Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

@Korotun ну я же и пс4 свои никуда не деваю, так что пройти купленные-то я смогу)

а играть в них на пс5 по-моему ничего не поменяется.

@XXXshadyXXX кстати да, вот беседка та же на самом деле большой плюс дает к боксу. А насчет ликвидности… ну я хз, вообще какова вероятность что купив консоль человек ее продавать станет в ближайшее время?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass Так от беседки игры выйдут не раньше, чем через год или позже. Не вижу смысла вообще на старте брать Серикс, по подписке в старые игры играть? Та ну... На плойке будет Демон солс хотя бы. 

 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX ну хоть я и фанат соулс но эта игра явно не тянет на аргумент старта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иммею ввиду что хоть во что то "эксклюзивное" можно будет поиграть. У Майков кроме 12 терафлопс из игр нечего предложить 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXshadyXXX сказал:

Я иммею ввиду что хоть во что то "эксклюзивное" можно будет поиграть. У Майков кроме 12 терафлопс из игр нечего предложить 

Если бы оба устройства были равны по производительности и ценам игр, то можно сравнивать “эксклюзивность”

На боксе абсолютно все те же игры, что и на ПС. 
Где то гирсы, где то ГОВ. Прошли и забыли. Остальное мультиплатформа. В этом поколении еще докрутят кроссплей до нового уровня.

Бокс мощнее, у него Аргентина.
ПС слабее, только ру регион цен, которые взлетели и могут еще подняться под Евро регион до 80 евро.


Есть люди, которые играют только в одну бесплатную игру все время типа Фортнайт.
Есть люди, которые все время играют в серию типа фифа.
Есть люди, которые ради экса покупают консоль.
Есть люди, которые играют в игры.

Я себя отношу к последним. Сам пришел с ПК на ПС4. На ПК ты просто играешь в игры. Нет игры(экза), ну значит нет игры. Есть еще куча других. 
На ПК гейминг тоже не торт. Читерасты в сети, денуво иногда сильно оттягивает релиз торрентэдишн. Не как раньше, когда до выхода игры уже на торрентах была игра.

Сейчас многие игры с онлайн составляющей, кучи патчей на десятки гиг.
Когда сравнивают эксклюзивность, то нужно сравнивать платформу. МС и ПС.
Интересные доводы про экзы бокса, типа они есть на ПК. ПК сейчас уже бесплатный, или каждый ПК стоит за 500$ и тянет все?
Когда уже надоело возится с ПК, то просто берешь себе для работы ноут за копейки, а остальное на консолях.
Включил и поехал.

Т.к. сейчас 4К, то нужна мощь хотя бы для большей стабильности, если уж не графы. 
Еще есть новости, что сони эксклюзивно понаделывала кастом всего. Кастом ссд, кастом звук, кастом бейсд рдна, где то там прикручен РТ для галочки … Помним мы кастом PS3.
Вообще для РТ еще слишком рано. Там такие урезания качества ради отражений, что уж лучше бы добавили настройку без него но все в качество и стабильность. По идее такие режимы будут.
Может к ПС5 Про и бокс сексИхс и будет норм мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass я уже как-то выше писал.

Ориентируюсь на бокс. Сейчас есть пс4про.
Нас боксе волнует только отсутствие нормального рынка акков и критической массы пользователей.
Хотелось бы такой же рынок для бокса, как и на ПС с организаторами и общей надежной базой, где не зависит у кого брал акк и кто его ведет.

Возможно все изменится со временем.

Жду реальных отзывов пользователей инета о работе новых устройств и видосы DF о производительности и качестве.
Если будут реальные проблемы у новых консолей, как обычно в первых ревизиях ожидаются, то все может поменяться. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass а зачем ты вообще эту тему создал? Судя по трем страницам,она выглядит так: уговорите меня купить пс5 )) В итоге,купишь бокс и будешь играть в фифу... :pardon:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 ну вообще хочется живого диалога. пока выглядит так, что куплю я обе) вопрос – какую первой и почему) и не хочется сделать всетаки неправильный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass смотри стартовые линейки . Что более хочется поиграть, ту консоль и бери.  Всё-таки,думаю пс5 это очевидней,как минимум из-за экономии при покупке игр ( тройки). На боксе только мультиплатформа, "экзы" ещё за высокими горами.. Поэтому,его можно взять и попозже) Выбор все равно за тобой. 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockbass я не перечитував попередні пости твоїх співрозмовників,бо там вода. 

Якщо ти вибираєш що брати на старті,то однозначно ХСХ. 

Потім собі докупиш ПС5 для екзів. 

Тут все просто, немає що думати) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yrhikBober сказал:

Game Pass разве не аргумент...

Ну в старые игры поиграть, если в них до этого не играл то да, аргумент че)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yrhikBober сказал:

Game Pass разве не аргумент...

Вроде и круто, но когда присмотришься, то там игры без ДЛЦ и остального доп. контента.
Казалось бы. Даете игру по подписке, давайте полностью с дополнениями, а не как завлекалка.

Жаль, МС только недавно стали набирать студии и делать контент. 
Еще несколько лет, когда наберется норм масса новых проектов в пассе на выходе игры.

Изменено пользователем ingram (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
3 часа назад, yrhikBober сказал:

Game Pass разве не аргумент...

Еще же БОЖЕСТВЕННЫЙ EA Play…
tenor.gif.a26b9e2328f5eda64941566d89e43083.gif

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun ну судя по списку можно поиграть в сюжетики игр с 360, например. Да и фифуля же, батла, все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
5 минут назад, rockbass сказал:

поиграть в сюжетики игр с 360

Ща бы на новых консолях в старье погонять) 
Зачем делать новые игры, есть же обратка. p.s. Microsoft :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun резонно конечно))

тем не менее, вот у меня уже три года Ведьмак GOTY лежит на PS4, я уже и прошку год назад купил когда 4к телек нарисовался, и все равно никак его не пройду)) а шо изменится на PS5? ))

ну я вот пытаюсь понять новые тайтлы реально у Сони это чисто паук2 и шото там еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@rockbass Выйдет обновление для Ведьмака 3, и сможешь дальше играть, Дак еще и с улучшением. Конечно, ты можешь по божественному гей пасу поиграть ведьмака, но есть одно но, дополнение купишь отдельно!Мне паук не интересный, я хочу души погонять. вот что меня реально интересует. Плюс я специально пропустил Призрака в этом году, оставил для ПС5 ну и Байк с улучшениями погоняю. Так же интересно что там за гейпад то такой (отдачи и вся эта байда) что почти всем блогерам заходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
5 минут назад, Korotun сказал:

Так же интересно что там за гейпад то такой

Это походу самое интересное из всего некстгена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у обеих платформ нет стартовой линейки: тем более шо есть паст ген вон по постам выше, значит некст ген тока ради обратки и брать со старта. И выходит шо  сначала бокс, потом пс5: ибо пс4 уже есть. А бокс пока все игры с вана переиграешь – шота выкатят или на бокс новый или на пс5. Тогда и пс5 взять можно.

А так есть пс4 – смысла с пс5 ноль: игры те же самые. ну или если есть бокс ван – то с новго бокса ноль. Короч луче брать то на чем играть больше есть в шо6 а в новом поколении выходит шо брать платформу противоположно той шо щас есть: обе компании кичатся ток тем, шо игры старые будут луче бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2020 в 16:33, HaseoArmahem сказав:

у обеих платформ нет стартовой линейки:

Як немає?? Я так розумію ти про ігри яких не буде на минулому поколінні? Ок..

пс5 на старті

Astro’s Playroom

Demon’s Souls

Тільки не пиши що тобі мало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff 1-я технодемка и не игра, вторая – есть на пс3. Мне не мало – их нет, тогда уже и Apple TV давайте считать как игру, раз астрос рум туда вкидываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, HaseoArmahem сказав:

вторая – есть на пс3

як би це був простий порт, ремастер… А так з тобою не погоджусь…

Тим не менш хоч і новий спайдермен і сакбой виходить на пс4 але все одно нові ігри)) Особливо на фоні конкурента в якого і того немає((

а ну ще забув про godfall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.