Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

Мне памяти норм на S, 15 игр стоит , с головой пока. А гейм пасс ну двуякое. Если попробовать игры чтобы выбрать что играть и не тратиться на их покупку то да, а если играть на долго то геймпас неоправдан. Лучше игру через Аргентину купить и играть. К примеру тот же Дарк соулс, сейчас по распродаже стоит 200-400 грн. Играть неторопливо можно и пол года, а цена как у 1-2 месяцев геймпаса. Вообще м все зависит как ты играешь. Так что я пока себе пасс продлевать не буду после окончания

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Аргентиной наверное уже прикрыли. пробовал только что купить. не получается -пишут воспользуйтесь тем регионом где карточка. через турцию тоже самое. А через россию проходит оплата. но там дорого. если это не временный баг то смысла покупать xbox series я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@007sky93 @papavova106 Лавочку вроде ещё не прикрыли, а вот то что цена там растут это да, скоро толку от той Аргентины ноль будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прикрыли то почему проплата не проходит ни через турцию ни через аргентину а только через россию? Я пробовал час назад не разрешили купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть “счастливчики” которые решили делать предзаказ в Up2Date ?) Хоть кому то от них что то пришло? Звонил им во вторник, сказали проблемы с поставками, будут в пятницу – субботу. Сдается мне что консолей у них и не было, в отличии от того же gameshop и ретромагаза.

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Netman    @007sky93   @Korotun  

Я разобрался. Две недели назад привязал к своему Аргентинскому аккаунту еще одну карточку но уже на регион Турция купил там по хорошей цене Gold и еще одну игру. Возможно по этому мне теперь ни в Аргентине ни в Турции не разрешают купить. Сейчас завел еще один аккаунт на Аргентине и все отлично покупается ( правда не получается активировать игру на основном аккаунте если купить ее на Аргентине как подарок. я так понял меня из за подписки привязали к Турции. ;).но Аргентина работает :)

 

Изменено пользователем papavova106 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги дайте контакты где вы покупатете и заказываете xbox series x по цене до 18000 грн. Я видел люди отписывались, что брали через олх у людей. Дайте контакты этих людей. Потому что магазины все стали барыгами и хотят бог  знает сколько. Охренели в край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papavova106 ты покупки делаешь через ПК или консоль? И ВПН для этого активируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, onua said:

Коллеги дайте контакты где вы покупатете и заказываете xbox series x по цене до 18000 грн. Я видел люди отписывались, что брали через олх у людей. Дайте контакты этих людей. Потому что магазины все стали барыгами и хотят бог  знает сколько. Охренели в край.

и я б тоже не отказался от контактов

или хотя бы контакты проверенных “челноков”, которые могут привезти товар из Польши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WooD1k  а они там есть в продаже? Я в Чехии и Х только на январь предзаказы. S  есть в наличии  магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@JohnnyD Только консоль, впн не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, JohnnyD said:

@WooD1k  а они там есть в продаже? Я в Чехии и Х только на январь предзаказы. S  есть в наличии  магазинах

Таки да, на некоторых “площадках” есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное как я понял!это даже не game pass , а аргентинский акк) их регион!
но смотрю что и там может быть проблематично!! но если там конечно будут скидки как в псн то будет хорошо!

а еще вопрос где то слышал , что вроде бы Xbox , оптимизировали цены под наш регион , или я ошибаюсь??может кто то че знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 в нашем регионе вообще нет магазина xbox)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 ну ты ж сам спросил про региональные цены в украинском xbox store, я и ответил, что его вообще нет в Украине)

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh_Snake а про это)) я имел ввиду вроде как должны были оптимизировать под регион снг ! значит не такого
я подумал ты за оф магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 007sky93 сказал:

а еще вопрос где то слышал , что вроде бы Xbox , оптимизировали цены под наш регион , или я ошибаюсь??может кто то че знает!

Есть вариант что вроде с января будет акция от чипсов  принглс для украины на коробку.. и в октябре майки говорили что надеяться на скорое сотрудничество ..думаю за следующий год зайдут к нам на рынок..  

Вопрос по гейм пасу..если я куплю его в аргентине или турции то он работать у нас будет нормально? язык в играх ток от региона зависит при установке? 

 если куплю голд на год то даже месячный юльтим его конвертанет?? 

 

Изменено пользователем agador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.