400 часов металлические пружинки лопаются

пс. обращалась всегда бережно)

На ps4 (была и фатка, и две прошки, 7 лет с четверкой провела) с момента выхода не было проблем ни с одним dualshock 4 (а было их штук 6 за все время)

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iMarkz сказал:

т.е. просто выдадут другой геймпад и гарантия закончится на него вместе с консолью?  

Дают новую гарантию на год! Только на джой! На PS остается та же.

5 часов назад, Мария Жучкова сказал:

Играю с выхода консоли по ~7-10 часов в неделю, и вот сегодня лопнула пружина на L2 :yuno: (так это печалит конечно, что всего за 400 часов металлические пружинки лопаются пс. обращалась всегда бережно)

На ps4 (была и фатка, и две прошки, 7 лет с четверкой провела) с момента выхода не было проблем ни с одним dualshock 4 (а было их штук 6 за все время)

Так же, только у меня дрифт появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пруэет. Третий дуалсенс за год, поехал на замену. Play Has No Limits, ёпта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mishkakot сказал:

Всем пруэет. Третий дуалсенс за год, поехал на замену. Play Has No Limits, ёпта:)

Крутяк))))) Как реагируют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NorthUA сказал:

Крутяк))))) Как реагируют?)

На сервисе? Здороваются, по имени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mishkakot сказал:

На сервисе? Здороваются, по имени))

Ахахаах, это же хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishkakot сказал:

Всем пруэет. Третий дуалсенс за год, поехал на замену. Play Has No Limits, ёпта:)

Ну серйозно, як це у вас виходить?:yuno:

У мене комплектний дуалсенс досі працює без нарікань, вже рік скоро. Жоден Дуалшок 3-4 не поламався... єдиний пад що почав дріфтити так це від хуана (легендарна якість МС:lol:)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2021 в 18:09, Headstrong сказав:

и что,я уверен у них есть разные модели стиков,допустим есть по 4 доллара есть по 6,угадай,какие поставит сони

Ну на крайняк можеш купити дорогі аналоги і перепаяти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Года не прошло джой на сервис, r2 пружина, полная лажа!!

официальный сервис требует фискальный чек, будет замена.

так же сказали что серийник - информация скрытая для пользователя, она есть, но разобраться какой чек к какому джойстику не так легко, лучше найдите любой фискальный чек что есть в наличии на один из джойстиков и принесите под гарантию. Но после такой операции они уже запоминают серийник устройства и чек по которому прошла гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сталкивался с ремонтом по гарантии в СЦ  техники по товарному чеку (нефискальный чек) как реагирует СЦ, отказывает или ремонтирует без проблем. 
Суть в том что хочется докупить dualsence не по цене офф. магазинов, а там скорее всего дадут товарный чек .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.